А Вы бы отпустили своего благоверного отдыхать одного? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А Вы бы отпустили мужа отдыхать одного(с друзьями/коллегами)?
да 181 46.89%
нет 102 26.42%
мы не спрашиваем друг у друга разрешения 15 3.89%
без меня бы он САМ никуда не поехал 103 26.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 22:41   #101
Яна26
Элита
 
Аватар для Яна26
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева 29
Сообщений: 2 277


А почему вы все вместе не поехали?
Яна26 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:47   #102
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Я бы вообще удивилась такому предложению мужа про отдых,вроде люди взрослые должны быть и в радости,и в трудностях вместе.Дети-это труд,а малыши -тем более.Дети подрастут,всей семьей на Кубу съездим...
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:30   #103
Yulushka
Частый гость
 
Аватар для Yulushka
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
автор, если не отпустили бы, то стыдно было бы Вам, а так, возможно, стыдно будет ему
+1

Не хотела бы, но отпустила. при этом отдавала бы себе отчет, что скорее всего "платная" или "бесплатная" любовь там вполне может быть. наблюдала такие ситуации, как счастливо женатые мужчины, спокойно гуляли в отпуске и также спокойно возвращались домой к жене. такая у них психология (не у всех :-))
Yulushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:52   #104
Дуняшина_мама
Частый гость
 
Аватар для Дуняшина_мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 91


Вот почитала я всехние мнения на эту тему и для себя сделала такой вывод! мне каааца, что каждая жена-мать детей должна поступать как ей на тот момент сердце подсказывает. вот если бы у меня такая ситуация возникла и не дай бог у меня бы в этот момент ребзя болел то сто пудово мужа я бы никуда не отпустила. пусть я эгоистка но я считаю что нефин отдыхать, когда остальной части семьи плохо! семья - это единый организм! ну а если бы мне на тот момент комфортно было и все было бы хорошо, то и езжай себе на здоровье мужинек! короче, у меня все под настроение, нет правил определенных
Дуняшина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:59   #105
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Проголосовала за третий вариант, но вообще, даже если я скажу нет, все-равно ж поедет или найдет другие способы отдохнуть, поэтому, чтоб не слушать всякой хрени, просто отпускаю
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:04   #106
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Я уже отвечала, но не выдержала....
Тут все пишут о том, что оставил с двумя детьми.... Я ращу троих, у меня замечательный муж, но он на столько много работает, что видим его только ночью и по выходным. И так было всегда. Нянек нет. Но справляюсь!
Конечно, для меня при наших отношениях было бы странно, если бы муж сказал: хочу съездить отдохнуть БЕЗ ВАС. Но если он едет с коллегами, друзьями на рыбалку, охоту (это все на несколько дней), на семинары, на какие-то корпоративы с выездом из города, на выставку яхт и т.п. Это по-моему нормально! Это все равно если бы я в СПА-отель с подружкой поехала на пару дней. Есть же какие-то чисто мужские поездки. Я бы честно не хотела с мужиками на охоту тащиться....И опять же детей куда??
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:26
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я уже отвечала, но не выдержала....... »
  #107
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
да перестаньте, решение бы он принял опираясь на реакцию жены, любому хотелось бы поехать, это нормально.
а вообще надо было попросить у работодателя премию деньгами и свозить всю семью на более бюджетный отдых, зато вместе
Цитата:
Сообщение от Яна26 Посмотреть сообщение
А почему вы все вместе не поехали?
Ах, если бы это было возможно... Деньгами не компенсируют, дополнительный отпуск в таком случае не положен - ходи на работу, раз отказался, ну и про детей я писала - полуторомесячного малыша я бы сама не потащила, а уж в такую даль.

Цитата:
Сообщение от Yulushka Посмотреть сообщение
+1

Не хотела бы, но отпустила. при этом отдавала бы себе отчет, что скорее всего "платная" или "бесплатная" любовь там вполне может быть. наблюдала такие ситуации, как счастливо женатые мужчины, спокойно гуляли в отпуске и также спокойно возвращались домой к жене. такая у них психология (не у всех :-))
Я вот вроде доверяю, но перед отъездом мне приснился сон, что муж мне изменяет. Полезла в сонник, думала, увижу какое-то отстранненое объяснение, типа, вас ждут успехи в бизнесе, но оказалось всё банально и просто: было написано, что бессознательно я не доверяю мужу. Я бы обобщила и сказала, что мужикам вообще я до конца не доверяю, как бы вы не были близки. Мне кажется, что в состоянии подпития, в обстановке релакса и полного отрешения, если найдется инициативная симпотичная дамочка, откажутся от интима совсем немногие.

Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я уже отвечала, но не выдержала....
Тут все пишут о том, что оставил с двумя детьми.... Я ращу троих, у меня замечательный муж, но он на столько много работает, что видим его только ночью и по выходным. И так было всегда. Нянек нет. Но справляюсь!
Конечно, для меня при наших отношениях было бы странно, если бы муж сказал: хочу съездить отдохнуть БЕЗ ВАС. Но если он едет с коллегами, друзьями на рыбалку, охоту (это все на несколько дней), на семинары, на какие-то корпоративы с выездом из города, на выставку яхт и т.п. Это по-моему нормально! Это все равно если бы я в СПА-отель с подружкой поехала на пару дней. Есть же какие-то чисто мужские поездки. Я бы честно не хотела с мужиками на охоту тащиться....И опять же детей куда??
Вы - героиня!
А вообще вопрос риторический - детей куда??
Тут мы с ними (мужьями) никогда на равных не будем. Он поехал без детей, у него голова не будет болеть на тему, что они там едят, одеты ли в чистую одежду, не заболевают ли и т.п. А если я себе такую поездку позволю даже лет этак через 10 я всеравно мысленно буду дома, с детьми, буду переживать, изведусь вся и не отдохну толком. Гипотетически, конечно...
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:28
ответ для Melody , на сообщение « Я отпускаю... Бывало даже он - на... »
  #108
Lenochka77
Активный участник
 
Аватар для Lenochka77
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 389


Нет. Не отпустила бы. У нас в семье не принято отдыхать врозь. Да и мужу самому совесть не позволила бы. Тем более, новорожденный ребенок! Это его желание "отдохнуть" вообще ни в какие ворота не лезет! Но это мое мнение.
Lenochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:49   #109
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Конечно, отпустила бы. И сама бы с удовольствием отдохнула, если бы была возможность.
Лучше конечно вместе, но если путевка от фирмы только на одного человека - какие могут быть вопросы.
В прошлом году наша компания ездила в Хельсинки, и что мне надо было делать - сказать , что я без мужа не поеду?)))) Поехала, конечно, правда, только на 3 дня включая дорогу.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 17:08   #110
Diomka
Участник
 
Аватар для Diomka
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 117


У нас получается, что муж только говорит, что хочет отдохнуть один (правда в Москву к друзьям на 2 дня ездил). Я на все его вопросы на эту тему всегда говорю - конечно, милый...) В том году я сама без него отдыхала - он работал. А потом вместе отдыхали - думаю, что вместе лучше, но не всегда есть такая возможность.
Diomka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena