Не хочу кесарево - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 19:37
ответ для LoTaM , на сообщение « Девочки вы чудо:flower: На самом деле... »
  #101
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Автор, формулировка "на всякий случай" в данной ситуации означает то, что при ЕР из-за большого напряжения вашя бяка в лобной доле может разорваться и произойдет кровоизлияние в мозг. А лобная доля отвечает за весь мыслительный процесс и интеллект. Неврологу, видимо, лень было это объяснять или он думал, что вы и так все это знаете. Мысли о неполноценности из-за КС, извините, бред полнейший. Неужели вероятность остаться парализованной и несоображающей, зато "полноценно" родить лучше, чем сделать КС и стать полноценной здоровой матерью? Родите путем КС, а потом займетесь своей штукой, заклеют её вам через сосуды и все будет хорошо, следующих деток родите естественным путем, раз это так принципиально.
У меня сейчас тоже намечается ПКС, причина - ангиома сосуда мозга. Поэтому темы читаю.
В теме упоминалось о связи КС и особых детей, уточните, пожалуйста.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14938_ff9900_ffcc33_cdd920d6c4a3cd2029.jpg[/IMG]
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:54
ответ для Sakura , на сообщение « У меня сейчас тоже намечается ПКС,... »
  #102
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже намечается ПКС, причина - ангиома сосуда мозга. Поэтому темы читаю.
В теме упоминалось о связи КС и особых детей, уточните, пожалуйста.
Невовремя сделанное КС, борьба за ЕР в тяжелых случаях приводят к очень серьёзным проблемам у детей
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:39
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #103
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


а за просто так сделанная КС, может пройти с осложнениями для матери....да и для малыша...
Везде должна быть золотая середина.
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:40   #104
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
а за просто так сделанная КС, может пройти с осложнениями для матери....да и для малыша...
Везде должна быть золотая середина.
Простите, при чем здесь просто так??? В топике речь шла о паталогиях ГМ у матери, и я пишу о тяжелых случаях, когда идет речь о КС.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:46
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #105
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


У меняпо поводу КС ааагромный таракан в голове. Боюсь!!!! Вот такая дура!!!!
Я не считаю женщин, родивших путем КС какими-то неполноценными, и детки-кесрята замечательные. я тупо боюсь!!!!
Оба раза рожала сама. В первый раз никто и не заикнулся о том, что надо бы КС (зеленые воды, роаскрытия нет).
Вторую тоже рожала сама. Эт был мрак!!!! каким чудом все закончилось благополучно, одному Богу известно. за что спасибо ему огромное!!!!
Ну вот скажи мне врач, что НАДО, ну неужели бы я не запихала сой страх в....глубоко-глубоко под землю???

в этом плане нравится подход моей подруги. "НЕ хочу и не буду рисковать ребенком!" В итоге ЭКС из-за отслойки плаценты. ну это уже другая история.

не надо рисковать! Не стоит оно того.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 09:56
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #106
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


По прошествии времени могу сказать, были ЕР. Пошла на них после дополнительных консультаций с врачами, т.е. получила официальное добро.Все прошло с этой стороны хорошо. Что касается полноценности/неполноценности простите мой беременный мозг, я была не права.
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:56
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #107
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Поздравляю с успехом.
А я вот наоборот была 100% уверена по КС (зрение, возраст, двойня), радовалась, что легко отделаюсь и рисков меньше, а теперь - ЕР. Сижу в ужасе, не знаю, что делать - а врач - ни в какую
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:51
ответ для LoTaM , на сообщение « По прошествии времени могу сказать,... »
  #108
Lu'tika
Активный участник
 
Аватар для Lu'tika
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Стрельна
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
По прошествии времени могу сказать, были ЕР. Пошла на них после дополнительных консультаций с врачами, т.е. получила официальное добро.Все прошло с этой стороны хорошо. Что касается полноценности/неполноценности простите мой беременный мозг, я была не права.
А где Вы рожаи, если не секрет? (у меня тоже проблемки с сосудами ГМ)
Lu'tika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena