АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр) продолжение - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 21:54   #101
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Я кстати у Красновой сегодня была, мне тоже понравилось, все очень внимательно и обстоятельно!!! Расстроило только то, что вместо 11.20 (как по номерку) попала только в 13.20, т.к. очередь была живая. Зато наконец нормально видела весь процесс УЗИ, а не обрывками, как на Типанова И яички видела сама
Да, у меня вообще талончик был на 9-00, а зашла я в где-то в 11-00, к.т там ещё платники в очереди сидели( вот не понимаю их, почему бы не сделать день платников, и день по талончикам. Смысл тогда талончиков со временем!?) Я на 3-е тоже к ней хочу(скорее всего мне Бордок И.Д. к ней и даст талончик) Ага яички нам она тоже показывала
Всё убегаю. Ребенка спать, а сама борщ варить, мясо в бульоне уже сварилось. Всем спокойной ночи.
__________________
masha2009 is offline  
Старый 15.04.2011, 22:27
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #102
мамуля!!!
Участник
 
Аватар для мамуля!!!
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 228


...всем добрый вечер...лишь бы у нас никто не потерялся среди наших топиков,,,
Сашка с Днём Варенья...Как пироги
мамуля!!! is offline  
Старый 15.04.2011, 22:33   #103
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Сашка, с днем рождения!!!
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 15.04.2011, 22:34   #104
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
вернешься
не навсегда же это

у меня тоже сегодня вдруг 2 разных человека на работе спросили, когда я ухожу...
ну да...будем надеяться

Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
ВСем привет!
Еле вас нашла
А я вот в 9-ке лежу все таки разболелся вчера живот, и сегодня с утра сильно болел....лежу, капельницы по 3,5 - 4 часа это ужас какой-то.
Легла на отделение к Пирогову, и пошла в платную палату, а их оказывается Заря ведет, молодой врач, ужасно мне не нравился, после его омотра мне показалось, что он женоненавистник, мне так больно еще никто зеркало не пихал, и во все стороны его не крутил.
Вообщем тусю тут точно до вторника, т.к. УЗИ обещал сделать, потом сбегу, если конечно живот перестанет болеть. Но в связи с проишедшим, мы с мужем решили отменить все мои и наши поездки и особенно полеты на самолетах, максимум Финляндия мне светит. И еще предложил домработницу взять, чтобы я не напрягалась
ой, ой, ой! выздоравливайте!!!!@@@@@@@@@@@@
у меня тоже сегодня с утра так болел живот( и вчера с утра тоже(....но к врачу чего-то не охота
__________________
new november is offline  
Старый 15.04.2011, 22:41
ответ для LISЕNOK , на сообщение « ВСем привет!:support: Еле вас нашла... »
  #105
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
ВСем привет!
Еле вас нашла
А я вот в 9-ке лежу все таки разболелся вчера живот, и сегодня с утра сильно болел....лежу, капельницы по 3,5 - 4 часа это ужас какой-то.
Легла на отделение к Пирогову, и пошла в платную палату, а их оказывается Заря ведет, молодой врач, ужасно мне не нравился, после его омотра мне показалось, что он женоненавистник, мне так больно еще никто зеркало не пихал, и во все стороны его не крутил.
Вообщем тусю тут точно до вторника, т.к. УЗИ обещал сделать, потом сбегу, если конечно живот перестанет болеть. Но в связи с проишедшим, мы с мужем решили отменить все мои и наши поездки и особенно полеты на самолетах, максимум Финляндия мне светит. И еще предложил домработницу взять, чтобы я не напрягалась
Поправляйся скорей... Пусть животик заболит у этого молодого женоненавистника
И нb пуха ни пера на узи...@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 15.04.2011, 23:09
ответ для LISЕNOK , на сообщение « ВСем привет!:support: Еле вас нашла... »
  #106
lemon
Активный участник
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А я при 175 вешу сейчас 67, и пока не смотрю в зеркало, что чувствую себя ланью А когда смотрю, то понимаю, что лань выглядит несколько иначе

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а при росте 163 уже 70 кг))
Маме моей понравилась))
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Сашка, с днем рождения!!!
Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
ВСем привет!
Еле вас нашла
А я вот в 9-ке лежу все таки разболелся вчера живот, и сегодня с утра сильно болел....лежу, капельницы по 3,5 - 4 часа это ужас какой-то.
Легла на отделение к Пирогову, и пошла в платную палату, а их оказывается Заря ведет, молодой врач, ужасно мне не нравился, после его омотра мне показалось, что он женоненавистник, мне так больно еще никто зеркало не пихал, и во все стороны его не крутил.
Вообщем тусю тут точно до вторника, т.к. УЗИ обещал сделать, потом сбегу, если конечно живот перестанет болеть. Но в связи с проишедшим, мы с мужем решили отменить все мои и наши поездки и особенно полеты на самолетах, максимум Финляндия мне светит. И еще предложил домработницу взять, чтобы я не напрягалась
Ой, отлеживайтесь, а муж-то какой умница!
__________________
http://lines.luboff.net/][/url]
lemon is offline  
Старый 15.04.2011, 23:13   #107
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Спасибо, что позвали!

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
предупреждали
несколько недель назад поменялись правила ,что топы с больше чем 10000 ответов будут закрывать.
и вот сегодня закрыли.
у меня половина подписок закрыто
я еще не проверяла свои подписки. Как личку получила, так сразу сюда попала

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
у меня ,к слову, отпуск с сегодняшнего дня.
интересно ,перевели ли мне отпускные
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Так у нас там всего-то почти 1300 ответов...до 10 тыс еще писать и писать можно было в том топе... ппц, как говорится... подкрался!
последнее сообщение в том топе #12829 почти 13000
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 15.04.2011, 23:15
ответ для Амадина , на сообщение « Спасибо, что позвали! :flower: я... »
  #108
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
последнее сообщение в том топе #12829 почти 13000

Да-да, с математикой у меня всегда была беда. даже если не надо складывать/вычитать, а просто смотреть... Результат - на лицо...
Потому я и гуманитарий ))))
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 15.04.2011, 23:32
ответ для LISЕNOK , на сообщение « ВСем привет!:support: Еле вас нашла... »
  #109
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девули, выложила на 1 стр домашний вариант разукрашенной таблички - полюбуйтесь!!!!!
Красивая

Цитата:
Сообщение от Mahru Посмотреть сообщение
..На последнем приеме в ЖК, меня Г. отругала, написала поталогическая прибавка в весе (+7 кг за 21 неделю) и заставила делать разгрузочные гречневые дни (бееее),.. При этом при всем чувствую себя замечательно.
нормальная прибавка, ничего страшного

Цитата:
Сообщение от Mahru Посмотреть сообщение
Девы, а вот 7 кг это действительно перебор, просто я их совсем не ощущаю, чувсттвую себя стройной ланью (при 64,5 кг и росте 167 см) или же просто я не хочу видеть проблемы???
А я себя чувствую кем-то вроде слона или бегемота.. рост 158 и вес до Б был 70кг, а сейчас где-то 71

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
У нас всё хорошо: Лебедев подтвердил доченьку!!!!! Анечка очень стеснительная натура, фоткаться никак не давалась: и пряталась, и ручками обеими личико закрывала, прыгала и так и сяк...
потом сразу поехали в девятку и там удалось договорить с Рохийянен! УРА!!!!!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еле вас нашла
А я вот в 9-ке лежу все таки разболелся вчера живот, и сегодня с утра сильно болел....лежу, капельницы по 3,5 - 4 часа это ужас какой-то.
Легла на отделение к Пирогову, и пошла в платную палату, а их оказывается Заря ведет, молодой врач, ужасно мне не нравился, после его омотра мне показалось, что он женоненавистник, мне так больно еще никто зеркало не пихал, и во все стороны его не крутил.
В общем тусю тут точно до вторника, т.к. УЗИ обещал сделать, потом сбегу, если конечно живот перестанет болеть. Но в связи с произошедшим, мы с мужем решили отменить все мои и наши поездки и особенно полеты на самолетах, максимум Финляндия мне светит. И еще предложил домработницу взять, чтобы я не напрягалась
Выздоравливай скорее
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 15.04.2011, 23:33
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #110
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


всем добрый вечер! Я тыт озадачилась покупкой подушки для берменных и бандажом... ни у кого нет опыта таких покупок? что лучше, сколько стоит и где дешевле купить? Подушки все настолько разные... я потерялась
<Anuta> is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena