Неловкие ситуации во время родов. Как избежать? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 21:46   #101
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


mayskayaaa
да, вы правы, это комплекс после первых родов и я совсем не уверенна, что столкнувшись один раз с такой неприятной во всех отношениях ситуацией, я не столкнусь с ней еще раз. Муж у меня врач, хирург, и, конечно, в силу своей работы видел многое, да и понимает все, но одно дело у других - его пациентов, а другое дело у меня - его жены.


А вообще хочу сказать вам всем огроооомнейшее спасибо. Знание, что есть реальные люди , а не виртуальные проценты, с которыми случилось то же, что и со мной, греет душу. И то, что мед.персонала, который реагирует на это спокойно больше, чем таких дур, которая мне попалась. Большое спасибо вам!!!!
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 12:16
ответ для Delight , на сообщение « повеселили) Ведь все мужчины знают,... »
  #102
anutka_au
Участник
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
повеселили)
Ведь все мужчины знают, что девушки какают розами
Муж сказал, что вас дезинформировали. Не розами, а бабочками!
anutka_au is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 12:23   #103
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Я до трясучки боюсь, что во время родов мой кишечник меня подведет и....в общем, будет оооочень неловко. Можо как-то избежать этой ситуации и какие еще подобные неприятности могут произойти?
можно сделать клизму, можно в этот день есть совсем мало и не тяжелую пищу.
2 раза рожала - проблем не было (ттт)

меня больше волоновала проблема - не порваться бы а то потом будет неловко сексом заниматься кстати в первый раз таки порезали и неудачно зашили, это меня долго беспокоило


легких вам родов
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 12:53
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Опыт поаказал , если такой муж, ... »
  #104
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Опыт поаказал , если такой муж, которого надо не брать на роды, чтобы он дома мурзилку читал, то дальше с таким товарищем надо жить в опаске. Это уже не надежный друг и поддержка.. Это так.. герой - любовник. Таких пруд- пруди. Нам таких не надо
Ну зачем же его брать на роды, если сама смущаешься, только и думаешь, как бы лишний раз не пукнуть и т.д.? Я в своем муже уверена, но ни за что не возьму его на роды, так сказать, чтобы своё лицо не уронить. Не хочу я, чтобы он не только мои какашки видел, но и перекошеное лицо. Тем более, что из первых родов я вынесла, что никто в этом деле помочь не может. Врачи и те - только выполнить свои обязанности, а помочь - нет. Это только мое мнение, я подчеркиваю.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 12:54
ответ для Delight , на сообщение « Я так и знала)... »
  #105
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Я так и знала)
Вот я не знаю, чем какает мой муж. И что интересно - знать не хочу.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 15:18   #106
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


наверное такого не избежать... Муж за мной какашки ходил подтирал по палате, извините за подробности - я не думала о том, что мне неловко.. Что делать-то? Роды- не шутка!
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 15:26   #107
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Мой муж собирается идти, я ему уже про это говорила, он смеется, говорит ну и что, ничего страшного, все может быть, мы ж не цветочки сажать идем. Я тоже стесняюсь, с одной стороны, с другой, думаю, тогда уже будет все равно. А избежать данных моментов- не возможно, это физиология
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 15:39
ответ для Jousephine , на сообщение « mayskayaaa да, вы правы, это комплекс... »
  #108
Lisec
Элита
 
Аватар для Lisec
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
mayskayaaa


А вообще хочу сказать вам всем огроооомнейшее спасибо. Знание, что есть реальные люди , а не виртуальные проценты, с которыми случилось то же, что и со мной, греет душу. И то, что мед.персонала, который реагирует на это спокойно больше, чем таких дур, которая мне попалась. Большое спасибо вам!!!!
Вы знаете, со мной это тоже случилось (несмотря на сделанную на совесть клизму). Когда я начала извиняться за случившийся казус, мне сказали что-то вроде "ну и хорошо, значит все идет как положено!" и мгновенно все убрали.
__________________

Lisec is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 15:44   #109
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Я до трясучки боюсь, что во время родов мой кишечник меня подведет и....в общем, будет оооочень неловко. Можо как-то избежать этой ситуации и какие еще подобные неприятности могут произойти?
Да ерунда это) меня подвел и мне не стыдно)) Вы же рожать будете, а не в подъезде, пардон, гадить)
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:13   #110
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
Вот я не знаю, чем какает мой муж. И что интересно - знать не хочу.
Не поняла вас)
Ну, так и не узнавайте)
Кто -то что-то против говорит?
Delight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena