девочки! посоветуйте недорогого и хорошего фотографа! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 16:29   #101
женакороля
Участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Гуднайт Посмотреть сообщение
порекомендую отличного фотографа, фото свадебные от 2000/ в час, Артем Костров, вот его группа вконтакте http://vkontakte.ru/club3256448

у нас получились очень нежные фотки, что называется, угадал нас!
вот какое совпадение,что нас Артем (здесь он Кормящий ПАпа) тоже снимал,вообще часто к нему обращаемся и никого уже не хочется ибо он глаз особый имеет и человек приятный))
женакороля is offline  
Старый 30.03.2011, 16:35   #102
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
на сайте - другие люди, другие эмоции, другая обстановка, другой свет. А все модели индивидуальны...
Причем в день свадьбы- они совсем другие по настроению, чем при съемке лав стори.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 30.03.2011, 16:36
ответ для photosb , на сообщение « Причем в день свадьбы- они совсем ... »
  #103
Кормящий Папа
Ветеран
 
Аватар для Кормящий Папа
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Причем в день свадьбы- они совсем другие по настроению, чем при съемке лав стори.
ну это конечно да!!!
__________________
Снимает не фотоаппарат, а фотограф (c) народная мудрость
Кормящий Папа is offline  
Старый 30.03.2011, 20:32
ответ для photosb , на сообщение « Причем в день свадьбы- они совсем ... »
  #104
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Причем в день свадьбы- они совсем другие по настроению, чем при съемке лав стори.
Не только по настроению. Они ещё и выглядят частенько совсем иначе. Особенно невесты.
kilometer is offline  
Старый 03.04.2011, 13:33   #105
Alisa1905
Участник
 
Аватар для Alisa1905
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Страна чудес :)
Сообщений: 192


Найдено на просторах инета, очень улыбнуло Заранее извиняюсь за флуд

Вопрос:
"Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование."
Alisa1905 is offline  
Старый 03.04.2011, 15:02
ответ для Alisa1905 , на сообщение « Найдено на просторах инета, очень... »
  #106
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Alisa1905 Посмотреть сообщение
Найдено на просторах инета, очень улыбнуло Заранее извиняюсь за флуд
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 03.04.2011, 19:28
ответ для photosb , на сообщение « Никогда не делаю пробных кадров. ... »
  #107
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Никогда не делаю пробных кадров.
Говорю так- хуже чем на сайте- не сниму
А зачем вообще пробные кадры? предварительная встреча она для познакомиться - понять точки контакта, психологическую совместимость. На свадьбе будет все совсем иначе... То есть капитально. И пробные кадры кучей идут в мусор, не в смысле качества, а в смысле пользы. Все должно делаться из соображений целесообразности. На встрече фотоаппарат не нужен, нужен максимум - ноутбук (ну книгу, альбом с фотографиями, пример фотокниги и т.д.), и то не всегда, плюс ежедневник конечно, бланки договора и кошелек для задатка. Ну и самим не забыть появиться.)))) Все свыше - пыль в глаза и декорации не несущие никакой нагрузки кроме - произвести впечатление на клиента. Но не лучше ли создать хорошее впечатление способностью вести приятную беседу и при этом профессионализмом подхода к решению задачи. IMHO конечно.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 20.04.2011, 20:58
ответ для Margorett , на сообщение « 500 р это очень дешево, даже слишком »
  #108
maraleksandra
Гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13


Я могу посоветовать отличного свадебного фотографа. Снимал мою свадьбу. Очень профессионально!!! Отличный молодой человек, с хорошим чувством юмора, поддерживал нас с мужем весь день. вот ссылка на сайт degtyarenko.livejournal.com
maraleksandra is offline  
Старый 20.04.2011, 22:21
ответ для maraleksandra , на сообщение « Я могу посоветовать отличного... »
  #109
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от maraleksandra Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать отличного свадебного фотографа. Снимал мою свадьбу. Очень профессионально!!! Отличный молодой человек, с хорошим чувством юмора, поддерживал нас с мужем весь день. вот ссылка на сайт degtyarenko.livejournal.com
А можно увидеть фотографии с Вашей свадьбы? ))
Кстати это сайт ПИЕТЕРСКИХ родителей, ну так на всякий случай...))) А по ссылке МОСКОВСКИЙ фотограф. )

Это помимо вот этого:


Александра, сдается мне Вы у Сергея никогда не снимали свою свадьбу, Вы - верстальщик, работающий с Сергеем, а еще вероятнее - его девушка ниаче уж совершенно не понятна Ваша 90% активность в попытке разрекламировать Сергея и совершенно никакая активность в рекламе СВОИХ услуг (а то, что Вы - верстальщик, понятно по фрилансерским сайтам и демиарту)... Но обманывать не есть хорошо...
Изображения
Тип файла: jpg maralexandra.jpg (52.5 Кб, 423 просмотров)
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 07.05.2011, 11:10
ответ для Gambolt , на сообщение « А можно увидеть фотографии с Вашей... »
  #110
maraleksandra
Гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13


А что верстальщики не могу выйти замуж? очень странная у вас логика!
maraleksandra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena