Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 16:56
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Почитала... а не слишком ли часто... »
  #101
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Хотела у Бруева рожать, но к сожалению 18 РД закрывается в мае на проветривание
Решила хотя бы наблюдаться у него, т.к. рядом с домом и много хороших отзывов о нем прочитала. Прихожу на прием раз в 3 недели, всем довольна, на все вопросы подробно отвечает, если что-то беспокоит можно позвонить ему на мобильный в любое время дня и ночи. Когда положили на сохранение в 16 недель в Александровскую больницу (сказали с таким маленьким сроком в РД не кладут), тоже постоянно с ним созванивалась и уточняла какие назначения выполнять, а какие нет (это она сам велел звонить и говорить что мне там делают). Так что впечатление только приятное. Приемы проходят достаточно быстро, но и проблем каких-то у меня нет, осматривает животик очень аккуратно, вежливый.
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:21
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #102
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


я с ним не рожала,но вел на послеродовом меня он (лежала на 1 этаже в платном,брала одноместную палату) Здравомыслящий,адекватный дядька! Ничего плохого не замечено! Знает своё дело.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:28
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #103
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


Я с ним рожала дочу в 2004 году. Со вторым конечно же только к нему. 20-го января была у Бруева на приеме - все такой же, только похудел немного. В родах очень корректный, зашивает хорошо. Так что в июле к нему за вторым малышастиком...
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:13
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Почитала... а не слишком ли часто... »
  #104
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Почитала... а не слишком ли часто доктор делает КС? Процент кесарева очень большой, судя по отзывам...

Мне до выбора врача еще очень долго, но в любом случае, буду иметь его ввиду.

Спасибо за отзывы!!!
Говорила с ним на очередном приёме о кесареве сечении, и ЕГО отношении к этому и В КАКИХ случаях делает......объяснял подробно, что делает не желательно и только когда сам чует что надо.Идёт даже на перекор заведущей.
В целом-он против КС!
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 17:06   #105
Катеринааа
Гость
 
Аватар для Катеринааа
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 18


Мы родились 25 января 2010 у Бруева А.А. и Лены Пивень - все прошло отлично, просто еще один положительный отзыв! второго тоже к ним пойдем рожать, если надумаем конечно!!!!!!! )
Катеринааа is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 02:12
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #106
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Рожала в 2007 году, Бруев+Агуреева, СУПЕР тандем... только положительные эмоции, наблюдалась у него, Агуреева скрасила все время родов...
+Бруев очень хорошо зашивает, до сих пор мой гинеколог восхищается швом (не кесарево)
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 02:18
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Почитала... а не слишком ли часто... »
  #107
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Почитала... а не слишком ли часто доктор делает КС? Процент кесарева очень большой, судя по отзывам...

Мне до выбора врача еще очень долго, но в любом случае, буду иметь его ввиду.

Спасибо за отзывы!!!
Да, он делает (были хорошие отзывы, поэтому на него вышла), т.к. у меня тоже стоял сначала вопрос из-за зрения. но в рез-те были простые роды+разрез

Кстати, у Бруева и Агуреевой рожали уже порядка 10 знакомых до и после меня. Ни одного негатива не было.
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:54
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #108
Nikoli
Активный участник
 
Аватар для Nikoli
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 538


Девочки, прочитала отзыв о Бруеве и Агуреевой на сайте www.babyblog.ru Просто ужасный!.....А я к ним записана на ИР...Сейчас пребываю в шоке.Я понимаю,что о каждом враче есть разные отзывы,но чтобы настолько они отличались...Врача выбирала по отзыву подруги,которая рожала у него в 2006 году,которой я верю и мнения на многие вещи у нас сходятся.
Вот ссылка на отзыв, кому интересно,пишет девушка под ником "Любимова".Лучше бы не читала...
http://www.babyblog.ru/roddom/info/129/otzyv/3
Nikoli is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 03:06
ответ для Nikoli , на сообщение « Девочки, прочитала отзыв о Бруеве и... »
  #109
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Nikoli Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала отзыв о Бруеве и Агуреевой на сайте www.babyblog.ru Просто ужасный!.....А я к ним записана на ИР...Сейчас пребываю в шоке.Я понимаю,что о каждом враче есть разные отзывы,но чтобы настолько они отличались...Врача выбирала по отзыву подруги,которая рожала у него в 2006 году,которой я верю и мнения на многие вещи у нас сходятся.
Вот ссылка на отзыв, кому интересно,пишет девушка под ником "Любимова".Лучше бы не читала...
http://www.babyblog.ru/roddom/info/129/otzyv/3
Знаете, не хочу никак опровергать комментарии указанного Вами атвора, также не хочу заступаться за врача, тк он мне за адвокатство не платит. но прокомментировать хотелось бы чуток.
1)автор писала, что хорошо прокатывает только у тех, у кого роды нормальные. так вот - у меня были тяжелые и нестандартные. практически как все описывала девушка (и я мяча также падала (тк рост еще меньше), и с капельницами бродила, и обвитие у ребенка было. только у моего детя было не сильно сердцебиение, а периодическое снижение, ввиду чего я постоянон сидела с этим кгт. и врач с акушеркой постоянно куда-то убегали - ну согласитесь, а нафига они постоянно там? в карты что ли резаться? да и в итоге начмед не дала разрешение на мое ЭКС, сказав, что я смогу сама родить. кучу траблов, которых я словила в родах не перечислить. но могу с точностью сказать, что если б не АА и ЮН, я не знаю, что было бы сейчас со мной и моим малышом. и лично мне, например, врач обхода Фокина очень понравилась - приятная женщина и грамотный профи. да и палаты в принципе нормальные, да, с действительно перечисленными недостатками, но зачем так досконально-то придираться? пролежать 5 дней вполне себе можно, это ж не свинарник какой-нить.
резюме - у каждого врача есть свое кладбище. понятно, что никто не хочет попасть в эту статистику, но... это рулетка.
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 12:44   #110
Nikoli
Активный участник
 
Аватар для Nikoli
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 538


Я с Вами согласна.Я видела на презентации палаты,которые там на ИР,и подруги рассазывали.Я не понимаю,почему она написала "ужас и кошмар".У всех,наверное,просто разные требования...Или она не видела "ужаса и кошмара".Меня эта бытовуха меньше всего волнует.У меня вторые роды,поэтому я знаю уже чего хочу.Мне не надо,чтобы возле меня ежесекундно кто-то находился.Я первого ребенка рожала в маленьком городе,в совдеповском роддоме,там вообще душа не было,была ванная,где-то в конце коридора,тряпочные прокладки,отсутствие трусов(да,да!)Но и то,я не придавала этому значение,наверное в силу возраста,просто очень хотелось домой))
А так,спасибо за отзыв.Видимо мне на ночь просто вредно читать неблагоприятные отзывы,мозги уже не работают!
Nikoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena