Уважаемые любовницы, берегите женатых мужиков - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 20:45
ответ для BabySky , на сообщение « Это то конечно да, но у мужиков когда... »
  #101
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Это то конечно да, но у мужиков когда одна головка встает (простите), другая отключается... а женщина (Лю) все равно должна понимать, хоть у чувства у нее там какие-то, что семью разрушает..
Ибо ничего нет страшнее женской мести. А тут пострадавшая сторона - также Ж!!!
так что...
а мужья прям дети малые не понимают на что идут, а семью гулящий муж разрушает, ну и жена которая его чем то не устраивает, любовница то почему должна о чужой семье думать, что она благотворительная организация что ли?
ну семьи то не по вине любовниц разрушаются а по вине мужа и жены, конечно самое удобное сказать "я такая хорошая, умная красивая, а плохая злая тетка увела у меня муж" глупость всё это, если мужик женщину любит он никогда любовницу не заведет, ну может если только слабость какая минутная, интрижка короткая, но при коротких интрижках жена ничего не узнает, он приложит к этому все усилия, а вот когда мужчина находит другую женщину, любит её и жена его на этом палит значит он сам хотел что бы всё стало известно, и жену свою не бережет и не любит, так зачем женщине такой муж! средне статистический мужчина (конечно если он не был бабником всю жизнь) заводит любовницу только в том случае когда с женой у него всё плохо, ну не устраивает она его и все тут, люди когда женятся часто совершают ошибки, выбирают не тех, ну не сошлись характерами, взглядами, просто нет чувств, люди же очень часто живут из за детей, жилья и т.д.. а тут женщина интересная, с которой у него много общих тем, поддержка если нужна, что ему теперь, в монастырь идти? на самом деле мы женщины всегда видим только то что хотим, так не бывает всё складненько ладненько, а тут узнаем что у него другая, зачастую всё это не поверхности, только мы не хотим этого видеть! Я мужчин не оправдываю, как женщина ничего хорошего в измене не вижу, знаю что это больно и обидно, но не дай бог что случись любовница будет последним человеком которого я обвиню в распаде своей семьи!
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:48   #102
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
..по телефону ничего....но если вы ей по телефону еще много интересного скажете,может и к дому приехаь...а бывают же ненормальные-кислотой облить,голову проломить....
ну сядет она если кого кислотой или голову проломит, и кому от этого хорошо? ей то уж точно нет, надо быть выше всего этого, если муж завел другую, имей гордость уйди, начни новую жизнь с мужчиной которому ты будешь нужна а не другая!
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:50
ответ для Тортила , на сообщение « Мужики гуляют,потому что они... »
  #103
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
К сожалению, и от хорошей жизни гулять начинают... если не нагулялся до того как!
А семья это прежде всего обязанность - напрягает тебя это или нет!
А зачем, простите, такая семья, которая "прежде всего обязанность - напрягает тебя это или нет!"(с) Я всегда считала, что создавая семью, люди прежде всего хотят облегчить себе жизнь, а в реале они её только усложняют

Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Мужики гуляют,потому что они мужики.Умные не палятся,дураки доверяются любовницам,которые порошат им мозги любовью и отсутствием проблем,которыми грузит жена по понятным причинам.Тактика такая у любовниц,чтобы от мужика что- то получить-секс,деньги,оттянутые от семьи и детей,замужество-как перспектива.У каждого свой интерес.Интересы мужа,жены,любовницы никогда не совпадут,конфликт будет всегда,пока кто-то из этой троицы не пошлет третьего лишнего, лично для него.

Это Вы, простите, мне рассказываете? Я порядочная любовница, замуж не хочу Совсем не хочу, нафиг нафиг И вообще, я замужем
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:22   #104
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
ну сядет она если кого кислотой или голову проломит, и кому от этого хорошо? ей то уж точно нет, надо быть выше всего этого, если муж завел другую, имей гордость уйди, начни новую жизнь с мужчиной которому ты будешь нужна а не другая!
сомневаюсь,что тому,кого облили, будет потом легче жить от того, что она села и отсидела....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:24   #105
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Ага, она потом с топором будет за любовником гоняться Мне лично ничего не стоит съехать, зато потом тишь да гладь с любимым
Я предпочла бы любовника с хорошим вкусом, который выбрал бы себе в жены красивую, умную, достойную леди, а не истеричную больнушку с топором. "Муж психопатки" мне в любовники не нужен, ибо... "два сапога - пара".

Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
..по телефону ничего....но если вы ей по телефону еще много интересного скажете,может и к дому приехаь...а бывают же ненормальные-кислотой облить,голову проломить....
А с чего это я ей по телефону должна что-то говорить? Сама позвонила - сама пусть и вещает всё, что у неё там наболело. Молча выслушаю её монолог и вежливо поблагодарю за роскошь общения.

Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
ну сядет она если кого кислотой или голову проломит, и кому от этого хорошо? ей то уж точно нет, надо быть выше всего этого, если муж завел другую, имей гордость уйди, начни новую жизнь с мужчиной которому ты будешь нужна а не другая!
+1000
Вряд-ли на свете есть такой мужчина, ради которого имеет смысл идти на преступление и обливать любовницу кислотой.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:17   #106
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
сомневаюсь,что тому,кого облили, будет потом легче жить от того, что она села и отсидела....
ну в принципе лучше на улицу вообще не выходить тогда, облить кислотой может и не только разгневанная жена, но и соседка с которой не поделили где гулять с собакой, или коллега которой перешли дорогу или разгневанный поклонник, придурков полно, не только ненормальный обиженные жены, просто любой человек должен помнить что если он решит кого нибудь покалечить он будет за это отвечать люди которые могут на такое пойти и не важно на кого они выльют агрессию на любовницу мужа, или подвернувшегося случайно человека, рано или поздно это всё равно произойдет!
конечно когда выбираешь мужчину нужно смотреть адекватен ли он сам, здравомыслящий мужчина с психопаткой жить не буде!
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:18   #107
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Я предпочла бы любовника с хорошим вкусом, который выбрал бы себе в жены красивую, умную, достойную леди, а не истеричную больнушку с топором. "Муж психопатки" мне в любовники не нужен, ибо... "два сапога - пара".
+ 10000
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 07:05   #108
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Это Вы, простите, мне рассказываете? Я порядочная любовница, замуж не хочу Совсем не хочу, нафиг нафиг И вообще, я замужем
А,зачем жить с мужем от которого тянет к любовнику?У мужа проблемы-с потенцией или с материальным обеспечением плоховато?
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 07:14   #109
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Я предпочла бы любовника с хорошим вкусом, который выбрал бы себе в жены красивую, умную, достойную леди, а не истеричную больнушку с топором. "Муж психопатки" мне в любовники не нужен, ибо... "два сапога - пара".
С таким подходом к выбору любовника у Вас есть большая вероятность остаться без любовника.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 09:04   #110
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
С таким подходом к выбору любовника у Вас есть большая вероятность остаться без любовника.
Вы намекаете, что в нашей культурной столице рассадник психопаток?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena