Застала мужа в кафе с девушкой - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 18:52
ответ для mouser , на сообщение « Аффтор, неужели Вам будет приятнее... »
  #101
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Аффтор, неужели Вам будет приятнее осознавать что муж спал в ледяной машине всю ночь, подвергаю свою жизнь сомнениям -или в удобной мягкой и теплой кровати?

эх, вы...
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:59   #102
legenda_spb
Участник
 
Аватар для legenda_spb
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: окна на Нарвские ворота
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Сразу не обратила внимание, прочитав бегло, я сначала так поняла, что просто подсмотрели, что он сидит с девушкой и ушли тихонько..., а вы, оказывается там таки появились перед ним и он отказался с вами пойти домой, да еще на ночь пропал
Жестоко, однако, со стороны любящего человека, зная, наверняка, что вы можете не спать, переживать, волноваться...У меня слов нет
Он уже в ту минуту в кафе, где вы нарисовались, предпочел вам другую девушку , вас не пошел провожать до дома, а ее повез, значит-ца...Эх, автор..., не буду вас огорчать, но это все даже сильнее физической измены. А вы говорит - у вас любовь, семья...На своем немаленьком семейном опыте я убедилась, что главное - это поступки любимого человека, думайте..., в общем...
+1000! ППС
Офигенно! Я представляю какое торжество испытала подсевшая к вашему мужу девушка - практически на ее глазах ваш муж отправляет вас идти домой одну в позднее время, когда ее, цацу такую, он доставляет на машине к дому
Так а что вы ждали от мужа, что он расскажет что он вам с ней изменял? Конечно, он скажет что не было измены, ну он же не последний дурачок ? Об измене муж скажет только в том уже случае, когда семью хочет бросить, развода хочет, понятно? А так - они всегда это будут стараться скрыть ! Но поведение его в кафе по отношению к вам - просто низко, как бы не был раздражен, но увидеть, что жена пришла, которая волнуется и спокойно остаться сидеть с девицей, а вас отправить - поступок по отношению к вам нелицеприятный. Вот в такой ситуации я бы никогда не хотела бы очутиться. По-моему, унизительно, донельзя И еще бы я утром посмотрела - пускать этого павлина домой или пусть перебирается жить в машину для ума-разума.
legenda_spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:08
ответ для yumo , на сообщение « Еще главное красиво написать, чтобы мы... »
  #103
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
Еще главное красиво написать, чтобы мы читающие оторваться не могли от странички...
это типа про страстные стоны, нефритовые стержни и раскрытые бутоны, истекающие любовным нектаром, в кабриолете под теплым дуновением легкого летнего ветерка среди звездной ночи, да?
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:08
ответ для legenda_spb , на сообщение « +1000! ППС Офигенно! Я представляю... »
  #104
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от legenda_spb Посмотреть сообщение
+1000! ППС
Офигенно! Я представляю какое торжество испытала подсевшая к вашему мужу девушка - практически на ее глазах ваш муж отправляет вас идти домой одну в позднее время, когда ее, цацу такую, он доставляет на машине к дому
Так а что вы ждали от мужа, что он расскажет что он вам с ней изменял? Конечно, он скажет что не было измены, ну он же не последний дурачок ? Об измене муж скажет только в том уже случае, когда семью хочет бросить, развода хочет, понятно? А так - они всегда это будут стараться скрыть ! Но поведение его в кафе по отношению к вам - просто низко, как бы не был раздражен, но увидеть, что жена пришла, которая волнуется и спокойно остаться сидеть с девицей, а вас отправить - поступок по отношению к вам нелицеприятный. Вот в такой ситуации я бы никогда не хотела бы очутиться. По-моему, унизительно, донельзя И еще бы я утром посмотрела - пускать этого павлина домой или пусть перебирается жить в машину для ума-разума.
Вы часто закатываете мужу скандалы от которых у него один выход - бежать из дома?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:14
ответ для mouser , на сообщение « Вы часто закатываете мужу скандалы от... »
  #105
vesipeto
Ветеран
 
Аватар для vesipeto
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы часто закатываете мужу скандалы от которых у него один выход - бежать из дома?
я тоже тока об этом подумала, я после ссоры мужа не могу даже из спальни выгнать...не то что из квартиры...а если сама с психу уйду в другую комнату, то он пойдет со мной, ни за что не заснет без меня, даже если сильно ругаемся...так это меня бесит...
vesipeto is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:18
ответ для Ded , на сообщение « это типа про страстные стоны,... »
  #106
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
это типа про страстные стоны, нефритовые стержни и раскрытые бутоны, истекающие любовным нектаром, в кабриолете под теплым дуновением легкого летнего ветерка среди звездной ночи, да?
раком на соломе, в телеге, у конюшни
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:18
ответ для mouser , на сообщение « Вы часто закатываете мужу скандалы от... »
  #107
legenda_spb
Участник
 
Аватар для legenda_spb
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: окна на Нарвские ворота
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы часто закатываете мужу скандалы от которых у него один выход - бежать из дома?
я их вообще не закатываю, это не способ выяснения отношений.
Что бы то ни было (люди по-разному выясняют отношения...)- пускай ушел остыть, успокоиться...., прошло, как пишет автор, достаточно времени, но у него УЖЕ БЫЛ ДРУГОЙ ИНТЕРЕС К ДРУГОМУ ОБЪЕКТУ. Вот. И он, практически, дал это понять жене, не захотев идти домой. Дальше что-то обсуждать - переспал или нет - бессмысленно, я считаю. Меня бы это очень оскорбило, если не сказать больше.
legenda_spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:21
ответ для Mama L , на сообщение « кафе »
  #108
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


потом 3 часа примирительного секаса?)
в жг по-другому не бывает!
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:22   #109
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от legenda_spb Посмотреть сообщение
я их вообще не закатываю, это не способ выяснения отношений.
Что бы то ни было (люди по-разному выясняют отношения...)- пускай ушел остыть, успокоиться...., прошло, как пишет автор, достаточно времени, но у него УЖЕ БЫЛ ДРУГОЙ ИНТЕРЕС К ДРУГОМУ ОБЪЕКТУ. Вот. И он, практически, дал это понять жене, не захотев идти домой. Дальше что-то обсуждать - переспал или нет - бессмысленно, я считаю. Меня бы это очень оскорбило, если не сказать больше.
согласна, к сожалению.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:25   #110
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от legenda_spb Посмотреть сообщение
я их вообще не закатываю, это не способ выяснения отношений.
.
Вот в частности и поэтому Вы скорее всего не окажетесь в подобной ситуации.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena