***Весна идет, весне дорогу!Ждем шестилетие майчат - 2005!!!*** - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 23:23
ответ для Vjul , на сообщение « ***Весна идет, весне дорогу!Ждем... »
  #101
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


уже отметили, вырубилась сразу, хотя сопротивлялась долго...
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 29.05.2011, 02:25
ответ для Tiana , на сообщение « уже отметили, вырубилась сразу, хотя... »
  #102
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
уже отметили, вырубилась сразу, хотя сопротивлялась долго...

Поздравляю!
А ты молодец, доходила, а то представляешь -- 2 ДР в один день? Я так со Славкой ходила-боялась...

Но в итоге мне как-то хвататет и того, что они в одном месяце, для меня весна всегда тяжелым временем года была, а теперь май просто в режиме "не трогайте меня", ага, не трогайте, то один ДР, то другой, то конец учебного года, то на юг собирайся...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 29.05.2011, 10:19
ответ для Vjul , на сообщение « а у тебя точно не мальчик?:)) »
  #103
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а у тебя точно не мальчик?
Зуб даю,что не мальчик
__________________

Я хочу жить пока хочется жить
Rыба is offline  
Старый 29.05.2011, 15:10
ответ для Бурундук , на сообщение « :)) Поздравляю! :flower: А ты... »
  #104
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение

Поздравляю!
А ты молодец, доходила, а то представляешь -- 2 ДР в один день? Я так со Славкой ходила-боялась...

Но в итоге мне как-то хвататет и того, что они в одном месяце, для меня весна всегда тяжелым временем года была, а теперь май просто в режиме "не трогайте меня", ага, не трогайте, то один ДР, то другой, то конец учебного года, то на юг собирайся...
да я и не хотела 2 ДР в один день, каждому своё....
эх, море море..... тоже хоцца, Маруся по привычке трендит мне про Болгарию, а я ей забудь пока....
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 29.05.2011, 19:45
ответ для Vjul , на сообщение « ***Весна идет, весне дорогу!Ждем... »
  #105
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Всем привет. Я наконец-то обнаружила топик... Я не тормоз, у меня просто разжижение мозга

Всех майчаток скопом с прошедшими днями рождения! Пусть радуют родителей здоровьем, успехами, хорошим поведением и прекрасным настроением!

Пойду попробую почитать чего тут было
Кракозябра is offline  
Старый 29.05.2011, 22:03
ответ для Vjul , на сообщение « ***Весна идет, весне дорогу!Ждем... »
  #106
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Юлечек,как вы там поживаете?

У мен ятоже разжижиение мозгов (или наоборот слишком концентрированные),я вчера сессию закончила теперь до февраля свободааа
Rыба is offline  
Старый 30.05.2011, 10:27
ответ для Rыба , на сообщение « Юлечек,как вы там поживаете? У мен... »
  #107
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Марина, со сдачей! Расслабляйся.
Мы хорошо... Глашка вступает похоже в семилетний кризис - судя по симптомам малоуправляемости, упертости и капризности Радует, что к первому классу это уже пройдет (должно по идее за год-то) и не будет отвлекать от учёбы, не радует, что приходится на период рождения братца.
Я в самом "прЫятном" периоде - до родов еще аж 2 месяца, а ползать уже тяжко. Пытаюсь разобраться с РД. 1 июня последние консультации у спецов в Алмазова. Похоже, всё-таки туда, но я еще продолжаю тихо надеяться, что разрешат в девятке.

В остальном все как прежде. Кто будет в Птергофе - не забывайте про нас, звоните
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline  
Старый 30.05.2011, 10:30
ответ для Vjul , на сообщение « ***Весна идет, весне дорогу!Ждем... »
  #108
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Вот, девы, у вас еще спрошу, как у бывалых мамаш
Есть идея в конце августа, ближе к месяцу мелкого свалить в Крым на месяцок, прихватив с собой детей обоих и маму мою.
Это совсем безумие? Я что-то плохо помню и понимаю, что мне может помешать Конечно, при условии здоровья моего и младшего, выкупа всего купе в поезде и приличных условий проживания там + наличия медицины в доступности.
Кракозябра is offline  
Старый 30.05.2011, 11:20   #109
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Марина, со сдачей! Расслабляйся.
Мы хорошо... Глашка вступает похоже в семилетний кризис - судя по симптомам малоуправляемости, упертости и капризности Радует, что к первому классу это уже пройдет (должно по идее за год-то) и не будет отвлекать от учёбы, не радует, что приходится на период рождения братца.
Я в самом "прЫятном" периоде - до родов еще аж 2 месяца, а ползать уже тяжко. Пытаюсь разобраться с РД. 1 июня последние консультации у спецов в Алмазова. Похоже, всё-таки туда, но я еще продолжаю тихо надеяться, что разрешат в девятке.

В остальном все как прежде. Кто будет в Птергофе - не забывайте про нас, звоните
Юль, я не поняла Глаша в школу уже этой осенью идет?

Маруся последнее время все мои указания, замечания, советы по одежде или еды тут отвергает и спорит!!!! что ни скажу, всё по своему...
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 30.05.2011, 11:23   #110
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Вот, девы, у вас еще спрошу, как у бывалых мамаш
Есть идея в конце августа, ближе к месяцу мелкого свалить в Крым на месяцок, прихватив с собой детей обоих и маму мою.
Это совсем безумие? Я что-то плохо помню и понимаю, что мне может помешать Конечно, при условии здоровья моего и младшего, выкупа всего купе в поезде и приличных условий проживания там + наличия медицины в доступности.
как я тебя понимаю, я думаю у тебя должно получится. ты бывалая путешественица. в слинг и вперед. если мама психологически, физически будет довольна, то и малашастик тоже.
смотри по своему физ. состоянию, ты быстро набрала сил после 1 родов? хотя мама помощник будет...
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena