Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 13:30   #101
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


[QUOTE=Кульбаба;36092917]Я видела, их так пинают в клиниках, или сразу от ворот поворот...Это надо быть хорошим оратором и пробивным человеком, чтоб тебя просто выслушали,

Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Приятельница без оп. работы в данном направлении устроилась довольно быстро на 25 000 р. Сейчас думаю уже больше получает.
Эх и почему у меня нет мед. образования

И не каждый с мед. образованием так сможет наверно, вот на счет себя сильно сомневаюсьа так хочется немного залатать бюджет, мужу одному тяжело...
Только сидя дома зарабатывать было бы здорово, но тут важна как раз оригинальная ИДЕЯ, кто ж ею поделится
ну у меня приятельница венеролог по образов. потом работала в клинике -продавала компрес. трикотаж. пошла продавать витамины по аптекам и не только (тут уж как хватит сноровки и фантазии)
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:31
ответ для Enni , на сообщение « А где второе? Где салат???? Ну, ладно я... »
  #102
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я знаете, в возрасте 18-23 ОЧЕНЬ много зарабатывала, вполне могла и квартирку купить и не одну даже и дачку. Но где это вы видели чтоб в таком возрасте человека интересовали квартиры? Меня они не интересовали вааще, зато вот красиво пожить - это да. Теперь конечно очень жалею что не приобрела тогда недвижимости, но тех дней, тех денег и тех цен на квартиры уже не вернешь.

Мне вас жаль... нзависимо от возраста все стремятся создать и обустроить свою жизнь... ни один здравомыслящий человек не будет спускать на ветер деньги, которых как вы выражаетесь могло хватить не на одну квартиру и дачку... а вы вообще о будущем думали??? не могу понять и не смогу наверное никогда....
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:31
ответ для Мил@ди , на сообщение « Прям блокада Ленинграда:008: »
  #103
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Margita Посмотреть сообщение
Прям блокада Ленинграда
Не смешная шутка. Блокада - это очень страшно и тогда умерло много хороший людей, очень много... по-моему, это не та тема по корой можно проехаться ради шутки юмора.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:34   #104
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Мне вас жаль... нзависимо от возраста все стремятся создать и обустроить свою жизнь... ни один здравомыслящий человек не будет спускать на ветер деньги, которых как вы выражаетесь могло хватить не на одну квартиру и дачку... а вы вообще о будущем думали??? не могу понять и не смогу наверное никогда....
мне как раз 18 -23 сейчас)))))))))))))
деньги на ветер спускать не хочется, хочется спустить на ремонт)))))))
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:36   #105
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
зря не читали у автора столько профессий было, что к такому массажисту я бы с детёнышем не пошла. Не обижайтесь... просто тут" и швец и жнец...и не дуде игрец"....
Люди, которые занимаются всю жизнь бизнесом - они всегда и швецы, и жнецы. И я знаю многих людей, которые пробовали себя в разных сферах бизнеса - и все получалось. И очень мне такие люди интересны! У меня только мед. образование, по профессии практически не работала.


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
ой, а вы писали, что с мужем не мед. центры были, а что-то другое))) .... даже не поленюсь поискать)))
Извините, а вам....зачем это? Заняться больше нечем?))))
У меня было цельных 2 мужа))))
с первым занималась - недвижимостью, производством игрушек, светильников, открытием автомоек и фотолабараторий,поставкой иномарок, производством и продажей стройматериалом. Чем бывший занимается и по сей день - стройматериалами.
Со вторым - бувные магазины, сетевой маркетинг ( и такое было, и даже очень успешно), и сеть мед. центров.
Удовлетворила ваше любпытство?)))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:37
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « мне как раз 18 -23 сейчас)))))))))))))... »
  #106
Польнер
Ветеран
 
Аватар для Польнер
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
мне как раз 18 -23 сейчас)))))))))))))
деньги на ветер спускать не хочется, хочется спустить на ремонт)))))))
так у вас уже переоценка ценностей произошла!!! инстинкты - сильная вещь! Вот у меня 18-23 и денег особо не было, а гульнуть шикарно ну так хотелось!! про детей и замужество даже не думала!!!
Впрочем, мы от темы ушли: Как заработать много бабла, сидя дома???
__________________
"Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!" Даун Хаус
Польнер is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:38   #107
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


ну так если у вас был опыт в сетевом, почему бы не заняться??? щас много млм компаний на любой вкус
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:41   #108
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Люди, которые занимаются всю жизнь бизнесом - они всегда и швецы, и жнецы. И я знаю многих людей, которые пробовали себя в разных сферах бизнеса - и все получалось. И очень мне такие люди интересны! У меня только мед. образование, по профессии практически не работала.



Извините, а вам....зачем это? Заняться больше нечем?))))
У меня было цельных 2 мужа))))
с первым занималась - недвижимостью, производством игрушек, светильников, открытием автомоек и фотолабараторий,поставкой иномарок, производством и продажей стройматериалом. Чем бывший занимается и по сей день - стройматериалами.
Со вторым - бувные магазины, сетевой маркетинг ( и такое было, и даже очень успешно), и сеть мед. центров.
Удовлетворила ваше любпытство?)))
да мне так -то всё равно, чем вы занимались)))))),я просто ответила мамочке, которая советовала про детский массаж))))
не сомневаюсь в вашем трудолюбии, но разрешите посомневаться во врачебном опыте))))
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:41   #109
bloodstock
Активный участник
 
Аватар для bloodstock
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 394


http://rabota.richmother.ru/
__________________
У меня есть дочка Лиза
bloodstock is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:42
ответ для Elena_77 , на сообщение « Присоединяюсь,мне не понятно зачем... »
  #110
Черепашк@
Старожил
 
Аватар для Черепашк@
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ул. Дыбенко, летом - Парголово
Сообщений: 1 348


Цитата:
Сообщение от Elena_77 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь,мне не понятно зачем вообще автор тему завела,подработка 40т.смешно,у многих зарплаты меньше.....
+100. Некоторые о такой зарплате мечтают, а не о подработке. По-моему, автору надо временно снизить планку, раз уж так получилось - ребёнок, мужа нет и всё такое... Сидя дома с ребёнком, не получится обеспечить себя так же, как и ДО него.
__________________
Девочка родилась 23.09.08
Черепашк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena