KIA Carens - 3 месяца под заказ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 13:40   #101
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
не согласен. форумы куликов обычных клерковозок это просто жесть
ну ИМХО бывают исключения. Просто есть откровенно слабые форумы, где больше флейма, а есть жесткие форумы, с банами за вопросы без предварительного пользования поиском. Потом, по крайней мере по тем форумам - где сижу, есть клубы, где люди сидят технически грамотные, а то и ремонтники.

Но если говорить про форум, скажем мазда3 клуба.... то да жесть как-то давно думал о покупке такого пепелаца, как только еще первая мазда3 вышла..... но почему-то передумал :-)
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:41   #102
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Мне бы больше понравился перец, который меняет масло не дожидаясь ТО15.
на этом же форуме? А ткни пальцем, ког оимеешь ввиду?
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:41   #103
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Но, ведь любая машина, выезжающая за стены салона автоматом дешевеет на 15%.
Не согласен. На авто.вру мой кед годовалый с пробегом 20+ тык выставляется в районе 620 тыр, т.е. за 610 его продать всяко можно, а покупался за 665,9, т.е. потеря в цене за год (!!!) около 8% всего. Это премиум дешевеет сильно, а утилитарные ходовые жоповозки выгоднее продаются.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:43
ответ для Диман , на сообщение « не понял логики. Если кредит можно... »
  #104
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
не понял логики. Если кредит можно гасануть в любой момент, то зачем его вообще брать?
Чтобы "почти ничего не потерять" или для азарту?
Взять чтобы купить машину, на которую не хватает денег в моменте. И не надо бояться, что придется платить проценты за весь срок. Будут деньги - соскочишь заплатив только за то чем реально пользовался.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:46
ответ для Xинин , на сообщение « Не согласен. На авто.вру мой кед... »
  #105
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не согласен. На авто.вру мой кед годовалый с пробегом 20+ тык выставляется в районе 620 тыр, т.е. за 610 его продать всяко можно, а покупался за 665,9, т.е. потеря в цене за год (!!!) около 8% всего. Это премиум дешевеет сильно, а утилитарные ходовые жоповозки выгоднее продаются.
Гайд, это инфляция. Кроме того, ты купил авту по акции. Сколько сейчас стоит такой же новый кед? Вот от него и считай. Кстати, еще надо различать понятия "выставляется" и "можно продать".
Но кед на автомате это, действительно, ходовое авто. И вопрос не только в ценовой категории. Не веришь - попробуй продать китайца . Да и с Каренсом прилипнешь куда сильнее.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:46
ответ для Xинин , на сообщение « Да мне с моими расходами зафиру или... »
  #106
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да мне с моими расходами зафиру или каренс потянуть бы Беременность одна с родами - это примерно 200 тысяч рублей. На машину к лету около 400 тыр надо. Квартира - это вообще отдельный разговор. Свою продать за 5,5 млн, новая около 8-ми выходит - 2,5 млн надо, на ремонт не меньше 1 млн надо... Какие там цешки нафик? Тут вместо кеда купить бы что побольше Не надо круче или статуснее, даже супер-пластика даром не надо, надо просто машину побольше, чтобы все влезли.
я бы на твоем месте с покупкой нового корытыа взял тайм аут.
Просто подумай, много ли было таких случаев, что в кеды что-то не влезало. Может проще оптимизировать груз , а не машину. Пару тележек с гипера тута войдет и пассажиры тоже.
Плюс я как понял кед у тебя в расцвете корейских сил, а как гласит народная мудрость "хорошую машину продавать не выгодно".
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:48   #107
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Гайд, это инфляция. Кроме того, ты купил авту по акции. Сколько сейчас стоит такой же новый кед? Вот от него и считай.
Я покупал за 665 900, сейчас такой же стоит 667 900

Цитата:
Кстати, еще надо различать понятия "выставляется" и "можно продать".
Различаю Матраса выставлял за 440, продал за 420. Но выставлял-то я его с целью продать за 420

Цитата:
Но кед на автомате это, действительно, ходовое авто. И вопрос не только в ценовой категории. Не веришь - попробуй продать китайца . Да и с Каренсом прилипнешь куда сильнее.
Эх...
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:49   #108
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте с покупкой нового корытыа взял тайм аут.
Просто подумай, много ли было таких случаев, что в кеды что-то не влезало. Может проще оптимизировать груз , а не машину. Пару тележек с гипера тута войдет и пассажиры тоже.
Плюс я как понял кед у тебя в расцвете корейских сил, а как гласит народная мудрость "хорошую машину продавать не выгодно".
По городу кед нормально, для области тоже, даже в командировку на нем поехать могу, но отпуска он не переживет плюс это сейчас все влезают, а потом перестанут (в марте)

Мне летом и к каренсу или зафире все равно придется бокс на крышу брать
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:52   #109
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Взять чтобы купить машину, на которую не хватает денег в моменте. И не надо бояться, что придется платить проценты за весь срок. Будут деньги - соскочишь заплатив только за то чем реально пользовался.
Вот таг понятно.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:53
ответ для Xинин , на сообщение « По городу кед нормально, для области... »
  #110
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
плюс это сейчас все влезают, а потом перестанут (в марте)
Двойню что ле ждешь
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena