Ремонт в студии Шуваловских высот - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 11:57   #101
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение

Сегодня вечером привезут дверь в санузел, а я наконец поеду на квартиру с фотоаппаратом! Завтра будут новые фото!
ждем новых фоток
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:11   #102
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Добрый день!
С интересом слежу за ходом вашего ремонта, очень любопытен результат!

Подскажите, а что за плитка на фартуке?
Знаете, а мне она даже без затирки понравилась чуть больше, но подождем установки кухни, может быть полностью белый фартук будет гармоничней.
Ju-Junior is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:14
ответ для Dayler , на сообщение « а вы до этого хоть раз в студии жили?... »
  #103
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
а вы до этого хоть раз в студии жили? вы еще не въехали, а уже мечтаете о своем собственном личном пространстве - "о маленьком чиллауте" в виде подоконника. а тут своего пространства не будет: даже если поругаетесь, уйти друг от друга и побыть хоть пол часа в одиночестве негде купили бы двушку, тем более что это вас сейчас двое, а через пару лет станет трое...
Послушайте, что Вы так серьезно к этому относитесь? Не зная нас, Вы так резко судите. Люди-то, повторюсь, все разные.
Мы с мужем если ругаемся, то в разные углы никогда не расходимся, такой уж у нас принцип и характеры, что пока не разберемся и не помиримся - не разойдемся. Мне всегда с ним комфортно в одном пространстве: мы долго жили в своей комнате с его родителями, когда выходить из комнаты лишний раз не хотелось. Сейчас живем в одной комнате в квартире его сестры, тоже постоянно вместе. А когда жили в двушке вдвоем, все равно всегда находились в одной комнате. Поэтому зачем судить других по себе?
Мой маленький чиллаут - это не значит, что я себе личное пространство представляю закрытое от самого родного человека.
И также вы не знаете нашей ситуации насчет "Трое-четверо и т.д.". Жить по принципу "как все" или "как надо" - не в наших интересах. В ближайшие 3-4 года нас точно трое не станет.
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:16   #104
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
Добрый день!
С интересом слежу за ходом вашего ремонта, очень любопытен результат!

Подскажите, а что за плитка на фартуке?
Знаете, а мне она даже без затирки понравилась чуть больше, но подождем установки кухни, может быть полностью белый фартук будет гармоничней.
Спасибо, нам тоже она показалась неожиданно интересной!!! Поэтому посмотрим, как будет сочетаться, и тогда решим, как тщательно ее мыть от затирки
Плитка СУШИ фирмы Керама Марацци! Когда мы ее выбирали, правда, она стоила почти на 150 руб. дешевле, чем когда покупали!!! вот такое вот сезонное повышение цен...

П. С. осталось приличное кол-во, вдруг кому надо немножко?

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ждем новых фоток
Я по себе знаю, что фотки смотреть интереснее, чем читать
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:19
ответ для Dayler , на сообщение « а вы до этого хоть раз в студии жили?... »
  #105
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Dayler Посмотреть сообщение
а вы до этого хоть раз в студии жили? вы еще не въехали, а уже мечтаете о своем собственном личном пространстве - "о маленьком чиллауте" в виде подоконника. а тут своего пространства не будет: даже если поругаетесь, уйти друг от друга и побыть хоть пол часа в одиночестве негде купили бы двушку, тем более что это вас сейчас двое, а через пару лет станет трое...
Не перестаю удивляться, как некоторые вот так запросто рассуждают... если вы топик автора читали, не было у них возможности купить двушку на данный момент, а для двоих влюбленных мне, ИМХО, тоже больше студия нравиться, чем однокомнатная квартира пусть даже такой же площади... Здесь простор, воздух... да вообще классная квартира... В Европе нас с нашими 6-метровыми кухнями и 15-17 метровыми комнатами в однухах никто не понимает...

Ну и ситуация по жизни у людей разная... кто-то, представьте не ругается так, что хочется уйти в другую комнату (лично мой опыт 4 лет совместного проживания), а уж когда и как заводить детей, точно не нам с вами за Автора решать...

Добавлено: как же я угадала... писала, еще не видя сообщения Автора
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:24
ответ для Amrita , на сообщение « Не перестаю удивляться, как некоторые... »
  #106
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться, как некоторые вот так запросто рассуждают... если вы топик автора читали, не было у них возможности купить двушку на данный момент, а для двоих влюбленных мне, ИМХО, тоже больше студия нравиться, чем однокомнатная квартира пусть даже такой же площади... Здесь простор, воздух... да вообще классная квартира... В Европе нас с нашими 6-метровыми кухнями и 15-17 метровыми комнатами в однухах никто не понимает...

Ну и ситуация по жизни у людей разная... кто-то, представьте не ругается так, что хочется уйти в другую комнату (лично мой опыт 4 лет совместного проживания), а уж когда и как заводить детей, точно не нам с вами за Автора решать...
Amrita, спасибо большое за поддержку Мы действительно тоже так же, как и Вы, живем вместе 4 года, и никогда в разные комнаты не расходимся. Не знаю, почему, может, когда жили в своей комнате у родителей, привычка такая выработалась? Если ссорились, то нужно было все тутже в комнате и решить, не вынося сор из избы т.е. из комнаты

Меня тоже всегда удивляло, как люди судят. Но когда создаешь "общественный топик" о себе, всегда нужно этого ожидать. Обычно судят , правда, люди весьма похожего типажа, советские такие, основательные люди
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:29   #107
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
Amrita, спасибо большое за поддержку Мы действительно тоже так же, как и Вы, живем вместе 4 года, и никогда в разные комнаты не расходимся. Не знаю, почему, может, когда жили в своей комнате у родителей, привычка такая выработалась? Если ссорились, то нужно было все тутже в комнате и решить, не вынося сор из избы т.е. из комнаты

Меня тоже всегда удивляло, как люди судят. Но когда создаешь "общественный топик" о себе, всегда нужно этого ожидать. Обычно судят , правда, люди весьма похожего типажа, советские такие, основательные люди
Топик-то о ремонте, а не о вашей с ГМ личной жизни... Если бы вы создавали тему "Посоветуйте. Однокомнатная или студия - что лучше?" или "Давайте обсудим мою личную жизнь"... то я бы поняла, откуда такие не-терпящие-возражения-в-духе-ну-я-то-знаю-как-надо-жить замечания... Вопросы про плитку, мебель, ремонтников и т.п. уместны, остальное, пардон, не ваше дело...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:51
ответ для Amrita , на сообщение « Топик-то о ремонте, а не о вашей с ГМ... »
  #108
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


автор, очень у вас все здорово получается, успехов вам, ждем фоток!!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:27   #109
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение

Я по себе знаю, что фотки смотреть интереснее, чем читать
аза, я редко читаю, хотя все ссылки обязательно просматриваю
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:48   #110
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Я там прожила 16 лет
Рядом с вашим домом перекресток Композиторов и Просвещения и там ходит много транспорта и до Просвета (2 остановки) и до Озерков. Рядом выезд на кольцевую, чуть дальше по Выборгскому шоссе красивый парк. Вобщем место классное! Очень жалею что переехала.
Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, квартира-студия, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena