☀☂ ☀ Вот и родились у нас сентябрятки, мамы целуют любимые пятки!!! ☀☂ ☀ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 10:09   #101
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


Девы, спрошу еще раз - вдруг меня кто не видел

Никто лишних японских подгузов самого маленького размера не закупили? Я б выкупила Мы все уже почти обкакали Засранцы мы
Катечка is offline  
Старый 23.09.2010, 10:48
ответ для *bee* , на сообщение « разные методы на любителя.. у нас... »
  #102
svety04
Гость
 
Аватар для svety04
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
разные методы на любителя.. у нас молокоотсос пылится со времен роддома с первым ребенком. так и не приноровилась им сцеживать. даже руками как-то веселее. а лучше всего - РЕБЕНКОМ
застой может быть на всем периоде ГВ. можно передавить и лифом, и ребенком, и посто отлежать
Доброе утро всем Температура воде бы спала, грудь мче стала но в одном месте болит уже второй день.. ни ребенок не помогает ни молокоотсос ни массаж.. а может быть такое что это место закупорилось как-то и теперь пойдет воспаление?
__________________
svety04 is offline  
Старый 23.09.2010, 11:02   #103
svety04
Гость
 
Аватар для svety04
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
Девы, спрошу еще раз - вдруг меня кто не видел

Никто лишних японских подгузов самого маленького размера не закупили? Я б выкупила Мы все уже почти обкакали Засранцы мы
Мы уже на Самурайке заказали
__________________
svety04 is offline  
Старый 23.09.2010, 11:26
ответ для svety04 , на сообщение « Мы уже на Самурайке заказали:( »
  #104
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


и почем они там??
diletan(.) is offline  
Старый 23.09.2010, 11:36   #105
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
если "меня спрашивают", то я можно влезу?

мы рожали платно. я бы сказала очень платно были бы бабки "лишние" - отблагодарила.
тк с денежкой был напряг, думали отблагодарить врача и акушерку, что роды принимали.. дать 1тр.. подумала.. ну как-то это вообще ни о чем.. да и этих 2тр не было лишних.. поступило предложение по 500р.
я представила что это такое 500р. бред собачий. только человека обижать ИМХО.

в общем сошлись на коробку конфет(по коробке врачу и акушерке), торт и коробку сока (думали шампанское, но я решила что не надо свинью рожающим подкладывать - пианая акушерка и врач не самое лучшее)

в общем надеюсь их не обидели.

а на выписку имхо, если сестра которая "выпроваживает" маму с ребенком - первый раз видит всех - с чего ей еще и денег давать.. разве что за завязанный бантик

PS в первый раз мы благодарили врача, акушерку (деньгами), но там деньги чуть ли не выпрашивали.. намекали всячески. не успели еще порог роддома переступить.

а на отделение (ПО) принесли шампусика(благо ПО роды непринимало), тортик, сок.. ну короче вкусностей к чаю - для врача, заведующей.. короче для бригады ПО.

в ЖК муж тоже тортик по моей просьбе "отправил". в этот надеюсь я сама отнесу..когда на прием\кресло пойду..

в общем что хотела сказать. я короче за тортики!
пару раз шоколадки (типа на 8 марта) дарила.. даже спрашивала врача не ботся ли она диабета (тк читала что мол врачу коньяк и шоколад = довести до алкоголизма и диабета ) , но ответ был положительный - никто еще не отказывался
СПАСИБО! вот и у меня муж говорит не надо денег, они к тебе по человечески отнеслись не из-за предполагаемых денег, зачем будешь их обижать...надумала-начитала в инете может подарочную карту книжного магазина женщине врачу подарить.
Цитата:
Сообщение от nonsense Посмотреть сообщение
я сначала тоже думала, как благодарить, я тоже рожала бесплатно, а потом в платной лежала на ПО, решила в итоге бутылку врачу и бутылку девушке, которая помогала принимать, не знаю, врач она или акушерка, а остальные на РО мне не понравились, ну а потом вопрос сам отпал... но я думала спиртным с конфетами...
а на счет денег, муж решил, что медсестры конфет уже наелись, но пироги - отличная идея, я думаю, они же все там обедают вместе, так что было бы неплохо
Ну я помню твой пост послеродовый что все супер и бесплатно, после него я как-то совсем смирилась с 10-кой и перестала напрягаться про 18 рд и пока не пожалела, тоже лежу в платной палате в общей не смогла бы , после КС мне надо чтобы приходили!!
Оперировали меня Алексеева (она просто супер, и успокаивала, меня так тряскло перед операцией) и поболтали про 18 рд и первое КС пообещала, что зашьет не хуже предыдущего шва), анестезиолог был Дроздовский, тоже жизнерадостный человек, мы еще и рядом живем он тоже петергофский...на ПО меня никто не напрягал, а врач педиатр и мой врач-акушер так вообще песня - молодые красавцы

Короче персоналу ПО пироги, виски анестезиологу и подарочная карта книжного магазина Алексеевой мой итог!
diletan(.) is offline  
Старый 23.09.2010, 11:51
ответ для svety04 , на сообщение « Мы уже на Самурайке заказали:( »
  #106
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


у меня 2 раза был лактостаз - не менее 3х дней температуры.. так что может не все так плохо..?..

так что продолжайте с малявкой дальше! +теплый душ + еще капустные листы прикладывают (я на них забивала)..

мы тоже на Самурайке покупали.. а на следующий день муж пошел в Карусель и там подгузы на 100р дешевле *мерисы ньюборн*
__________________
*bee* is offline  
Старый 23.09.2010, 11:54
ответ для diletan(.) , на сообщение « СПАСИБО! вот и у меня муж говорит не... »
  #107
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


на счет карты не знаю.. нам вот подарили карту детского магазина, так он дорогой и там-то нам точно ничего не надо! а придется....... так что.. но идея ничего.. не замыленная
*bee* is offline  
Старый 23.09.2010, 11:59
ответ для *bee* , на сообщение « на счет карты не знаю.. нам вот... »
  #108
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Даша, какой красивый топик
И столько полезных ссылочек
Спасибо тебе за труды

Всем привет
Lyalechka is offline  
Старый 23.09.2010, 13:10   #109
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


девочки, кто прописал уже лялек - вы вдвоем с мужьями ходили или он может один съездить??????
~marishka~ is offline  
Старый 23.09.2010, 13:20
ответ для ~marishka~ , на сообщение « девочки, кто прописал уже лялек - вы... »
  #110
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
девочки, кто прописал уже лялек - вы вдвоем с мужьями ходили или он может один съездить??????
Я звонила узнавала, сказали обязательное присутствие обоих родителей с паспортами, свидетельством о рождении и двумя копиями. Больше ничего не надо.
__________________

__________________________________________________ ______
Успех - это не пункт назначения. Это движение.
Zvezdnaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena