Собираюсь к Доману 3. Результаты. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 22:56
ответ для fily4ka , на сообщение « А дорого такая машинка стоит? С ней... »
  #101
fily4ka
Гость
 
Аватар для fily4ka
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 18


http://files.********/MXJNAC
Юль по этой ссылке много битов, посмотри вдруг вам что-нибудь понравится. Вам же назначили их поди очень много. Над ними знающие люди трудились.
fily4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 23:37
ответ для fily4ka , на сообщение « http://files.mail.ru/MXJNAC Юль по... »
  #102
мымыша
Активный участник
 
Аватар для мымыша
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Юля, у племяшки есть вся серия Авант. энциклопедий + серия "Я познаю мир" тематическая, но там много картинок + много всего тематического-разностороннего! С удовольствием дадим почитать!
Только вот живём мы в Гатчине, могу свекрови на Академку переправить или вообще муж вам завезёт (это нормально и не трудно!)
мой тел в личке!
__________________
Егор (06.12.2005)
_____________________
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.
мымыша is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 12:11   #103
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Юля, у нас есть хорошая детская энциклопедия дошкольника, есть пара томов из Аванты. Аванта реально интересная энциклопедия. У нас география и техника есть. Знаю, у кого есть языки мира. А как со шрифтом? Есть книги по истории, как "Занимательная Греция" Гаспарова, "Как жили в Древнем риме", кое-что по технике. Может, у кого-то есть старые сборники ХВЗ - "Хочу все знать".
Девчата!
Хочу все, книги, что у вас есть.
Аванту мне еще моя мама покупала, пишу все те тома, которые есть в наличии. За остальными готова отправить мужа по всему городу!
В наличии
Религии мира - 1 часть
Религии мира 2 часть
Всемирная история
История России 20 век
Геология
География
Биология

Аванта Вике подходит - шрифт хороший, картинок не так много. Желательно конечно, чтобы их вообще не было.
Атинамана, напишите телефон в личку. Хочу ваши книги по историиНу и недостающие серии Аванты

Составлю дневник, что у кого когда взяла - чтобы под четкий контроль. Все все верну!
Цитата:
Сообщение от fily4ka Посмотреть сообщение
А дорого такая машинка стоит? С ней всяко легче будет.
Когда-то Вике хотели поставить УО, сейчас врядли кто-то убедит вас в этом. Ведь Институты еще ни разу вас не обманули, так что придет это время, когда вы тоже будете спать в этой штуке.
Юль, а книги принципиально дожны быть в твердом переплете? Если нет, то может скачать электронную библиотеку и распечатывать на формате А4 и по папкам в файлики. Правда дорого наверное выйдет
Машина не знаю, нам пока ручной пару месяцев делать - привыкать так сказать
На компьютере Вике нельзя из-за слуха, а распечатыать нет смысла - это тысячи страниц. Вика читает ооочень быстро, проглядывает страницу таааак, глаза несколько раз пробегают по всем абзацам, пока листаю.

Цитата:
Сообщение от fily4ka Посмотреть сообщение
http://files.********/MXJNAC
Юль по этой ссылке много битов, посмотри вдруг вам что-нибудь понравится. Вам же назначили их поди очень много. Над ними знающие люди трудились.
Вика уже переросла своим интеллектом биты. В институте сказали, что я за ночь столько не сделаю, сколько она сможет прочесть и усвоить (имею в виду информацию на бите) Только книги целиком подходят. Да она мне сама постоянно пишет, что хочет книги.
Сказали возвращаться домой, показать те биты, которые я так заранее готовила и забыть. Я рада, ведь на поиск инфрмации к бите уходила уйма времени.
Она сама все в книгах себе находит, там ведь информации гораздо больше, чем в бите. Вчера устроили Марафонский день. Ездили к знакомым на дачу. Они в шоке были от ее чтения. Они никогда в жизни не видели, что ребенок так тащится от книг.
Цитата:
Сообщение от мымыша Посмотреть сообщение
Юля, у племяшки есть вся серия Авант. энциклопедий + серия "Я познаю мир" тематическая, но там много картинок + много всего тематического-разностороннего! С удовольствием дадим почитать!
Только вот живём мы в Гатчине, могу свекрови на Академку переправить или вообще муж вам завезёт (это нормально и не трудно!)
мой тел в личке!
В личке видела ваш телефон. С радостью все возьму. Если Академка - это Академическая, проблем вообще нет - мы рядом живем, можем к вашей свекрови подъехать. если в серии Я познаю мир - картинки, лучше только недостающие тома Аванты передать.
Всем огромное спасибо!

Мы с мужем уже физиками про Теслу закупились. Девочки ,если у кого есть книжки без картинок про что угодно, кроме худ. литературы, прошу, пишите, подъедем заберем ,вернем!
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 19:17
ответ для Geisha , на сообщение « Девчата! Хочу все, книги, что у вас... »
  #104
babyswimmer
Гость
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 2


Юля! вы проделали огромную работу! поражаюсь вашей настойчивости и постоянству. все время наблюдаю за вашими сообщениями и успехами. Очень много просмотрела видео в Интернете по респираторным паттерингам и у меня вопрос. Как вы делаете эти паттеринги? Вы просто тянете в стороны или есть механизм как во втором видео ролике:
1. http://www.youtube.com/watch?v=I2tt9ByjFS4
2. http://www.youtube.com/watch?v=ZQI2r4xQhOg&NR=1
babyswimmer is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 01:18
ответ для Geisha , на сообщение « Девчата! Хочу все, книги, что у вас... »
  #105
Адиту
Молчунья
 
Аватар для Адиту
 
Регистрация: 25.03.2002
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 4 412


Я телефон отправила в личку про книжки.
__________________
Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010)

Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
Н.П.Акимов
Адиту is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:21
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #106
fily4ka
Гость
 
Аватар для fily4ka
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 18


Супер, Вика - настоящий герой нашего времени, академик в будущем. Скоро вам придется вместе с ней учить все языки мира )))))
А Вика кушает сама твердую пищу? (я имею ввиду не перемолотую на блендере) Я так понимаю, что массаж щеткой способствует самостоятельному процессу жевания и глотания и какова интенсивность и частота такого массажа?
fily4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 16:43
ответ для fily4ka , на сообщение « Супер, Вика - настоящий герой нашего... »
  #107
babyswimmer
Гость
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 2
паттернинги



Юля, еще один вопрос по двигательным паттернингам. Вы написали, что сначала вы делали односторонние паттернинги. В какой момент вы перешли на перекрестные паттернинги? В книгах Домана ничего про это не пишеться. Там лишь пишется в каких случаях (учитывая профиль развития) какой вид паттеринга делать и все. напишите, пожалуйста ваши комментарии. спасибо.
babyswimmer is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 08:33
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #108
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Девчат! Огромное всем спасибо за книги!!!!!!
Дома целый склад, чтобы не перепутать, держу их в ваших же пакетах. Все телефоны, что мне накидали в личку сохранила, так что если к кому не заехали - не обижайтесь, заедем, как дочитаем, что есть.
Ребенок счастлив, книги - это его жизнь.

ПС. Приходила логопед с Песочной, что занималась с нами год (еще год назад) - очень хотела посмотреть, как мы с Викой теперь общаемся. Девочки - сказать ,что была в шоке - ничего не сказать! Вика очень умная - это факт - читали мы с ней книгу про падение Дома Романовых, задавали ей вопросы, та отвечала.
Дефектолог до нас еще не доехала
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 13:46
ответ для Geisha , на сообщение « Собираюсь к Доману 3. Результаты. »
  #109
marciukas
Гость
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 1


mylije devocki,
prislite pazalsta sylku na 2 temu Domana
marciukas is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 16:57
ответ для Geisha , на сообщение « Девчат! Огромное всем спасибо за... »
  #110
Мечты_Сбываются
Активный участник
 
Аватар для Мечты_Сбываются
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Девчат! Огромное всем спасибо за книги!!!!!!
Дома целый склад, чтобы не перепутать, держу их в ваших же пакетах. Все телефоны, что мне накидали в личку сохранила, так что если к кому не заехали - не обижайтесь, заедем, как дочитаем, что есть.
Ребенок счастлив, книги - это его жизнь.

ПС. Приходила логопед с Песочной, что занималась с нами год (еще год назад) - очень хотела посмотреть, как мы с Викой теперь общаемся. Девочки - сказать ,что была в шоке - ничего не сказать! Вика очень умная - это факт - читали мы с ней книгу про падение Дома Романовых, задавали ей вопросы, та отвечала.
Дефектолог до нас еще не доехала
юль это победа!!! значит они поверили что такое бывает?
Мечты_Сбываются is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena