Высокая температура 5й день - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 00:12
ответ для radima , на сообщение « Высокая температура 5й день »
  #101
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Девочки, сказать волнуюсь - ничего не сказать. У меня паника реальная. Я умом понимаю вроде, что это скорее всего ОРВИ такое, но нервы в данном случае мозги побеждают напрочь. Беспокоит в первую очередь, что так долго держится температура. Завтра вызову снова врача, а перед этим схожу в поликлинику покажу анализ - участковая с 8ми утра принимает.
radima is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:13
ответ для radima , на сообщение « Высокая температура 5й день »
  #102
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


мне кажется сейчас уже можно участкового врача вызвать,пусть по анализам и по внешним признакам смотрит и делает назначения!!!!
мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:18
ответ для radima , на сообщение « Высокая температура 5й день »
  #103
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


автор, не переживайте, пожалуйста.
у нас такое было 3 раза, правда без соплей и кашля. температура до 39.6 держалась 7-8 дней. спадала после жаропонижающего на пару часов до 38.5 и заново. после 5 дней такой темпы назначали каждый раз антибиотик на 5 дней. После третьего дня приема темпа постепенно спадала.
ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:19
ответ для radima , на сообщение « Высокая температура 5й день »
  #104
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


диагноз, кстати, был ОРВИ. Анализы мочи были всегда в норме, СОЭ повышена.
ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:22
ответ для radima , на сообщение « Девочки, сказать волнуюсь - ничего не... »
  #105
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от radima Посмотреть сообщение
Девочки, сказать волнуюсь - ничего не сказать. У меня паника реальная. Я умом понимаю вроде, что это скорее всего ОРВИ такое, но нервы в данном случае мозги побеждают напрочь. Беспокоит в первую очередь, что так долго держится температура. Завтра вызову снова врача, а перед этим схожу в поликлинику покажу анализ - участковая с 8ми утра принимает.
у Вас рядом с домом в 5-й больнице в амбулаторно-поликлиническом отделении принимает супер ЛОР Межевова Лариса Михайловна, сходите, напроситесь к ней на консультацию. она и домой выезжает. такая температура может говорит об осложнениях ОРВИ типа отита и т.д., по анализу и осмотру она сразу скажет, что с ребенком.
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:32
ответ для radima , на сообщение « Высокая температура 5й день »
  #106
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Автор, расскажите как у вас дела? Температура ушла? Что врачи сказали? У нас вот уже 4-й день температура, завтра буду вызывать врача, сразу вспомнила ваш топик.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:38
ответ для radima , на сообщение « Высокая температура 5й день »
  #107
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


ВСе рассказала выше по порядку, спасибо за Ваше беспокойство. Выложила результаты анализов на РМС, кроме того что кровь беспокойная ничего не сказали пока, я и так вижу что она не нормальная. Просто думаю чего ожидать. На ночь поставила свечку, спит, пока за час сна ни разу не кашлянул, дышит носом. Сбивала температуру с 38, ибо ночь. Ложился спать 37.3.
О-хо-хоюшки-хо-хо
radima is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:15   #108
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от radima Посмотреть сообщение
ВСе рассказала выше по порядку, спасибо за Ваше беспокойство. Выложила результаты анализов на РМС, кроме того что кровь беспокойная ничего не сказали пока, я и так вижу что она не нормальная. Просто думаю чего ожидать. На ночь поставила свечку, спит, пока за час сна ни разу не кашлянул, дышит носом. Сбивала температуру с 38, ибо ночь. Ложился спать 37.3.
О-хо-хоюшки-хо-хо
Сорри, просмотрела, не ту страницу читала)) Только я поняла что врач анализов не видел?

По ходу вирус такой что ли ходит, с температурой такой нехорошей. Я может и не буду права но завтра вызываю своему врача и буду на антибиотиках настаивать-а то мы с воскресенья лечимся-и только хуже с каждым днем+еще алергия не знамо на что вылезла (недолечили ее как раз и заболели). У нас сегодня 37.8-38,5 целый день, и весь день ноем, плачем. А помощь нечем, даже виферон сегодня 5-ый день был-то есть мой ребенок сейчас борется своими силами получается. Автор, если у вас темпетура уже 6-ой получается день, чем вы сейчас лечитесь, уже все назначенные препараты по сроку должны быть закончены?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:58   #109
oxadrozd
Активный участник
 
Аватар для oxadrozd
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Металлострой
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от radima Посмотреть сообщение
ВСе рассказала выше по порядку, спасибо за Ваше беспокойство. Выложила результаты анализов на РМС, кроме того что кровь беспокойная ничего не сказали пока, я и так вижу что она не нормальная. Просто думаю чего ожидать. На ночь поставила свечку, спит, пока за час сна ни разу не кашлянул, дышит носом. Сбивала температуру с 38, ибо ночь. Ложился спать 37.3.
О-хо-хоюшки-хо-хо
не переживайте, дождитесь завтрашнего врача, он вам все скажет.Скорее всего, чего-нибудь назначит. я бы на вашем месте ушки ЛОРу показала, просто у нас было такое осложнение ОРВИ, причем практически без внешних признаков. Просто полчаса поплакал, я заподозрила отит, педиатр на следующий день нажимала, смотрела, ребенок никак не реагировал, а вот ЛОР мои подозрения подтвердил. Тоже была температура на 6-й день. Стали лечить уши, темпа к вечеру упала без всяких таблеток и больше не поднималась. Это все к тому, что не стоит всякие ужасы себе придумывать заранее, бывают и вполне обычные причины. А вы уж сразу лейкоз, полиомиелит...
__________________
oxadrozd is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:31
ответ для radima , на сообщение « Высокая температура 5й день »
  #110
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Сходила сегодня к педиатру, показала анализы - ничего страшного не увидела, антибиотики не назначила, только сказала начать делать ингаляции и заменила сироп от кашля на другой. Пневмонию пока отрицает. Сынулик получше, температуры пока нет. Ночью почти не кашлял и дышал носом. Я вроде успокоилась. Вопрос, как лечить мою больную голову - это мне в другой раздел
Спасибо Вам за участие Извините за разведенную панику - сама себя ругаю сейчас, но к сожалению в момент возникновения такого состояния контролировать себя нормально не получается и везде мерещится самое плохое.
radima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena