Люди меняются?? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 23:07
ответ для miya09 , на сообщение « В этом, наверное, и проблема: многие не... »
  #101
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
В этом, наверное, и проблема: многие не хотят думать... То есть видеть-то они видят, но вот анализировать нафиг нафиг.
а такого не бывает....все думают о чем-то....только тут уж кому что дано....ну или кого что цепляет
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:49
ответ для Nikimams , на сообщение « Люди меняются?? »
  #102
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


у меня у мужа с отцом так было- не общались с рождения, алименты свекровь с судами и бандитами выбивала. а как его папА жанилсО и у него родилась дочь - почему-то поменял приоритеты- захотел общаться с сыновьями и БЖ, но мало того - стал их всех (т.е жену с дочкой и БМ с сыновьями) вывозить на природу загород к своим родителями. потом когда сыновья стали взрослями - всячески пытался проявить отцовскую заботу, немного помог с учебой (оплатил 1 семестр, остальное было за счет уже отчима), устроил на работу (к себе в фирму). даже обижался, что сыновья его не зовут "папой", но увы отношения так и не получилось наладить нормальных. То есть они общаются на уровне "Привет-пока и с днем рождения" (и то папА всегда забывает про ДР сына), но на этом и все.
по личному опыту - люди не меняются. никогда! Можно что-то подкорректировать в поведении, но не в сущности.
а эта смска - обычный порыв души по пьяни, к сожалению. утром он о ней даже не вспомнит.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 09:06
ответ для Nikimams , на сообщение « Так я даю столько... »
  #103
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Так я даю столько возможностей,реализовать ему свой шанс! Разве праздничные дни это не повод встретиться с сыном,свозить парня погулять,на ёлки и т.д. Может я не понимаю,но на мой взгляд так отношения восстанавливают,а не своими отписками-смсками! Меня одно беспокоит,жили себе спокойно,ничего не ждали,но вот это долбанное поздравление,вскрыло былые болячки,казалось уже забытые,столько времени уже прошло....Мне страшно от того,что меня так накрыло! Это только у меня так?! Люди,кто был в такой ситуации,объясните почему меня так это задевает? Ещё не даёт покоя один вопрос,рожала его девушка в перенат.центре,где я работаю.Оба об этом знают.Чем мотивирован их выбор,из такого кол-ва род.домов,именно там...
Мне кажется, что Вы напрасно видите в этом "негативный" момент.
Почему он должен ИЗБЕГАТЬ Вас, да ещё таким странным образом?
Может Ваш центр очень хорош, а он, видимо, помнит что бывает в родах...

Мне почему-то кажется, что Вы относитесь к нему в большей степени, как к мужу, чем как к отцу своего ребёнка.
Потому Вас так задевает не только "забывчивость" по отношению к сыну, но и возможность встречи с ним на работе.
Очень коряво, но вот как-то так видится мне...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 09:07
ответ для mouser , на сообщение « Потому что пока Вы его рассматриваете... »
  #104
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Потому что пока Вы его рассматриваете как бывшего М куда больше, чем отца совместного ребенка, и разделить пока не можете.
А про выбор.. Вполне вохможно, Вы рассказали ему много хорошего и важного про этот центр, и других знаний у него не было. Там также могли работать Ваши подруги, с которыми он еще поддерживает отношения.
Все обычно куда проще.
О, не только мне так кажется.
+1273645
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 09:13
ответ для Nikimams , на сообщение « Спасибо Вам за ценные пожелания! А... »
  #105
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ценные пожелания! А интерес действительно нездоровый,вчера даже в церковь с утра побежала. Можно последний вопрос,и я уймусь(надеюсь)..почему скрывают?! Мужская версия
А как Вы думаете, может Ваш муж испытывать "чувство вины" по отношению к Вашему ребёнку?
Как я понимаю, у новорожденного всё в порядке...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 11:08
ответ для sinok16 , на сообщение « А как Вы думаете, может Ваш муж... »
  #106
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, может Ваш муж испытывать "чувство вины" по отношению к Вашему ребёнку?
Как я понимаю, у новорожденного всё в порядке...
Может, но оно возникает довольно редко,быстро забывается и не несёт никаких дальнейших изменений. Да,там всё в порядке,Слава Богу.
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 18:04
ответ для Koktel , на сообщение « а такого не бывает....:)все думают о... »
  #107
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а такого не бывает....все думают о чем-то....только тут уж кому что дано....ну или кого что цепляет
Еще как бывает...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:28   #108
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
у меня у мужа с отцом так было- не общались с рождения, алименты свекровь с судами и бандитами выбивала..
Прикольно....
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:26
ответ для Fiamma , на сообщение « Почему рождение ребенка должно было... »
  #109
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Почему рождение ребенка должно было изменить его отношение к другому его ребенку? первое что приходит в голову- это то, что ему что-то от вас надо....
+,
наверняка и в той семье его натура даст о себе знать, время просто еще не пришло
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:25
ответ для mouser , на сообщение « Действительно, надо радоваццо что у... »
  #110
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Действительно, надо радоваццо что у него будет все плохо, что и ту оставит наверное.
Есть повод для того чтобы открыть бутылочку Клико.
Не радоваться, но и не страдать, что там у него все прекрасно, а к сыну не подходит. Если человек не умеет любить, не хочет этому учиться, то и никого он любить не будет.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena