Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 10:58
ответ для Shtrudya , на сообщение « Подпишусь на темку. »
  #101
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Царица полей Посмотреть сообщение
Подпишусь на темку.
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:02
ответ для kunakaeva , на сообщение « Это точно)))Но ничего, раз вчера был... »
  #102
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
Это точно)))Но ничего, раз вчера был такой боевой настрой надо было этим пользоватьсяА сегодня уже позанималась, так что до завтрашнего утра отдыхаю
Но если всё-таки через неделю объёмы станут больше - очень расстроюсьПотому как хочется с точностью до наоборот

Ну ладно, буду продрлжать по одному разу в день, но в обязательном порядке по 20 минут. В следующую среду контрольное измерение)))

В той ссылке с которой я скачивала упражнения написано - делать 1 раз в день до завтрака, для более быстрых результвтов - ещё перед ужином. Больше не стоит, видимо.

Это я уже потом прочитала, что можно делать больше упражнений, делать дробно. Лучше всё-таки - система. Утром отстрелялся - и свободен весь день.

Жаль, что у тебя нет душа сейчас - тёплым бы душиком твой отёк разогнать. Пройдёт, конечно, но хотелось бы, чтоб ты не волновалась по-поводу увеличения. Это временно.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:05
ответ для Стреkoza , на сообщение « В той ссылке с которой я скачивала... »
  #103
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
В той ссылке с которой я скачивала упражнения написано - делать 1 раз в день до завтрака, для более быстрых результвтов - ещё перед ужином. Больше не стоит, видимо.

Это я уже потом прочитала, что можно делать больше упражнений, делать дробно. Лучше всё-таки - система. Утром отстрелялся - и свободен весь день.

Жаль, что у тебя нет душа сейчас - тёплым бы душиком твой отёк разогнать. Пройдёт, конечно, но хотелось бы, чтоб ты не волновалась по-поводу увеличения. Это временно.
спасибо за утешение))
а то я честно расстроилась) нашла для себя что-то наконец и вот на тебе))
но ничего, я только замер сделал, всё стало снова как было))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:22   #104
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


мне вот кажется, что лучше например раз в неделю замеры делать, так понятней будет. Т.к. если каждый день- можно только напрасно расстроиться из-за временного обратного эффекта. А раз в неделю- будет виден результат, как вы думаете, девочки?
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:30   #105
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
мне вот кажется, что лучше например раз в неделю замеры делать, так понятней будет. Т.к. если каждый день- можно только напрасно расстроиться из-за временного обратного эффекта. А раз в неделю- будет виден результат, как вы думаете, девочки?

совершенно согласна, до среды больше ни-ни))
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:31
ответ для kunakaeva , на сообщение « спасибо за утешение)) а то я честно... »
  #106
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
спасибо за утешение))
а то я честно расстроилась) нашла для себя что-то наконец и вот на тебе))
но ничего, я только замер сделал, всё стало снова как было))
так а ты сразу после занятий делала замеры?? ессно, что больше, после нагрузок мышцы всегда раздуваются, не боись!! все придет в норму
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:39   #107
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


ой надеюсь, спасибо!!!
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:50   #108
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Девочки, я вчера перед занятием сначала намазалась маслом антицеллюлитным и сделала массаж банкой резиновой (они продаются во всех аптеках, стоят рублей 50), типа вакуумный массаж, от него очень сильный эффект, кожа вся красная, разогретая, а потом нанесла кофе вперемешку с кремом антицеллюлитным, сверху пленку, двое штанов- и вперед. Думаю, от такого эффект должен быть больше, если все время так делать
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:52   #109
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


вот еще нашла:

Хочу поделиться еще одним видом обертывания для тела. Мне этот рецептик дала косметолог в спорткомплексе, куда я хожу. Заметно выравнивает кожу, забирает много жидкости.

Сразу оговорюсь, несмотря на то, что данное обертывание оказалось довольно эффективным, мне этот рецепт не пришелся по душе, но может, кому пригодится. Всего 4 составляющих:

мед 1 ст. ложка

морская соль - 2 ч ложки

водка - 1 ст. ложка

сода - 1 ч. ложка

Консистенция - естественно, кашица. Ее нанасти на проблемные зоны, завернуться в пленку, сверху косметолог советовала что-нибудь теплое или хлопковое, например, спортивные брюки, и желательно подвигаться час-полтора, например сделать уборку вквартире.

Теперь мои ощущения, ну и почему не очень понравилось. Жидкости выделяется реально очень много, от этого не очень приятное ощущение для тела (ходишь, а под пленкой, что на тебе "хлюпает" вода). Ну и самое главное - этот вид обертывания не подходит, как оказалось, для чувствительной кожи, в частности, для моей. То ли от морской соли, то ли от водки у меня появилось раздражение на тех участках кожи, куда я наносила массу. Правда оно быстро прошло, но все равно, я решила, что данный вид обертывания не для меня.

Думаю, попробовать...
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 11:52   #110
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера перед занятием сначала намазалась маслом антицеллюлитным и сделала массаж банкой резиновой (они продаются во всех аптеках, стоят рублей 50), типа вакуумный массаж, от него очень сильный эффект, кожа вся красная, разогретая, а потом нанесла кофе вперемешку с кремом антицеллюлитным, сверху пленку, двое штанов- и вперед. Думаю, от такого эффект должен быть больше, если все время так делать

ой жесть какая
у тебя сильные проявления целлюлита или это профилактика?
kunakaeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena