Июнята-2010: Ночи белые придут, нам детишек принесут (3 триместр) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 01:16   #101
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Неа, не разрешат Они же не могут ради меня одной комиссию собирать. Придется нам с малышкой под них подстраиваться
обычно комиссия ще по осени собирается. Как раз для заболевших и прочих форс-мажоров. Так что пару мес только потеряешь, в самом крайнем случае
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 02.03.2010, 01:56   #102
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Привет,девочки!
Спасибо большое Татьяне за замечательный новый домик!! Очень информативно и красиво получилось!Умничка,старалась!:flow er:
__________________
ПУШИНКА is offline  
Старый 02.03.2010, 02:26   #103
КаЛизия
Ветеран
 
Аватар для КаЛизия
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 977


Ой, все уже здесь!
С новосельем!!!!!
КаЛизия is offline  
Старый 02.03.2010, 07:17
ответ для КаЛизия , на сообщение « Ой, все уже здесь! С новосельем!!!!! »
  #104
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Доброе Утро!
Цитата:
Сообщение от SLM Посмотреть сообщение
Ну этого следовало ожидать Такие сугробы были и щас в завалы в человеческий рост.
И чего реально в резиновых ходят?
Я вчера двоих видела, на кого внимания обратила, у одной на каблуках были, так обе ноги в сторону заваливались!
__________________


Тамтамчик is offline  
Старый 02.03.2010, 09:20   #105
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Lika146 Посмотреть сообщение
Питер , Питер ты могуч... разгони ты стаю туч.. пусть к приезду моему будет солнце и тепло ... потомучто не могу я найти себе пальто))))).


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Я вчера двоих видела, на кого внимания обратила, у одной на каблуках были, так обе ноги в сторону заваливались!
Я вчера не обратила внимания, но скользко для сапог мне кажется, и вообще очень скользко по улицам ходить вчера было, уже ничего не посыпают, но все тает...
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 02.03.2010, 10:01   #106
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Мне тоже это предстоит, только не на ГОСы, а на защиту диплома. Вот боюсь, как бы не совпали в один день защита и роды....
почему не могут, вообще по законодательству они должны к тебе в РД приехать и там принимать. Только надо ли оно. Это нам еще зав кафедрой говорила. У нас девочка защитила диплом и рожать бегом. Прямо с сумкой и приехала на защиту, ее приняли в первую очередь. Я таких как вы за героев считаю беременной учиться да еще и экзамены сдавать. Я бы не сомгла наверно, у меня сейчас такая лентявость повышенная а медлительность жуткая, как черепаха все делаю. ДООООООЛГО, долго
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 02.03.2010, 10:02
ответ для Fialka01 , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #107
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение




Я вчера не обратила внимания, но скользко для сапог мне кажется, и вообще очень скользко по улицам ходить вчера было, уже ничего не посыпают, но все тает...
в сапогах резиновых много народу уже ходит, только надо покупать не резиновые а силиконовые, они совсем не скользят, а даже липнут к поверхности. Проверенно на моей маме, она вчера в них бегала.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 02.03.2010, 10:17
ответ для Lary , на сообщение « в сапогах резиновых много народу уже... »
  #108
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Утра!!
Цитата:
Сообщение от SLM Посмотреть сообщение
Ну этого следовало ожидать Такие сугробы были и щас в завалы в человеческий рост.
И чего реально в резиновых ходят?
Много народу уже ходит, а мне все кажется, что рановато немного, да и там где тропинки сколььььзкоооо

Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Неа, не разрешат Они же не могут ради меня одной комиссию собирать. Придется нам с малышкой под них подстраиваться
У меня однокурсницы рожали на ГОСы одна за другой-все ок! Выход всегда найдется, даже если денек совпадет
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
в сапогах резиновых много народу уже ходит, только надо покупать не резиновые а силиконовые, они совсем не скользят, а даже липнут к поверхности. Проверенно на моей маме, она вчера в них бегала.
А как их отличить? Раньше было все просто, а теперь разнообразие
__________________


___________________________________________
21.07.11 - 72 кг начало курса Р + неедение после 16.00
21.08.11 - 69 кг конец курса Р
01.09.11 - 69,5 неедение после 16.00-17.00
13.09.11 - 68,8 неедение после 18.00 начало курса Р + тренировки 1-2 в неделю (зал+бассейн)
14.09.11 - 68,6
21.09.11 - 68,0
07.10.11 - 67,9
16.10.11 - 67,4 (22.10.11 отмена Р)
26.10.11 - 67,0
22.11.11 - 66,6 (тренировка 1 раз в неделю:пресс+стрейч)
Мела is offline  
Старый 02.03.2010, 10:17   #109
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Всем привет! А нам вчера на Чкаловской демонстративно на куклах показывали как дите кормить.. все конечно очень условно - но было интересно а еще я спросила в конце как лучше двойню кормить - с одной груди или одному одну, другому другую по очереди? так она сказала - лучше сразу обоих! я как представляю себе такие картинки - мне аж смешно! две маленькие тушки под мышками! и как это осуществить в голове пока не укладывается
W-mamka is offline  
Старый 02.03.2010, 10:24   #110
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


всем доброе утро!!я вот в 13 собираюсь-на обследование.вчера дочурку к маме отвезла.с вечера уже ее не хватает.дома так пусто и грустномы ее еще ни разу даже на день не оставляли, всегда с нами.надеюсь меня быстро отпустят
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena