Чёрный список свадебных услуг! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 16:29
ответ для Aximenes , на сообщение « Внесу свои 5 копеек. Обращаю внимание... »
  #101
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
Обращаю внимание всех, что не ставлю фирму в черный список, а лишь предупреждаю будьте внимательны и проверяйте!!!!
Меня подвела флорист фирма Господин Оформитель, букет был вообще не мой!!!! Забирали накануне свадьбы уже поздно вечером, метаться было поздно, поэтому взяла, что было.
Поэтому, девушки, заранее созванивайтесь с ними и проверяйте правильно ли вам делают букет. Они же оформляли зал - никаких нареканий, было очень красиво!!!! Кстати они же дали хороший совет - чтобы не тратить лишних денег на цветы для оформления зала, можно использовать свои букеты, которых у вас булдет немеряно и потом эти же композиции можно будет забрать домой. Наша две недели в спецстаканчике держалась :-)
так а как...?
если цветы, допустим, в ЗАГСе дарят, то как они успевают этими цветами зал украисть...?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 15.06.2009, 16:54
ответ для Anyutka , на сообщение « так а как...? если цветы, допустим, в... »
  #102
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
так а как...?
если цветы, допустим, в ЗАГСе дарят, то как они успевают этими цветами зал украисть...?
Пока прогулка.
Флорист забирает цветы в ЗАГСе - и едет в ресторан, пока молодые и гости катаются.
Sy`mrak is offline  
Старый 15.06.2009, 16:55
ответ для Anyutka , на сообщение « так а как...? если цветы, допустим, в... »
  #103
Aximenes
Частый гость
 
Аватар для Aximenes
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Спб, Приморский район
Сообщений: 88


Anyutka у нас получилось следующим образом - моя сестра живет недалеко от ресторана, где была свадьба, они и забрали все букеты (были на своей машине), чтобы нам с ними в лимузине не кататься, свадьба зимой была.
__________________
Aximenes is offline  
Старый 15.06.2009, 16:58
ответ для Aximenes , на сообщение « Внесу свои 5 копеек. Обращаю внимание... »
  #104
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
Обращаю внимание всех, что не ставлю фирму в черный список, а лишь предупреждаю будьте внимательны и проверяйте!!!!
Меня подвела флорист фирма Господин Оформитель, букет был вообще не мой!!!! Забирали накануне свадьбы уже поздно вечером, метаться было поздно, поэтому взяла, что было.
Поэтому, девушки, заранее созванивайтесь с ними и проверяйте правильно ли вам делают букет. Они же оформляли зал - никаких нареканий, было очень красиво!!!! Кстати они же дали хороший совет - чтобы не тратить лишних денег на цветы для оформления зала, можно использовать свои букеты, которых у вас булдет немеряно и потом эти же композиции можно будет забрать домой. Наша две недели в спецстаканчике держалась :-)
Так у нас ЧС и носит исключительно предупредительный характер...
Sy`mrak is offline  
Старый 15.06.2009, 17:03
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Так у нас ЧС и носит исключительно... »
  #105
Aximenes
Частый гость
 
Аватар для Aximenes
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Спб, Приморский район
Сообщений: 88


Ну у меня-то не совсем ЧС, ведь зал-то мне оч понравился в их исполнении, а вот букетик подкачал...
Что же делать?
__________________
Aximenes is offline  
Старый 15.06.2009, 17:22
ответ для Aximenes , на сообщение « Ну у меня-то не совсем ЧС, ведь зал-то... »
  #106
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
Ну у меня-то не совсем ЧС, ведь зал-то мне оч понравился в их исполнении, а вот букетик подкачал...
Что же делать?
Ок, тогда подождем других негативных отзывов на эту фирму.
Sy`mrak is offline  
Старый 16.06.2009, 10:18
ответ для Aximenes , на сообщение « Anyutka у нас получилось следующим... »
  #107
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
Anyutka у нас получилось следующим образом - моя сестра живет недалеко от ресторана, где была свадьба, они и забрали все букеты (были на своей машине), чтобы нам с ними в лимузине не кататься, свадьба зимой была.
ясно, здорово!
а сколько стоят услуги флориста?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.06.2009, 10:22   #108
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от sy`mrak Посмотреть сообщение
Пока прогулка.
Флорист забирает цветы в ЗАГСе - и едет в ресторан, пока молодые и гости катаются.
супер.
задумалась... но мы уже шарики заказали
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 16.06.2009, 10:26
ответ для Anyutka , на сообщение « супер. задумалась... но мы уже шарики... »
  #109
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
супер.
задумалась... но мы уже шарики заказали
Одно другому не помеха. Если точно известно, что цветов много.
Вот только пока не знаю - сколько стОят подобные услуги флориста.
Sy`mrak is offline  
Старый 16.06.2009, 14:00
ответ для More , на сообщение « есть некий тамада Александр... »
  #110
Ananas
Banned
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
есть некий тамада Александр Круглянский. Приятельница его НЕ рекомендовала, испортил ей свадьбу. все о чем оговаривала до свадьбы,сделал с точностью наоборот. К людям, которых не нужно было трогать, приставал с тостами, провел именно те конкурсы,которые запретили проводить!!! и даже не пытался что либо исправить. Бррр.... случись такое на моей свадьбе я бы наверно с ноги дала такому тамаде ... думать же надо когда работаешь.
А я,к сожалению, все-таки связалась с Круглянским,оплатила ему залог,кот.он потребовал сразу на первой встрече.После этой встречи остался такой негативный осадок,что походив с ним пару дней,решила, связываться не буду.Не должно так быть,человек должен оставлять положительное впечатление.А он только расхваливал себя,какой он "супер-пупер",что он артист,певец и проч,что на его услуги очередь стоит и мне крупно повезло,что в день моей свадьбы у него окно!!!! В разговоре,он давил на меня оч.сильно и не давал слово вставить,ни одного моего пожелания и предложения не выслушал.Он считает,что раз вы по телефону договорились с ним встретиться,значит уже 100% его берете.Я все-таки отказалась от него,позвонив через пару дней,со скандалом и привлечением третьих лиц,тк деньги он отдавать не хотел! А тамада,которого я в результате взяла,очень аккуратно в разговоре обмолвился,что человек этот очень ненадежный,свадьбы проваливает и все делает на свадьбах не по тому сценарию,о котором было оговорено с молодоженами и на свадьбах продалжает себя расхваливать и рассказывать про то,какой он замечательный...а гости ждут конкурсов и тостов....!
Ananas is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena