Приходи на выборы и проголосуй за любую партию, против "Единой России" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:40
ответ для InFin , на сообщение « Я выше описала ход своих мыслей и... »
  #101
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Elena_prava Посмотреть сообщение
Я выше описала ход своих мыслей и РЕАЛЬНО свое предполагаемое действие. Какие предложения у вас?
я уже говорила, что мне все устраивает, мне здесь нормально и комфортно. Разве что Питер надоел ужасно, хочу пожить в маленьком городе хотя бы год. В Карелию хочу, в глушь без пробок и толп народа. Вот как дойдет до критической точки, соберем чемодан, снимем домик в Карелии и переедем. А может и не дойдет, кто его знает
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 11.11.2011, 14:42
ответ для lуnx , на сообщение « я уже говорила, что мне все устраивает,... »
  #102
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
я уже говорила, что мне все устраивает, мне здесь нормально и комфортно. Разве что Питер надоел ужасно, хочу пожить в маленьком городе хотя бы год. В Карелию хочу, в глушь без пробок и толп народа. Вот как дойдет до критической точки, соберем чемодан, снимем домик в Карелии и переедем. А может и не дойдет, кто его знает
Вот и хорошо. И не надо недовольных подначивать
С этой задачей прекрасно справляется правящая партия
InFin is offline  
Старый 11.11.2011, 14:46
ответ для sisley , на сообщение « а где они до боевых действий были? »
  #103
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
а где они до боевых действий были?
Где? Жили обычной жизнью, работали.

Вернулись через несколько лет. Адаптироваться в мирной обстановке не смогли, работы нет, поддержку ветеранам не оказывают, инвалидность не дают.

Так и оказываются на улице.


Цитата:
Сообщение от Elena_prava Посмотреть сообщение
Почему Я должна дергать из своей страны???? С чего это
вам не кажется, что законопослушный гражданин, который платит налоги, имеет право спросить с Правительства - Что ж мы так хреново живем
Ну, обычно те, кого все не устраивает призывают "валить отсюда"
__________________

Vеlmа™ is offline  
Старый 11.11.2011, 14:48
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Где? Жили обычной жизнью, работали. ... »
  #104
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Ну, обычно те, кого все не устраивает призывают "валить отсюда"
Я не из обычных, я из думающих
Я родину люблю, мне государство не нравится
InFin is offline  
Старый 11.11.2011, 14:49
ответ для InFin , на сообщение « Я не из обычных, я из думающих :fifa:... »
  #105
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Elena_prava Посмотреть сообщение
Я родину люблю, мне государство не нравится
Только не забывайте, что государство - это Вы, в том числе
__________________

Vеlmа™ is offline  
Старый 11.11.2011, 14:52   #106
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Только не забывайте, что государство - это Вы, в том числе
Разумеется. Мне скверно видеть, что большинство наших сограждан об этом забывают. А с легкой руки Путина и Ко мы летим в тар-тарары, и "теряем" поколение за поколением. Никто не занимается молодежью, образование угробили.
InFin is offline  
Старый 11.11.2011, 15:00
ответ для lуnx , на сообщение « если вас что-то не устраивает, берите... »
  #107
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
если вас что-то не устраивает, берите плакат в руки и выходите на митинг, разве не так должна поступать оппозиция? Смысл в инете воду в ступе толочь?
Или пробивайтесь в Думу или еще куда, пишите программы развития, предложите какой-то действительно хороший проект развития страны.
Все хаять и обкакивать легко

Лично меня все утраивает
Практика показала что все митинги и протесты жестко подавляются - дубинками по голове...
Единственная свобода мысли и слова остается пока в интернете - но и то с 1 декабря 2011 запустят Цензуру СМИ в интернете - это сделано для того что бы все удалять то что не понравиться власть имущим...
Вам с экранов Зомбоящиков так и будут продолжать ссать в уши что рейтинг тандема и ЕдРа растет, что в стране все хорошо... тогда когда в стране 3 из 4 против ЕР (это показывает пример голосов этого топика)

только оглянитесь - и реши для себя - что нибудь изменилось для тебя лично в лучшую сторону?!

и как показывает мировая практика - всего лишь 2% населения страны творят революцию...

Увы так получается что у нас в стране хорошо живет тот кто присосался к трубе или распиливает...
null is offline  
Старый 11.11.2011, 15:06
ответ для null , на сообщение « Практика показала что все митинги и... »
  #108
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
Практика показала что все митинги и протесты жестко подавляются - дубинками по голове...
Единственная свобода мысли и слова остается пока в интернете - но и то с 1 декабря 2011 запустят Цензуру СМИ в интернете - это сделано для того что бы все удалять то что не понравиться власть имущим...
Вам с экранов Зомбоящиков так и будут продолжать ссать в уши что рейтинг тандема и ЕдРа растет, что в стране все хорошо... тогда когда в стране 3 из 4 против ЕР (это показывает пример голосов этого топика)

только оглянитесь - и реши для себя - что нибудь изменилось для тебя лично в лучшую сторону?!

и как показывает мировая практика - всего лишь 2% населения страны творят революцию...

Увы так получается что у нас в стране хорошо живет тот кто присосался к трубе или распиливает...
+ тыща милионов
Многие действительно слепы. Зарабатывают, и на этом - довольны.
Но ведь жизнь не только в наших квартирах проистекает. Произвол - кругом. Страшно детей отпускать на улицу, страшно самим по улицам ходить, страшно в самолете к морю лететь - потому что могут взорвать, он может развалиться, упасть... и т.д. Проблема системная.
А они продолжают сидеть у телевизоров и довольны
InFin is offline  
Старый 11.11.2011, 15:07
ответ для null , на сообщение « Практика показала что все митинги и... »
  #109
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение

Увы так получается что у нас в стране хорошо живет тот кто присосался к трубе или распиливает...
а как же люди, которые просто работают и живут нормально? ну не на Крестовском и виллу на Лазурке не имеют, но нормально живут, не жалуются. Они уж точно с плакатами не пойдут, у них времени нет, работы много некогда думать о судьбах мира и страны
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 11.11.2011, 15:08
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Где? Жили обычной жизнью, работали. ... »
  #110
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Где? Жили обычной жизнью, работали.

Вернулись через несколько лет. Адаптироваться в мирной обстановке не смогли, работы нет, поддержку ветеранам не оказывают, инвалидность не дают.

Так и оказываются на улице.


То есть в америке 150 тысяч военных инвалидов, не имевших до призыва никаких страховок, недвиги и родствеников, которым не дают инвалидность...
Господи, как хорошо, что у нас в стране все военные инвалиды трудоустроены, имеют крышу над головой и приличные пенсии...
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena