"Совещательная Палата" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 21:46
ответ для yusha' , на сообщение « вот у меня такой же вопрос??с какими... »
  #101
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
вот у меня такой же вопрос??с какими ремнями их носить?нужен ли он вообще?
мне нравятся такие нестандартные решения-))брюки для беременных стали бойфрендами-)
спасибо

а вот у меня есть такие еще бойфренды, с каким ремнем или поясом их лучше(светлый, темный, яркий)? и вообще с каким цветом такие лучше сочетать?
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:46   #102
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от Сорнячок Посмотреть сообщение
Не судите строго,схватила то, с чем обычно ношу.Зверское выражение лица пропускаем.
Там где голова отрезана вообще невменяемое выражение.Девочки,Вы звезды!
Таня,на твоем примере можно сделать вывод,что бойфренды прекрасно сочетаются с любым классическим и не очень жакетом

Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, дак такие джинсы все-таки должны висеть или вообще у них просто особый покрой, а размер вообще как обычные подбирают? разъясните пож-та....
я купила на размер больше своего,но других не было,благо это модель позволяет..
ойая вот подумала может быть они и не бойфренды вовсе,а я их такими сделала

Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Аня, а можно я займу место, а когда приеду к своему шкафу - покажусь тоже в теме бойфренд-джинс
конечно,не можно а нужно
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:47
ответ для yusha' , на сообщение « Девочки,пока не сформулировала это в... »
  #103
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Девочки,пока не сформулировала это в правилах,но идея опять же такова,что такие вопросы,не касающиеся вопроса обсуждения,давайте задавать в личке или в Стайл,Гардероб топе
Хотелось бы для комплиментов оставить те два топа,в а этом все более конструктивно и конкретно подходить к обсуждаемому предмету
надеюсь на понимание
соглашусь.
Конструктивно-это здорово, например обсуждаем только тот предмет одежды, по поводу которого СОЗРЕЛ ВОПРОС( как сегодня мужские джинсы...кстати и про просто немного большие брюки можно поговорить, есть вопросы), соответственно и вопросы вокруг него....и всегда можно перебежать в "болтушечные" топы и там выяснить ВСЁ ,что нас интересует КРОМЕ.
А тот, кто задал ВОПРОС ДНЯ-может потом написать, что ему близко и показать свои варианты
buena is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:50
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Постараюсь вообще не... »
  #104
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Постараюсь вообще не комментировать...только смотреть...а может и смотреть перехочется с такими правилами.
Лен, не обижайся
Так как топ новый, то его хочется сделать ОТЛИЧНЫМ ОТ старых топов( и стайла, и гардероба), т.е не просто =выкладывать фото, а именно пытаться всем вместе найти интересные решения....и вот именно что бы решение нашлось не хочется потерять нить разговора( сама знаешь как мы можем забалтаться......и до чего).
У меня тоже есть несколько вопросов, которые тут обязательно задам-и надеюсь получить много фотоответов от максимального количества участников. Так приятно, что их становится всё больше.....это ведь здорово
buena is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:51
ответ для yusha' , на сообщение « "Совещательная Палата" »
  #105
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Девушки, а можно не удалять фото... ну хоть с обрезанными головами оставьте, а...?!
Ну вот например куплю я через пару недель бойфренды, приду сюда присмотреться к вариантам, а картинки то тю-тю Сохранять на комп - тоже не вариант, не каждый день будешь успевать...

Пожалейте
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:52
ответ для buena , на сообщение « соглашусь. Конструктивно-это здорово,... »
  #106
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
соглашусь.
Конструктивно-это здорово, например обсуждаем только тот предмет одежды, по поводу которого СОЗРЕЛ ВОПРОС( как сегодня мужские джинсы...кстати и про просто немного большие брюки можно поговорить, есть вопросы), соответственно и вопросы вокруг него....и всегда можно перебежать в "болтушечные" топы и там выяснить ВСЁ ,что нас интересует КРОМЕ.
А тот, кто задал ВОПРОС ДНЯ-может потом написать, что ему близко и показать свои варианты
тоже согласна получится здорово-можно будет собрать много полезной инфы о интересующей детали гардерба
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:53   #107
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девушки, а можно не удалять фото... ну хоть с обрезанными головами оставьте, а...?!
Ну вот например куплю я через пару недель бойфренды, приду сюда присмотреться к вариантам, а картинки то тю-тю Сохранять на комп - тоже не вариант, не каждый день будешь успевать...

Пожалейте
+1
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:53
ответ для buena , на сообщение « Лен, не обижайся:flower: Так как топ... »
  #108
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Лен, не обижайся
Так как топ новый, то его хочется сделать ОТЛИЧНЫМ ОТ старых топов( и стайла, и гардероба), т.е не просто =выкладывать фото, а именно пытаться всем вместе найти интересные решения....и вот именно что бы решение нашлось не хочется потерять нить разговора( сама знаешь как мы можем забалтаться......и до чего).
У меня тоже есть несколько вопросов, которые тут обязательно задам-и надеюсь получить много фотоответов от максимального количества участников. Так приятно, что их становится всё больше.....это ведь здорово
Наташ...я думаю всё равно будут небольшие отступления от "темы"...без этого невозможно общение.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:53
ответ для belly , на сообщение « спасибо:flower: а вот у меня есть... »
  #109
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
спасибо

а вот у меня есть такие еще бойфренды, с каким ремнем или поясом их лучше(светлый, темный, яркий)? и вообще с каким цветом такие лучше сочетать?
а где ногиии?
ремни любые....от одежды и обуви будет зависеть))) мне нравятся голубыу, мне не найти такой цвет-очень летний. думаю здорово поробовать и без каблука....если сфоткаете-выложите
buena is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:56
ответ для yusha' , на сообщение « "Совещательная Палата" »
  #110
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


смотрю-смотрю....пришла к выводу, что все-таки бойфренды-не моё...мне не нравится.
Romina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena