Болеро. Новый проект 1 канала. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 11:03   #101
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение


Девочки ну сколько можно (с)


Плиз создайте свой топ назовите его "НЕ БОЛЕРО" или "ПРОТИВ шоу" или "Жизнь Балета и около...."так далее и обсуждайте весь негатив и крах карьер и прочего, что случится после начала шоу БОЛЕРО, только в этом разделе Вам его снесут, потому что он называется - РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДОМА, развлечения значит то, что развлекает и приносит позитив!
Ого-го. Какой холивар начался - а ведь первый разок в топ зашла, и на тебе: "Ату ея!"

Где я писала, что "Баба Яга против?"
Выразила некие мысли по поводу происходящего. Причем не на ровном месте, а отвечая в тематическом топе (не флудила, заметим) на пост Оли Машниной.

Был инициирован конкретный разговор - по поводу участия тех или иных персон в шоу, - я его продолжила. Никого не оскорбляла, не флудила, не троллила, высказала свои соображения, продолжая диалог про некоторых артистов, заявленных на конкурс в данном шоу. Даже не поднимала тему... а продолжала её...

Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
Валенок Прости, что встала на защиту, но нет сил уже это читать...
Всего один пост - а уже "сил нету читать". Честное слово, не вижу (вот искренне не вижу), кого и от кого тут надо защищать? Но на всякий случай, как и Оля

Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение



Покорнейше прошу извинить .
тоже прошу покорнейше, и расшаркиваюсь, и дико извиняюсь.Правда-правда. Но ежели б в ПЕРВОМ ПОСТЕ четко было обозначено, что это своеобразный "Клуб по интересам", и что здесь общаются в основном на одну четко определенную тему - участники-фигуристы в данном шоу (балетных исключить) + исключительно положительные эмоции по поводу данного шоу, - то я бы и не хрюкнула. "Клуб по интересам, так клуб по интересам". Где там написано, что "посторонним в." и все такое?
Но поскольку в первом посте, на который Вы же сами и ссылаетесь:

Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение


... это же обозначили в Первом посте.

...Огромная Просьба уважать ТС и внимательно прочесть Первый пост!
спасибо.
никаких указаний на то, что это узкое общение ранее подружившихся участников, нет... и на то, что здесь обсуждается исключительно популярно-развлекательный аспект шоу, тоже нет... а есть вполне недвусмысленные сведения о том, что:
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
...Пока никакой инфы на сайте первого не нашла...только по форумам собрала кое что
http://www.1tv.ru/videoarchive/38722

Тщательно скрываемый проект. Девочки балерины+мальчики фигуристы. Всего 8 пар. По слухам, Максим Маринин со своей женой.

Секретный проект называется "Болеро". Как такового балета там нет,оказывается, это прошлогодний Пламень безо Льда.


Впечатления со съемок можно почитать на ФПК.


Кратко о парах:

2 команды -Питер (Рузиматов) и Москва (Авербух)


Алексей Тихонов - Вера Арбузова
Алексей Ягудин - Кристина Кретова
Роман Костомаров -Наталья Осипова
Максим Ставиский -Евгения Образцова
Максим Маринин - Наталья Сомова
Петр Чернышов -Ирина Перрен
Максим Шабалин - Екатерина Крысанова
Повилас Ванагас -Юлия Махалина




и далее (см.выше) приведены, на минуточку, фотографии тех же Арбузовой, Перрен, Махалиной, Осиповой, Образцовой, вполне естественно, по-моему, что я продолжила обсуждение на тему... строго на тему... никого, заметим, не обижая и не оскорбляя.

Насчет "Развлечений" - я тоже тут, в общем, не бином Ньютона доказываю, а развлекаюсь. Но если ТС (и другие участники) не хотят, чтобы остальные форумчане появлялись в топе и высказывали свое мнение, то, как мне кажется, при создании темы это надо высказывать более четко.
Пока я по первому посту вижу только, что "инфы мало", что "будут участвовать артисты балета и фигуристы", что будут соревноваться Москва и Петербург, что московскую команду "курирует" Авербух, а нашу Рузиматов (это давно известно, кстати), что пары сформированы в таком-то составе, и что в первом посте можно посмотреть на лица участников.
Никаких ограничений на тематику дальнейшего общения не стоит.
Ежели б топ назывался "Болеро. Обсуждаем только фигуристов" или "Болеро. Обсудим новый проект старой компанией друзей" или "Болеро. Про балерин ни слова", а я пришла и написала бы "А в ИКЕЕ нонче шкафы ПАКС со скидкой. Вы уже купили?" - то вполне понятным было бы возмущение общающихся участников. Да и то - на это возмущение я в лучших традициях ЛВ могла бы ответить, что я уже большая девочка, что это общедоступный ресурс, что форум одинаков для всех и, не нарушая Правил, я могу писать где хочу и что хочу.
Топ называется "Болеро". Новый проект 1-го канала". То есть и в названии топа никакой ЧЕТКОЙ тематики не обозначено. Единственное, что можно понять из названия топа - то, что здесь обсуждают данное шоу.
Я пришла и обсудила.

Во тупая-то, а? А оказывается, низзззя-я-я-я-я-я-я-я было... заходить в топ под названием "Болеро" и писать про "Болеро".
Извините...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:29   #102
Фортуна
Мега-элита
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПреКрасное ...не так уж и далёко
Сообщений: 4 155


Ольга, Натали, пожалуйста, только не уходите и активно пишите.
Лично мне в этой теме интересны именно ваши замечания и соображения.
Фортуна is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:35   #103
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Ольга, Натали, пожалуйста, только не уходите и активно пишите.
Лично мне в этой теме интересны именно ваши замечания и соображения.
Да я и не собиралась никуда уходить . Меня не так просто э..., впрочем, оставим
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:36
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ого-го. Какой холивар начался - а ведь... »
  #104
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
PS. И об уважении. Заметьте, в ваш адрес тут никто не понаставил намекающих смайликов, не надавал советов, где и что обсуждать, где какие топики заводить (поверьте, я в курсе, что можно, что нельзя) и т.д. Так что огромная просьба уважать всех, а не только некоторых.
в мой адрес быссмысленно - я не претендую на знатока репертуара спортсменов и уж конечно не рассуждаю где им выступать и что делать, для меня любое появление на публике радость


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Всего один пост - а уже "сил нету читать". Честное слово, не вижу (вот искренне не вижу), кого и от кого тут надо защищать? Но на всякий случай, как и Оля
Во тупая-то, а? А оказывается, низзззя-я-я-я-я-я-я-я было... заходить в топ под названием "Болеро" и писать про "Болеро".
Извините...
так давайте с радостью и счастьем, а не сочуствие и страхом, что кто-то что-то делает не так

Это Вы впервые, а до Вас тоже самое другие написали, как же они такие эдакие смогли позволить себе моральное право пойти на шоу
ведь Они же БАЛЕРИНЫу них же все особенное и негоже попами трясти где нипоподя
осподя да никто не против никого, все за...
Милости просим
главное чтобы ТДО было спокойно

Оля, Наташа да мы только будем рады, если Вы присоединитесь к нашей бурному обсуждению
да и вооще....суть моего крича была в другом
никто не понял...
эх
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:38   #105
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Да я и не собиралась никуда уходить . Меня не так просто э..., впрочем, оставим

такой цели не было

Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
Ольга, Натали, пожалуйста, только не уходите и активно пишите.
+7
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:48
ответ для Ольга Машнина , на сообщение « :001::)) Покорнейше прошу... »
  #106
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение


Девочки ну сколько можно (с)
Плохо или хорошо, все все уже поняли.
В данном топике собрались любители не балета, а вполне конкретных Персон, это же обозналчили в Первом посте.
Если кому-то не приятне сам факт происходящего, можно не портить нам позитивный настрой и радость от происходящего.
Уважаемые Форумчане!
Нам совершенно все ровно до карьерных гвоздей в области балета, зато нам не все ровно на Фигуристов.
Плиз создайте свой топ назовите его "НЕ БОЛЕРО" или "ПРОТИВ шоу" или "Жизнь Балета и около...."так далее и обсуждайте весь негатив и крах карьер и прочего, что случится после начала шоу БОЛЕРО, только в этом разделе Вам его снесут, потому что он называется - РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДОМА, развлечения значит то, что развлекает и приносит позитив!

Огромная Просьба уважать ТС и внимательно прочесть Первый пост!
спасибо.
+ 2 миллиона к твоим словам
Я уже просто перестала читать эти посты т.к не понимаю их смысла в ЭТОМ топе нам что-то хотят доказать, не понимая...что нам это не нужно совершенно.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:52   #107
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
+ 2 миллиона к твоим словам
Я уже просто перестала читать эти посты т.к не понимаю их смысла в ЭТОМ топе нам что-то хотят доказать, не понимая...что нам это не нужно совершенно.
Мы решили дружить со всеми!
Пусть девочки, кто профффессионально разбирается в балете, будут нам рассказывать нюансы, а мы будем обсуждать то, что нас интересует, кто сколько весит, какой наряд, кривые ноги и прочее....главное, чтобы Девочки не обижались на то, что всем кости будем перемывать....
Какой у Ромы взгляд и какая у него физическая форма...
и прочее и прочее...

я уже в предвкушении
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:58
ответ для Filis78™ , на сообщение « в мой адрес быссмысленно - я не... »
  #108
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
в мой адрес быссмысленно - я не претендую на знатока репертуара спортсменов и уж конечно не рассуждаю где им выступать и что делать, для меня любое появление на публике радость
А в мой, стало быть, осмысленно? Или в адрес ellav? Мы на что-то там претендуем?


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
так давайте с радостью и счастьем, а не сочуствие и страхом, что кто-то что-то делает не так

Это Вы впервые, а до Вас тоже самое другие написали, как же они такие эдакие смогли позволить себе моральное право пойти на шоу
ведь Они же БАЛЕРИНЫу них же все особенное и негоже попами трясти где нипоподя
Эдакие? Попами трясти?
Вот хорошо бы без передергивания , потому что это не мой лексикон - у меня либо мягче либо жестче .

С радостью я бы с радостью , вот только если мне что-то не понравится, я молчать не стану. И если у меня что-то вызывает сомнения, то я их высказываю - что тут такого? И расстраиваться имею полное право, в том числе и публично.
Конкретные сомнения по поводу участия в этом шоу - они оправданы просто поверьте, пожалуйста. Потому что любое занятие, отвлекающее в данном случае балерину от прямых обязанностей, действительно может плохо сказаться на качестве ее танца. А нам, поклонникам, это будет очень огорчительно. Ну вы же должны понимать, сами же поклонники .
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:59
ответ для Filis78™ , на сообщение « Мы решили дружить со всеми! Пусть... »
  #109
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
Мы решили дружить со всеми!
Пусть девочки, кто профффессионально разбирается в балете, будут нам рассказывать нюансы, а мы будем обсуждать то, что нас интересует, кто сколько весит, какой наряд, кривые ноги и прочее....главное, чтобы Девочки не обижались на то, что всем кости будем перемывать....
Какой у Ромы взгляд и какая у него физическая форма...
и прочее и прочее...

я уже в предвкушении
ООО, про кривые и косолапые ноги будет точняк , я даже знаю чьи
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:01   #110
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
ООО, про кривые и косолапые ноги будет точняк , я даже знаю чьи
ой только ненадо сейчас рассказываать
вся интрига пропадет
Filis78™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena