Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 15:54
ответ для Ola_M , на сообщение « Видела вчера в Ашане на Пуловском... »
  #101
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Видела вчера в Ашане на Пуловском пылесос Дасти за 662р. Было написано "удар по ценам". Может, кому пригодится
мне пригодилось! спасибо!
пишите еще, если что интересное увидите
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 16:21
ответ для Гибискус , на сообщение « А почему?? »
  #102
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
А почему??
Ну это мое личное мнение. Мне не нравятся такие куклы. КМК, они вызывают интерес к гениталиям, а не к игре у детей по-старше. Прям так и представляю стайку 6-леток, разглядывающих, что там у кукол в трусах. Я вообще против всяких интерактивных штучек у кукол, типа плача и разговоров при нажатии на разные части тела. Мои дети такими куклами не играют почему-то. Старшей подарили плачущую куклу в 2 года, она ее боялась. Была кукла "болтающая", они нажимали на нее (на ладошки, стопы, шечки, нос, живот), но больше никак не играли, даже спать не укладывали.
Я не говорю "не покупайте таких кукол", просто я таких покупать не хочу.
Да, вот книжка хорошая про игрушки. какие действительно развивающие, как надо учить ребенка играть, нужны ли мальчику куклы и какие и ты ды. Оч хорошая книжка. Во что играют наши дети? Игры и игрушки в зеркале психологии
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:29   #103
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Заказала я домик.
Будет Дом Марии.Потом докупим еще живность.
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:20   #104
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Ну это мое личное мнение. Мне не нравятся такие куклы. КМК, они вызывают интерес к гениталиям, а не к игре у детей по-старше. Прям так и представляю стайку 6-леток, разглядывающих, что там у кукол в трусах. Я вообще против всяких интерактивных штучек у кукол, типа плача и разговоров при нажатии на разные части тела. Мои дети такими куклами не играют почему-то. Старшей подарили плачущую куклу в 2 года, она ее боялась. Была кукла "болтающая", они нажимали на нее (на ладошки, стопы, шечки, нос, живот), но больше никак не играли, даже спать не укладывали.
Я не говорю "не покупайте таких кукол", просто я таких покупать не хочу.
Да, вот книжка хорошая про игрушки. какие действительно развивающие, как надо учить ребенка играть, нужны ли мальчику куклы и какие и ты ды. Оч хорошая книжка. Во что играют наши дети? Игры и игрушки в зеркале психологии
Интерактивные куклы меня тоже не привлекают, но "с гениталиями", мне кажется, вполне подходят как ребенок маленькой "мамочке" Ведь братика-сестричку они бы тоже рассматривали и воспринимали как должное. У этих кукол нет ничего, чего не было бы у самих детей, сомневаюсь, что это вызовет повышенный интерес (разве что куклы противоположного пола).

Книжку поищу, спасибо за ссылку, но вот как убедить играть в "правильные" игры - мне непонятно... Моей дочке интересны исключительно маленькие фигурки и дома с мебелью. Конструктором заинтересовалась только к 4 годам, паззлы, домино, мозаики неинтересны в принципе. И не увлечь никакими способами, обычно она вежливо говорит "Мама, ты поиграй, а я пойду"
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:35
ответ для Ola_M , на сообщение « Интерактивные куклы меня тоже не... »
  #105
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Интерактивные куклы меня тоже не привлекают, но "с гениталиями", мне кажется, вполне подходят как ребенок маленькой "мамочке" Ведь братика-сестричку они бы тоже рассматривали и воспринимали как должное. У этих кукол нет ничего, чего не было бы у самих детей, сомневаюсь, что это вызовет повышенный интерес (разве что куклы противоположного пола).

Книжку поищу, спасибо за ссылку, но вот как убедить играть в "правильные" игры - мне непонятно... Моей дочке интересны исключительно маленькие фигурки и дома с мебелью. Конструктором заинтересовалась только к 4 годам, паззлы, домино, мозаики неинтересны в принципе. И не увлечь никакими способами, обычно она вежливо говорит "Мама, ты поиграй, а я пойду"
А с чего вы взяли, что пазлы - это развивающие игрушки? Книжку почитайте, удивитесь , я сама нашла много чего интересного для себя. Играть в маленькие фигурки можно по разному. если это просто собирательство - это одно, если ребенок разыгрывает целые сюжеты, они ходят в гости, пьют чай, спят, лечатся, готовят - это и есть развивающая игра.
А про гениталии, я свое мнение не навязываю никому. Мне не нравятся такие куклы, я их не покупаю, не считаю нужным такие детали в игре. Моя старшая дочка сестричку не рассматривает ниже пояса, ей не интересно, у нее все тоже самое. Она повышенного интереса не проявляет. У меня есть книги по человеческому телу хорошие, интерактивные, с открывающимися окошками, есть книга про половое воспитание (пока не отдана, т.к. вопроса еще не было). Про человека книжка засмотренна до дыр, там есть и иллюстрации гениталий детских (не взрослого размера). Я не ханжа. просто мухи отдельно, котлеты отдельно - мое мнение.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:44
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своими... »
  #106
Мамамики
Участник
 
Аватар для Мамамики
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о нашей новой куколке Антонио Хуан. Это младенец Элли. Куколка, конечно, супер, что касается и качества, и внешнего вида. Она сделана из супермягкого винила, на ощупь практически настоящая кожа, девочки, чесслово, мы с мамой были поражены насколько реалистичный материал, пальчики очень реалистично сделаны, очень мягенькие, легко сгибаются, как будто держишь ручку настоящего младенца, а доча очень оценила то, что кукла анатомически соответствует настоящему ребеночку. Никаких дополнительных функций у нее нет, просто приятная симпатичная, мягкая и легкая лялечка. Короче, мы в полном восторге.
я в начале подумала, что это я фотки выложила в беспамятстве
у нас такой же диван и такая же кукла
кукла действително супер, но мне она показалась немного тяжеловата для 1,5 дочки, а все остальное супер
вообще я пока решила покупать ей просто красивых кукол, без наворотов и лишних функций, т.к. подгузники менять, успокаивать нам пока рановато, анабелька нежный поцелуй у нас не пошла, а всех остальных обожает

кстати, поделитесь каких фирм у вас пупсы аромтизированные , кроме паулы еще кто-нибудь выпускает?
Мамамики is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:48
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « А эта?... »
  #107
Мамамики
Участник
 
Аватар для Мамамики
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А эта? http://www.labirint.ru/games/264989/
вот бы ее посмотреть в реале или фотки без одежды. Очень уж они красивые
и такая у нас тоже есть,но она пока еще не подарена, наверное 8 марта ждать будет. буду чуть чуть посвободнее обязательно фотки выложу
Мамамики is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:54
ответ для Ola_M , на сообщение « Видела вчера в Ашане на Пуловском... »
  #108
Мамамики
Участник
 
Аватар для Мамамики
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Видела вчера в Ашане на Пуловском пылесос Дасти за 662р. Было написано "удар по ценам". Может, кому пригодится
а у нас он только в детском мире продается за 2,5 тыс. хочу купить но боюсь что вдруг дочка с ним играть не станет 662 не так жалко как 2500
Мамамики is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:58   #109
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что пазлы - это развивающие игрушки? Книжку почитайте, удивитесь , я сама нашла много чего интересного для себя. Играть в маленькие фигурки можно по разному. если это просто собирательство - это одно, если ребенок разыгрывает целые сюжеты, они ходят в гости, пьют чай, спят, лечатся, готовят - это и есть развивающая игра.
А про гениталии, я свое мнение не навязываю никому. Мне не нравятся такие куклы, я их не покупаю, не считаю нужным такие детали в игре. Моя старшая дочка сестричку не рассматривает ниже пояса, ей не интересно, у нее все тоже самое. Она повышенного интереса не проявляет. У меня есть книги по человеческому телу хорошие, интерактивные, с открывающимися окошками, есть книга про половое воспитание (пока не отдана, т.к. вопроса еще не было). Про человека книжка засмотренна до дыр, там есть и иллюстрации гениталий детских (не взрослого размера). Я не ханжа. просто мухи отдельно, котлеты отдельно - мое мнение.
Так и я ничего не навязываю, а высказываю свое мнение, как и Вы

Про паззлы я не писала, что это развивающая игра, просто считаю, что только ролевые игры - это какое-то одностороннее развитие получается, а ничем другим не увлечь...
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:54
ответ для Мамамики , на сообщение « а у нас он только в детском мире... »
  #110
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Мамамики Посмотреть сообщение
а у нас он только в детском мире продается за 2,5 тыс. хочу купить но боюсь что вдруг дочка с ним играть не станет 662 не так жалко как 2500
за 2,5 я бы не купила

а так дочке понравился, но звук пришлось выключить (боится говорящих игрушек), два часа его катала, из рук не выпускала оч качественный прочный пластик, когда катишь, глаза в разные стороны поворачиваются и внутри цветные веревочки крутятся. Это каталка скорее, а не пылесос
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena