Несвадебная съемка в свадебном платье - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 12:03   #101
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


умереть-не встать...
а как можно принять участие в проекте???
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 31.05.2009, 15:03   #102
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


Продолжаю хвастаться!

Фотограф: Наташа Лабузова
Образ: Ульяна Старобинская
Шубка: Марина Белявская (она же Селена)



LadyDolly is offline  
Старый 31.05.2009, 21:48
ответ для FOTOKOT , на сообщение « +1!!! Всегда надо проверять фотографа... »
  #103
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


[QUOTE=Ингемама Дапкунайте;26828911]+1!!! Всегда надо проверять фотографа до свадьбы - или съемка Love Story, или просто портфолио одной невесты, но поработать-посотрудничать обязательно нужно!
QUOTE]

если работы фотографа нравятся, то не вижу смысла
Nezhenka is offline  
Старый 31.05.2009, 22:33
ответ для Nezhenka , на сообщение « [QUOTE=Ингемама... »
  #104
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Зря То, что выкладывает фотограф - его личная выборка лучших, оригинальных, нестандартных фотографий. С одной свадьбы их будет пять, с другой - ни одной. Если уж и искать что-то в сети, то полный фотоальбом какой-то свадьбы этого фотографа, можете сильно удивиться. Предсвадебная фотосессия позволяет увидеть фотографа в работе, найти общий язык, получить результат, в конце концов
За этот год я познакомилась с множеством замечательных фотографов разных стилей и уровнем профессионализма. Так что я могу сравнить. Все они совершенно по-разному работают с людьми.
Взять например постановку. Лично для меня ПОНЯТНО объясняют, что от меня требуется, буквально пара фотографов! Тут требуется и грамотная постановка, и грамотное объяснение, как это сделать, и т.д. и т.п. Я не профессионал Просто если уж всерьез готовиться к свадебной съемке, этот вопрос стоит изучить, девушки немалые деньги тратят на фотографии самого важного дня в их жизни, и как может быть обидно получить НЕ ТО. Не свое
Endocrynolog is offline  
Старый 01.06.2009, 10:23
ответ для Nezhenka , на сообщение « [QUOTE=Ингемама... »
  #105
FOTOKOT
Наш человек
 
Аватар для FOTOKOT
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Технологический Институт
Сообщений: 7 715


[QUOTE=supercat;26839401]
Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
+1!!! Всегда надо проверять фотографа до свадьбы - или съемка Love Story, или просто портфолио одной невесты, но поработать-посотрудничать обязательно нужно!
QUOTE]

если работы фотографа нравятся, то не вижу смысла
возможно Марию Петрову и нет смысла проверять)
но всех остальных - необходимо. и не только на предмет качества снимков и на предмет обработки конкретно ВАШИХ лиц, но и оценить активность(желание поймать кадр, идеи, инициатива!)/навязчивость/вежливость фотографа(и вообще понятен ли вам его разговор), что во время свадьбы очень важно. Фотографы на свадьбах бывают лишними людьми - как папарацци) а бывают своими, приятными гостями)
__________________
Ингемама Дапкунайте я
FOTOKOT is offline  
Старый 01.06.2009, 20:43   #106
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Продолжаем хвастаться

Фотограф Наташа Лабузова



Фотограф Петр Щетинин



lala_new is offline  
Старый 01.06.2009, 21:16
ответ для FOTOKOT , на сообщение « [QUOTE=supercat;26839401] возможно... »
  #107
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
возможно Марию Петрову и нет смысла проверять)
ммм... не согласная я Я нежно обожаю Машу Петрову и восхищаюсь ее работами, они яркие, позитивные, эмоциональные! Сама Маша очень приятный, вежливый и корректный человек и очаровательная девушка И как фотограф мне она очень нравится по стилю. НО - даже Маша не может подойти ВСЕМ. И если девушка выбирает Машу Петрову как некое имя и качество, а не как своего по духу фотографа, то рискует не увидеть на своих фотографиях тех эмоций, которые она видела в свадебном портфолио Маши. И Маша честно отработает всю съемку, отдаст качественные фотки, и ни одной не положит к себе на сайт...
ИМХО
Endocrynolog is offline  
Старый 02.06.2009, 16:13   #108
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Зря То, что выкладывает фотограф - его личная выборка лучших, оригинальных, нестандартных фотографий. С одной свадьбы их будет пять, с другой - ни одной. Если уж и искать что-то в сети, то полный фотоальбом какой-то свадьбы этого фотографа, можете сильно удивиться. Предсвадебная фотосессия позволяет увидеть фотографа в работе, найти общий язык, получить результат, в конце концов
За этот год я познакомилась с множеством замечательных фотографов разных стилей и уровнем профессионализма. Так что я могу сравнить. Все они совершенно по-разному работают с людьми.
Взять например постановку. Лично для меня ПОНЯТНО объясняют, что от меня требуется, буквально пара фотографов! Тут требуется и грамотная постановка, и грамотное объяснение, как это сделать, и т.д. и т.п. Я не профессионал Просто если уж всерьез готовиться к свадебной съемке, этот вопрос стоит изучить, девушки немалые деньги тратят на фотографии самого важного дня в их жизни, и как может быть обидно получить НЕ ТО. Не свое

А как можно по фото понять твой это фотограф или нет? Я не про свадьбы, а вообще. Мне кажется, только съемка-съемка и ещё раз съемка у разных фотографов может дать это понятие. Но это сколько же денег надо потратить, чтобы, как вы говорите, подготовиться к свадебной фотосессии
__________________
Тихий Омут is offline  
Старый 02.06.2009, 16:26   #109
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


А где брали вещи в прокат?
Я-АСЯ is offline  
Старый 02.06.2009, 16:26   #110
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Но это сколько же денег надо потратить, чтобы, как вы говорите, подготовиться к свадебной фотосессии
вот и я про то же
Nezhenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena