не трогайте моего ребенка!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 11:47   #101
Nata_ly
Активный участник
 
Аватар для Nata_ly
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 584


А нас никто не трогает...и конфеты не предлагает. Зато как-то зашли в евросеть, и пока я платила за телефон, ре строил глазки продавщицам, так они подарили ему пазл (смешарики). Нам рано, конечно, но ре обрадовался! А в детском мире как-то подарили ребенку магнитик со смешариками (тоже глазки строил и мосю кривил). Что-то еще дарили...никогда не отказывалась, а ребенок доволен! Один раз хотели конфетой в транспорте угостить, но я не разрешила. Говорю у нас аллергия на сладкое (это правда). Повздыхала тетя...и успокоилась.
Nata_ly is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:50
ответ для Gemilli , на сообщение « не трогайте моего ребенка!!! »
  #102
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Я никому не позволю тискать свою малышку.
Лучше уж один раз ответить НЕТ, чем вот так переживать
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:50
ответ для Nata_ly , на сообщение « А нас никто не трогает...и конфеты не... »
  #103
MamaBusika
Элита
 
Аватар для MamaBusika
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 2 678


не позволяю чужим торгать своего ребенка
MamaBusika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:53
ответ для Gemilli , на сообщение « не трогайте моего ребенка!!! »
  #104
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
добрый всем день!

накипело! сегодня гуляли и опять нас тискала за ручку женщина прклонного возраста! меня уже начинает потряхивать в таких ситуациях! это что мода такая пошла то за ручку, не дай бог еще за щечку, потрогать надо чужого ребенка! сказать не трогайте моего ребенка не могу, воспитана наверно так, ну не поворачивается у меня язык. может я конечно зря нервничаю, но на душе не спокойно, я же не знаю часто она руки моет или нет!

а как вы относитесь к тому, что посторонние трогают ваше чадо???
Я наверное не воспитанная, НО я прямо говорю, если вижу, что рука тянется-НЕ ТРОГАЙТЕ моего ребенка! и плевать мне-пусть обижаются...я же НЕ трогаю их за лицо, руки и т.д. почему же они считают нормальным трогать моего ребенка???
Меня один раз просто взбесила одна старушенция-она мне начала нотацию читать какая я не воспитанная, что ТАК разговариваю с людьми старше себя-на что я ей прямо так и сказала-ДА,я не воспитанная, а Вы ОЧЕНЬ воспитанная женщина ТРОГАЕТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ чужого ребенка ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ!
Подношения всякие я обычно говорю -СПАСИБО, не нужно...но если вижу, что сильно растрою человека, то беру...потом потихоньку выкидываю
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:54   #105
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Вот поэтому все с такими каменными и злыми лицами у нас в стране. В автобус с утра зайдешь такое ощущение что тебя каждый второй готов убить, а все дружно едут на спец.задание,на войну или на похороны. Всех и каждого все и каждый подозревают в том что он МАНЬЯК и будет тебя ТРОГАТЬ. Да ну, честное слово.Грустно.
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:57   #106
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Меня один раз просто взбесила одна старушенция-она мне начала нотацию читать какая я не воспитанная, что ТАК разговариваю с людьми старше себя-на что я ей прямо так и сказала-ДА,я не воспитанная, а Вы ОЧЕНЬ воспитанная женщина ТРОГАЕТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ чужого ребенка ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ!
А если помыть руки и спросить можно я ребенка Вашего потрогаю вы дадите?Или проблема в том что всех людей надо бояться и считать врагами просто,а не в грязных руках?Сорри за офф.
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:59   #107
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
А если помыть руки и спросить можно я ребенка Вашего потрогаю вы дадите?Или проблема в том что всех людей надо бояться и считать врагами просто,а не в грязных руках?Сорри за офф.
Объясните, пожалуйста, почему вообще надо трогать чужого ребенка? Грязными ли руками, чистыми, не важно. Зачем??
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:01
ответ для Gemilli , на сообщение « не трогайте моего ребенка!!! »
  #108
T@sha
Старожил
 
Аватар для T@sha
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 347


А вы часто что ли встречаетесь с этой женщиной?? я бы не позволила в любом случае. В повелительном тоне не сказала бы:не трогайте моего ребенка. Но не разрешила бы точно и нашла причины какие-нибудь. Что-нибудь типа: мой ребенок боится такого отношения со стороны незнакомых людей. Не надо его трогать..
__________________

Моему любимому сыночку уже 4 годика
T@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:13   #109
Высь
Старожил
 
Аватар для Высь
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 1 064


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Вот поэтому все с такими каменными и злыми лицами у нас в стране. В автобус с утра зайдешь такое ощущение что тебя каждый второй готов убить, а все дружно едут на спец.задание,на войну или на похороны. Всех и каждого все и каждый подозревают в том что он МАНЬЯК и будет тебя ТРОГАТЬ. Да ну, честное слово.Грустно.
Знаете, в США где все с радостными лицами трогать чужого ребёнка недопустимо
__________________
Высь is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:14   #110
Высь
Старожил
 
Аватар для Высь
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 1 064


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, почему вообще надо трогать чужого ребенка? Грязными ли руками, чистыми, не важно. Зачем??
__________________
Высь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena