йоркоманы - 2009 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 17:32
ответ для TATA27 , на сообщение « а у нас просто катострофа....сегодня... »
  #101
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от TATA27 Посмотреть сообщение
а у нас просто катострофа....сегодня уже 4 день гуляем,только поставлю на землю,начинает жутко пищать и проситься на руки...лапки впорядке,дома скачет как конь...ума не приложу ,что и как??
трусишка приучайте потихонечку
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline  
Старый 06.05.2009, 17:33
ответ для TATA27 , на сообщение « а у нас просто катострофа....сегодня... »
  #102
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от TATA27 Посмотреть сообщение
а у нас просто катострофа....сегодня уже 4 день гуляем,только поставлю на землю,начинает жутко пищать и проситься на руки...лапки впорядке,дома скачет как конь...ума не приложу ,что и как??
Может чего-то испугалась?

представляете, на нас вчера большая собака кинулась, думала Кэське хвост откусит я ее сразу на руки.. крови не было, видимо только припугнула... но так страшно было....
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline  
Старый 06.05.2009, 17:35
ответ для TATA27 , на сообщение « а у нас просто катострофа....сегодня... »
  #103
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от TATA27 Посмотреть сообщение
а у нас просто катострофа....сегодня уже 4 день гуляем,только поставлю на землю,начинает жутко пищать и проситься на руки...лапки впорядке,дома скачет как конь...ума не приложу ,что и как??
У меня Зюзючь точно так же делала... я так и не поняла, чего она боится, когда со всеми собами на улицу идем, носится со всеми, когда одна, атк вся в истерике, не руки и ВСЕ.
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 06.05.2009, 17:36
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #104
TATA27
Элита
 
Аватар для TATA27
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПб,Колпино
Сообщений: 1 514


ого!! ничего себе!!!!
TATA27 is offline  
Старый 06.05.2009, 17:36
ответ для Lerun , на сообщение « Может чего-то испугалась? ... »
  #105
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки, очень интересует ваше мнение. по идее табличку мы создаем для того, чтобы знать данные людей, которые общаются в этом топике, правильно? Мне пришло несколько сообщений от людей, которые просят добавить их в таблицу, но при этом с топике я их ни разу не видела. Так вот: как считаете, добавлять их или нет?
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Может им пока просто сказать нечего было Раз данные прислали - значит читают. Мне кажется можно добавить
+ 1
МаксиМ is offline  
Старый 06.05.2009, 17:38
ответ для Джесс , на сообщение « думаю можно добавить:) и клич... »
  #106
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение

АУ!!!!! кто гуляет в Удельном парке!!!!! хотим познакомиться!!!!
мы там иногда гуляем, а еще ходим в парк 300 летия, в юнтоловский заказник и в сосновку
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 06.05.2009, 17:40
ответ для МаксиМ , на сообщение « + 1:) »
  #107
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от TATA27 Посмотреть сообщение
а у нас просто катострофа....сегодня уже 4 день гуляем,только поставлю на землю,начинает жутко пищать и проситься на руки...лапки впорядке,дома скачет как конь...ума не приложу ,что и как??
А у нас всё наоборот На руках не зачто сидеть не хочет Гуляйте пока на ручках ,может со временем привыкнет и будет проситься на землю
МаксиМ is offline  
Старый 06.05.2009, 17:44
ответ для Lerun , на сообщение « Может чего-то испугалась? ... »
  #108
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение

представляете, на нас вчера большая собака кинулась, думала Кэське хвост откусит я ее сразу на руки.. крови не было, видимо только припугнула... но так страшно было....
Ого ! Сами таких боимся (про себя) , а наша крошка не кого не боится, ко всем лезит
МаксиМ is offline  
Старый 06.05.2009, 19:32
ответ для МаксиМ , на сообщение « :001: Ого ! Сами таких боимся (про... »
  #109
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665






Привет! Возьмите нас тоже к себе, мы тоже хотим стать частью Вашего сообщества. Нас зовут РОКСИ (Рок Стар Смилайн) Нам почти 4 месяца. По характеру мы не простые, мы воруем носки, полотенца, тапки (прячем все это в свою пеленку, но не грызем) дерем дверь и пытаемся оторвать ламинат (провода почему-то не трогаем, это для меня большая загадка, как это обошло нас стороной) Ласковыми нас тоже не назвать, но в трудную минуту, трясясь от страха, мы прячемся за мамину спину или ногу, и смотрим с огромной преданностью и любовью в глаза, а потом, когда я ее «спасаю» лижемся с огромной скоростью. Одним словом -хитрая шкода. В принципе, я такую и выбирала, посмотрев двух щенков остановила выбор на этой, поскольку у заводчица сразу было видно, что это задира еще та. Заводчица сразу предупредила, что мне с ее характером будет сложно, но мне не было страшно, тк первая девочка, которую я смотрела, отличалась ОЧЕНЬ спокойным характером ( хотя она была очень ласковая), может это кому-нибудь и подошло бы, но я как обладательница аморфного мужа, хотела чтоб в доме кроме меня «движение создавал» кто-то еще. Поэтому у нас идиллия. Мужу тоже нравиться, хотя сколько я не услышала от него до покупки щенка, но потом все изменилось и теперь мы спорим кого Рокси больше любит, но я же знаю, что конечно маму. К туалету мы приучились за 2 дня, и теперь даже в гостях ходим только на пеленку, пару раз по попе газетой и все сняло как рукой. Единственная проблема, мы короли дома, но когда выходим за дверь тряска и плачь не прекращается. Мы не гуляем, а просто лежим на асфальте и рыдаем, что есть мочи, но думаю, мы перевоспитаемся, уже кое-какие сдвиги есть. И еще одна есть, мы ненавидим сумку, одежду, ошейник со стразами и вообще все, что нам мешает. Вот такие мы. И вообще, извините меня за мое «письмо», хотела только познакомиться, но начала писать и все не остановиться.
mariabagira is offline  
Старый 06.05.2009, 19:38
ответ для mariabagira , на сообщение « http://i023.radikal.ru/0905/72/22d1bb4a7... »
  #110
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение

Привет! Возьмите нас тоже к себе, мы тоже хотим стать частью Вашего сообщества. Нас зовут РОКСИ (Рок Стар Смилайн) Нам почти 4 месяца.
какая лапочка!
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena