Ну что же такое!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 01:08   #101
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Вакансия очень специфическая. Требуется специалист с высшим образованием (очень желательно им.Бонч-Бруевича) и с большим опытом продаж, а также разбирающийся в телекоммуникационном оборудовании.
Вакансия "региональный менеджер по продажам телекоммуникационного оборудования".
Я с Бончевским образованием 8 лет стаж работы по специальности, т.е. с телекоммуникац. оборудованием (должность инженер телекоммуникаций). И впаривать умею... И в торговле опыт есть... Эх, все про меня. Прям обидно, что я не ищу работу, меня муж кормит. (ттт).
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 02:15
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ну что же такое!!! »
  #102
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Ой, девочки, появилась вакансия для меня, и с домом близко, вот только менеджер по персоналу только 12 будет! Позвоню с утра ей,потом расскажу!
МамаАриночки, ты уже уехала?(((
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 19:46   #103
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Ну вот, сходила на собеседование))) Сказали, что до пятницы позвонят! Ждемс!
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 03:34   #104
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Ну вот, сходила на собеседование))) Сказали, что до пятницы позвонят! Ждемс!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 11:54   #105
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Ну вот, сходила на собеседование))) Сказали, что до пятницы позвонят! Ждемс!
Держу кулаки и ждем результата@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
В прыжке и без единой мысли.
__________________________

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...



old frog is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:29
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ну что же такое!!! »
  #106
ELLKA
Наш человек
 
Аватар для ELLKA
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Удельная - живу. Телефон 8-960-два-три-шесть-22-25
Сообщений: 9 083


ПО ПРОСЬБЕ!!!

Цитата:
Сообщение от @...
Цитата:
Сообщение от ELLKA
Цитата:
Сообщение от @...
Цитата:
Сообщение от ELLKA
Цитата:
Сообщение от @...
Цитата:
Сообщение от ELLKA
Цитата:
Сообщение от @...
Цитата:
Сообщение от ELLKA
Цитата:
Сообщение от @...
Цитата:
Сообщение от ELLKA
Цитата:
Сообщение от @...
Цитата:
Сообщение от ELLKA
Цитата:
Сообщение от @...
Цитата:
А по поводу дизайнера ....... на моей предыдущей работе (там моя приятельница до сих пор продолжает работать) дизайнера уже 3-4 месяца ищут. И зарплата предложена 30 000 рублей и бесплатное питание и соц.пакет........ НУ НЕТ ПОДХОДЯЩИХ КАНДИДАТУР! А ВЫ ГОВОРИТЕ КРИЗИС!
Добрый день.
А какие требования к дизайнеру? У меня подруга ищет.

Я в данный момент не работаю уже в той компании. Поэтому поиском дизайнера не занимаюсь.
а название компаниине скажете? послали бы резюме туда
Компания не принимает таких резюме. Размещайте на сайтах. Их просматривают по 10 раз в день. Если ваше резюме будет интересно - пригласят.
то есть название не озвучите?
Девушка, ну я же сказала, что, во-первых, я не работаю уже в этой компании. А во-вторых, это настолько серъезная компания, что с просто так вас там не возьмут. И засыпать звонками и сообщениями не стоит. Таких сразу мы отшивали.
понятно, нет компании... и чего пальцы было гнуть, спаршивается
Вы изначально сообщение читали??? Там разве написано, что на данный момент я ищу сотрудника на должность дизайнера??? Где вы были полгода назад, когда размещала объявление о поиске дизайнера?
с такими амбициями вам тяжело будет работу найти.
зелен виноград...
пальцы гнуть на пустом месте может кто угодно.
Я вам что, нахамила? Я же вам по-русски сказала, что в данный момент не ищу сотрудника на должность дизайнера! Я ищу сотрудника на другую должность!!!
вы писали в теме, что ваша подруга не может найти. У меня есть претендент, готовый сменить компанию, но, резюме на сайте такие люди не размещают. На вопрос о том, что за компания вы отказались ответить. Отсюда вывод - компании нет, а вот пальцы гнуть вы горазды.
Да что же это такое!!! НАПИСАНО, ЧТО ПОДРУГА ......... а не я!!! Я не посредник, и даже за комиссионные не делаю это. И тем более, сообщение относилось к теме поиска работы в кризис.
И поэтому название фирмы вы не говорите... Это либо жлобство, либо - гнутие пальцев на пустом месте. Обязательно озвучу наш разговор в топе.
ELLKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:49
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ну что же такое!!! »
  #107
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Мой маленький отчет:
От дома 30 мин пешком или 10 мин на автобусе.
Компания с хорошим "именем".
Вакансия: секретарь, функциональные обязанности простые, отсюда и деньги не велики.Встретила меня менеджер по персоналу, дала анкету, надо сказать, что анкета простая, без сумашедших вопросов.Потом пообщались, тоже все вез заковырок.Далее меня пригласили к старшему офис-менеджеру на беседу.На удивление, полковник в отставке)))Как мне объяснили потому, что ему приходиться заниматься всеми хоз вопросами и еще и водителями и отсюда всеми вытекающими, что связанно с машинами.Сказали, что перезвонят мне в любом случае втечении 2-х дней, тк им нужно побыстрее определиться с человеком( прежний работник идет на повышение).Ждала 1.5 дня.Сегодня позвонила девушка из персонала, сказала, что во вторник пригласят на очередное собеседование с руководителем, мне показалось, что она как-то неуверенно это говорила.Хотя может быть устала за день, это было уже часов в 5! Вообщем жду звонка в понедельник во второй половине дня....
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 02:11
ответ для Mausi , на сообщение « а знаете, мне просто стало интересно -... »
  #108
МамаТема
Мега-элита
 
Аватар для МамаТема
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: академка
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от МамаАриночки Посмотреть сообщение
а знаете, мне просто стало интересно - давайте я Ваше резюме посмотрю - я филолог по обр., может, просто попробовать составить иначе - я мужу так составляю, что он сам себя готов на работу взять, когда читает))))
супер! мой муж тоже сейчас ищет работу. Я ни разу не составляла (тогда не требовали), и муж тоже. А сейчас вот ищет. Если не сложно, можете помочь написать так, чтобы нужной стороной показать человека?
МамаТема is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 02:16
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ну что же такое!!! »
  #109
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Сегодня была на собеседованиях в двух компаниях - они меня готовы взять, а я к ним пойти не готова
Вот чувствую сердцем - не мое......Буду продолжать поиски
Но самое интересное, что работодатели даже не спрашивают - готова ли я работать в их компании, все ли меня устраивает и т.д., приходиться все время напоминать, что Я ТОЖЕ ВЫБИРАЮ, а не только они
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 21:52
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ну что же такое!!! »
  #110
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Ну вот мой второй(печальный) отчет! Никто мне не позвонил, а потом я почту-то посмотрела..., а там письмо...с отказом! Вот так! Поиски продолжаются!!!!
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena