Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 00:54
ответ для Йошкин кот , на сообщение « Мужа тоже на диету! Хотя как... »
  #101
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Мужа тоже на диету! Хотя как практически это сделать - не представляю, мальчики совсем по-другому к этому относятся.
По поводу весов - у меня двое электронных (пришлось вторые купить, потому что первые сын на дальность метал), разницу в 2 кг показывают, верю, конечно, тем, которые показывают меньше.
а я больше всего зла от того, что последние пять кило прибавила во время кишечной инфекции! А сегодня этой же инфекцией дите мое заболело, вот сижу и тихо матерюсь, ибо лечить я это не умею! Насчет мужа - у него есть опыт сидения на диете в ранней юности, но пока вроде не горит желанием, хотя заявил сегодня, что он бы на моей диете неделю вообще в удовольствие бы просидел! А так у него пару месяцев назад абонемент куплен в спортзал, безлимтный, так он уже там целых два раза был
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 01:31
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #102
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


а тех кому не 35 а меньше но больших размеров вы принимаете?
мне 26 размеры у меня печальные.... 90кг((( 5 сентября у меня свадьба малышика тоже планируем,точнее хотим но не получается...думаю похудею - получится
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:54   #103
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
а тех кому не 35 а меньше но больших размеров вы принимаете?
мне 26 размеры у меня печальные.... 90кг((( 5 сентября у меня свадьба малышика тоже планируем,точнее хотим но не получается...думаю похудею - получится
Конечно, получится!!! Присоединяйся! И ничего уж такого печального в 90 кг, на данный момент это моя голубая мечта
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 10:43
ответ для zaushka , на сообщение « Всем добрый вечер! А мы вот с работы... »
  #104
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! А мы вот с работы приехали... Ну, конечно, не Макдональдс, но с японским ресторанчиком я согрешила, каюсь Стыдно было до жути, когда я сначала весь свой хавчик смела, а потом еще из мужниной тарелки всех осьминогов повыдергивала Зато хоть окружающий мир начала осознавать как-то, а то все как в тумане. В общем, получается, что на такой овощной диете жрать не хочется, но все время знобит и мысли путаются, а еще в уголок задумчивости приходится вприпрыжку бегать Надо бежать за весами приличными, а то мои механические погоду показывают, не иначе! Я на них свою маму взвешиваю, а она у меня ближе к 140, поэтому в таких весах со временм пружинка накрывается, мы их раз в пару лет меняем. И муженек уже, оказывается, к 130 подбирается! В общем, надо чего-то срочно делать! А то у него головастики шевелиться не пожелают!
Мой хороший, приветики !!!!!!!!!
Значит так, любой поход в ЯПОНСКИЙ ресторан объявляется в нашей темке ЛЕЧЕБНЫМ!!!!!!

А что пилюля, то не грех, если только пилюля не КСЕНИКАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Благородную пищу станы Солнца жрать, хавчиком не называть, осьминогов таскать не только у мужа, но и у соседа справа!!!!!!

Насчет мужа - как приятно, когда муж больше тебя Конечно, делать срочно надо чего-то, 130 для сердца не хорошо, не только для головастиков..., но только чтоб пропорции ты/муж сохранялись правильные. МУЖ должен быть БОЛЬШИМ


Заюшке - морковку не нашла зы:
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 11:06
ответ для zaushka , на сообщение « Добрый человек, развей мои сомнения!... »
  #105
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Добрый человек, развей мои сомнения! Мне советуют мопсенка взять, а я из каких-то дебрей своей головы достала инфу, что вроде как у них сердечко слабое, или мне это приглючилось? У меня был питбуль, такая сладость, но... только до годика дожил, иммунитета не было, брали с рук неизвестно у кого, врожденное. При всех прививках подцепили чумку((((((( Вот теперь не знаю, и просит душа собаченьку, и страшно до жути!
Поль, если ты готова на вечного двухлетнего дитятю, то бери Сердце слабое у чи-хуа-хуа, а у мопса риск-аллергия. Если кормить правильно первый год - практически сведется к нулю.

Рассказываю: мы взяли собаку от выбракованной из питомника мамочки, и оч.крутого папочки. Из диагнозов - дисплазия т/б суставов - пока не досаждала особо. Наш собакин нас сам выбрал, на руки залез и своих хозяев игнорировал напрочь
Брали 3-хмесячного от кормящей суки с прикормом творогом - чтобы психика собакина была устойчивая, да и костяк нормальный. Специально брали так, потому что дома был ребяте маленький, ИМХО собакин должен был быть морально крепок

Из первых воспоминаний - первый раз залаял хриплым басом около 6 месяцев, когда чужой в гости пришел, так от своего лая удивился и сконфузился, что развинтил свой поросячий хвостик и вполз тушкой между моими ногами и диваном. До этого, и теперь преимущественно разговаривает хрюканьем. Ночью храпит, НО! под этот храп, в отличие от людского, очень сладко засыпать

Первые сопли не в то горло - припадки почище эпилексии - сидит на попке, дергается всем телом,
выпучив пучие глаза, и громко хрюкает - совет ветеринара накапать валерьянки мопсу 3 капли, маме/папе по 20 . Суть - короткая морда, слюна/сопли попадают в дыхат.пути, само пройдет.

Из еды СОВЕТ если есть деньга, даже не думай про есстественное питание - бери сухой корм дороже Педигри. Очень аллергичные собаки, особенно до 6 месяцев, НО! как только подберешь корм - все становится волшебно.

Из проблем вечного характера - складка у носа замокает, ее надо обрабатывать,
она же, если собакин видный, может начать натирать слизистую глаза, белок темнеет - это к ветеринару,
постоянная склонность повымогать чего-нибудь, чаще удачливая, потому что морда не собакина,а обезьяннья, отказать труднее , и еще.
Собачье место ОБЯЗАТЕЛЬНО с подголовничками с разных сторон, чтоб захлебывающуюся башку на ночь поудобнее устроить.
Ну и шерсть оч.густая, но если у тебя уже были собаки- значит сама в курсе

Фотку выложи потом, полюбуемся
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 11:11
ответ для Йошкин кот , на сообщение « Мужа тоже на диету! Хотя как... »
  #106
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
По поводу весов - у меня двое электронных (пришлось вторые купить, потому что первые сын на дальность метал), разницу в 2 кг показывают, верю, конечно, тем, которые показывают меньше.
Котя, какая ты чудо, такой и сынуля!!!!!!

на дальность метал

верю, конечно, тем, что показывают меньше
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 11:19   #107
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Мама Толика Посмотреть сообщение
а тех кому не 35 а меньше но больших размеров вы принимаете?
мне 26 размеры у меня печальные.... 90кг((( 5 сентября у меня свадьба малышика тоже планируем,точнее хотим но не получается...думаю похудею - получится
УРА-А-А!!!!!!!! Маме Толика!!!!!!!!!

Кончно, располагайся поудобнее

На фоне моих размеров ты прав не имеешь жаловаться, а начинай собой любоваться прямо сечас!!!!! Я , например, юбок уже не ношу - от бедер вниз даже прямая колоколом встает, от этого мне кажатся, что в зеркало на меня огромная елка надвигается - пугаюсь очень!!!

А свадьба - это же чудесно!!!!! Мои поздравления!!!!!!

Слушай, 26 лет это совсем мало, а кто такой очаровательный джентельмен на фотке у тебя? Оч. любопытно, расскажи подробнее, а, плиз, если можно, кончена?
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 11:21
ответ для zaushka , на сообщение « Конечно, получится!!!... »
  #108
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Конечно, получится!!! Присоединяйся! И ничего уж такого печального в 90 кг, на данный момент это моя голубая мечта
Заюшке РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!! Пусть голубая мечта станет розовой явью!!!!!!!!!!!!!!

А после и фиолетовым туманом, потому что впереди встанет еще одна достижимая голубая мечта!
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 13:20
ответ для annick , на сообщение « Мой хороший, приветики :) !!!!!!!!!... »
  #109
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Мой хороший, приветики !!!!!!!!!
Значит так, любой поход в ЯПОНСКИЙ ресторан объявляется в нашей темке ЛЕЧЕБНЫМ!!!!!!

А что пилюля, то не грех, если только пилюля не КСЕНИКАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утро доброе! А чем тебе так ксеникал не полюбился??? Я все в его сторону поглядываю, но мне муж не разрешает, он у меня уже все химические средства отобрал
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 13:44
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #110
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Девочки, привет! Если я еще пару дней не выйду в эфир, то уже даже и в темку не вклинюсь, вот вы строчите! Может Сисемы минус 60 придерживаться? Я как то питалась по ней, вроде даже и худеешь, но не так быстро, как автор.
Семкина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena