Увеличение, уменьшение груди (Маммопластика) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 19:11   #101
Вадим Брагилев
Частый гость
 
Аватар для Вадим Брагилев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Марта_Кастис Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, к сожалению после 2-х родов грудь стала 85I. Очень болит спина да и вообще неудобно и некомфортно. Примерно сколько может операция в Вашем центре, какой послеоперационны адаптационный период? и сколько времени необходимо находиться в больнице после операции?
Для полного ответа нужно видеть состояние груди и подойти на консультацию. Такая операция по стоимости, в зависимости от объема и сложности работы, будет составлять от 122 000 рублей, включая анестезию, пребывание в стационаре, предоперационное обследование, компрессионное белье. Рекомендовано пребывание в стационаре первые 2-3 суток. После операции обязательно ношение компрессионного белья и ограничение физических нагрузок не менее месяца. Так же у нас на отделении косметологии Вы сможете пройти реабилитационные процедуры по назначению врача-реабилитолога, которые помогут ускорить процесс восстановления.
__________________
C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Вадим Брагилев is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:37   #102
Evasash
Элита
 
Аватар для Evasash
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 1 846


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможен ли следующий вариант:
у меня ФАМ
мы все содержимое из МЖ удаляем, а вместо этого ставим имплантанты.
Заранее спасибо за ответ
Если можно в личку.
__________________
Evasash is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:57
ответ для Evasash , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
  #103
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможен ли следующий вариант:
у меня ФАМ
мы все содержимое из МЖ удаляем, а вместо этого ставим имплантанты.
Заранее спасибо за ответ
Если можно в личку.
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, пройти консультацию маммолога, и если не будет противопоказаний , возможно будет сделать операцию. На консультацию к пластическому хирургу необходимо принести заключение от врача маммолога.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 10:22   #104
Макакуська
Участник
 
Аватар для Макакуська
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Пушкин и Гражданка
Сообщений: 246
Увеличение груди и удаление ЖП



Добрый день.Недавно мне поставили диагноц хронический калькулезный холицестит. Хирурги предлогают удалить желчный пузырь. Но я планирую операцию по увеличению груди.Возьмут ли меня на операцию без ЖП?
__________________
Макакуська is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:56
ответ для mamatroix , на сообщение « Здраствуйте!Хотелось бы увеличить... »
  #105
АишаМаиша
Гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 22


Добрый день! Я хочу увеличить грудь. Скажите пож-та наксколько сильны болевые ощущения сразу после опрерации ?
Спасибо.
АишаМаиша is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:40   #106
hopevz
Частый гость
 
Аватар для hopevz
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
.
6.Относительным противопоказанием к операции является любое острое воспалительное или инфекционное заболевание, в том числе герпес (наличие высыпаний). Отрицательный резус-фактор не является противопоказанием.
.
скажите пож-ста,в детстве болела пилофренитом и гепатитом.Значит уже нельзя делать операцию.И что такое герпес?у меня бывает раз в два года простуда на губе выскакивает-это герпес?
hopevz is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:00   #107
Вадим Брагилев
Частый гость
 
Аватар для Вадим Брагилев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от АишаМаиша Посмотреть сообщение
Добрый день! Я хочу увеличить грудь. Скажите пож-та наксколько сильны болевые ощущения сразу после опрерации ?
Спасибо.
У каждого человека свой порог болевой чувствительности, и поэтому сказать насколько в Вашем случае будут выражены ощущения, сложно. Для того чтобы пациенты не испытывали дискомфорта после операции назначаются обезболивающие препараты.
__________________
C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Вадим Брагилев is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:01
ответ для hopevz , на сообщение « скажите пож-ста,в детстве болела... »
  #108
Вадим Брагилев
Частый гость
 
Аватар для Вадим Брагилев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от hopevz Посмотреть сообщение
скажите пож-ста,в детстве болела пилофренитом и гепатитом.Значит уже нельзя делать операцию.И что такое герпес?у меня бывает раз в два года простуда на губе выскакивает-это герпес?
Ни одно из перечисленных заболеваний, если на момент проведения операции они не в стадии обострения, не являются абсолютным противопоказанием к проведению операции. Перед операцией пациенты обязательно проходят предоперационное обследование, которое включает в себя сдачу анализов и консультации специалистов. На основании заключения по результатам анализов, осуществляется допуск пациентов к операции.
__________________
C уважением, Брагилев Вадим Алексеевич-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Вадим Брагилев is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:55
ответ для Макакуська , на сообщение « Увеличение груди и удаление ЖП »
  #109
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
Добрый день.Недавно мне поставили диагноц хронический калькулезный холицестит. Хирурги предлогают удалить желчный пузырь. Но я планирую операцию по увеличению груди.Возьмут ли меня на операцию без ЖП?
После удаление желчного пузыря через полгода возможно проведение операции.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 03:17   #110
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Здравствуйте.У меня такой вопрос. Ребенок уже есть, второго не планирую. Хочу УМЕНЬШИТЬ грудь. У меня по российским размерам сейчас 10. Хочу убрать до 4. Это реально? Сколько примерно ( диапазон от и до) будет стоить. Сколько потребуется времени на реабилитацию? Заранее спасибо.
lastena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena