Бассейн " Обуховский спортивный комплекс" нужны отзывы о детских тренерах - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 09:49
ответ для Antava , на сообщение « Бассейн " Обуховский спортивный... »
  #101
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


А кто ходил с детками в группу с 4-х лет у них там особые условия? Посмотрела цены: никак не могу понять в группы с 4-х лет стоимость абонемента 5000 руб. (4 месяца), а с 5-ти лет - 3300 руб. Вот сижу и думаю, в чём разнмца.
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 10:19
ответ для taty-r , на сообщение « Подскажите пожалуйста, при покупке... »
  #102
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, при покупке абонемента висит расписание и фамилии тренеров, чтобы выбрать?

Ну да,выбираете тренера и удобное время.
Andriake is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:51
ответ для Antava , на сообщение « Бассейн " Обуховский спортивный... »
  #103
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Девочки, кто уже ходил подскажите по абонементам, а то я запуталась. Я правильно поняла, чтобы заниматься только по выходным у тренера 5-летке надо покупать абонемент.
Для начала можно купить на 4 занятия в месяц, а потом при желании на больший срок еще докупить без потери места у тренера?
А если не попадает 4 выходных в каком-то месяце?
Сколько всего по времени идет занятие общее (и разминка и вода)?
Если ребенок проболел и есть справка, то делают перерасчет на следующий месяц или как послупают?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:54
ответ для Antava , на сообщение « Бассейн " Обуховский спортивный... »
  #104
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


И еще, что за группа с 4х лет и без дальнейшего ограничения возраста?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:07   #105
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже ходил подскажите по абонементам, а то я запуталась. Я правильно поняла, чтобы заниматься только по выходным у тренера 5-летке надо покупать абонемент.
Для начала можно купить на 4 занятия в месяц, а потом при желании на больший срок еще докупить без потери места у тренера?
А если не попадает 4 выходных в каком-то месяце?
Сколько всего по времени идет занятие общее (и разминка и вода)?
Если ребенок проболел и есть справка, то делают перерасчет на следующий месяц или как послупают?
заниматься можно и в будние. как вам удобнее. вы покупаете абонемент на 4 месяца, который рассчитан до конца декабря, затем покупаете новый. занятие состоит из двух частей разминка и вода. разминка минут 10, вода минут 30-40. если болеете, приносите справку, занятие переносится.
__________________
Катюк is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:11
ответ для Катюк , на сообщение « заниматься можно и в будние. как вам... »
  #106
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
заниматься можно и в будние. как вам удобнее. вы покупаете абонемент на 4 месяца, который рассчитан до конца декабря, затем покупаете новый. занятие состоит из двух частей разминка и вода. разминка минут 10, вода минут 30-40. если болеете, приносите справку, занятие переносится.
спасибо, что ответили. Но как раз заниматься сможем только по выходным. А почему обязательно на 4 месяца покупать, на 1 месяц нельзя для начала купить?
Извините, что я тут с массой вопросов. Конечно, можно позвонить и все узнать, но сами понимаете, особо доверять тетям-администраторам-кассирам не приходится
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:48
ответ для Бекаска , на сообщение « спасибо, что ответили. Но как раз... »
  #107
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
спасибо, что ответили. Но как раз заниматься сможем только по выходным. А почему обязательно на 4 месяца покупать, на 1 месяц нельзя для начала купить?
Извините, что я тут с массой вопросов. Конечно, можно позвонить и все узнать, но сами понимаете, особо доверять тетям-администраторам-кассирам не приходится
тёти-кассиры, между прочим очень неплохо всё рассказывают (и про тренеров тоже)- просто надо не в один день звонить, а пару раз (они там разные)- можно много ценного узнать.. по справке перенос занятий делают. что мешает оплачивать каждый раз (просто тренеру объяснить ситуацию)? только там тогда надо справки каждую неделю (можно в саду у медсестры брать, что сад посещает и фразу про энтеробиоз)...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 19:36
ответ для Cartinka , на сообщение « тёти-кассиры, между прочим очень... »
  #108
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
тёти-кассиры, между прочим очень неплохо всё рассказывают (и про тренеров тоже)- просто надо не в один день звонить, а пару раз (они там разные)- можно много ценного узнать.. по справке перенос занятий делают. что мешает оплачивать каждый раз (просто тренеру объяснить ситуацию)? только там тогда надо справки каждую неделю (можно в саду у медсестры брать, что сад посещает и фразу про энтеробиоз)...

тети администраторы вполне толковые. может абонемент и на 1 месяц купить
__________________
Катюк is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:36   #109
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
тети администраторы вполне толковые. может абонемент и на 1 месяц купить
хм, а вот и нет. Муж сегодня съездил туда, пока для 5-леток только абонементы на 4 месяца и усе. Почему - ему так вразумительно и не объяснили, типа пока сезон такой...
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 01:04
ответ для Antava , на сообщение « Бассейн " Обуховский спортивный... »
  #110
оксана-iva
Участник
 
Аватар для оксана-iva
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ближе Пролетарская
Сообщений: 254


Сил всё читать нет, но вопрос возник - нас возьмут? нам в сентябре 3г 5 мес. будет.
оксана-iva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena