Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 23:05
ответ для ira1212 , на сообщение « А мы в этом году решили в Пересыпь... »
  #101
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
А мы в этом году решили в Пересыпь через Дмитрия. В Голубицкой отдыхала уже, туда мы тоже в конце отпуска заедем.
А в Пересыпи кто-нибудь отдыхал? Поделитесь впечатлениями.
Я отдыхала, тоже через Дмитрия. Получился тихий спокойный отдых, без развлечений. Что конкретно интересует?
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:09
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Я отдыхала, тоже через Дмитрия.... »
  #102
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Я отдыхала, тоже через Дмитрия. Получился тихий спокойный отдых, без развлечений. Что конкретно интересует?
Тихий спокойный отдых то что нам надо. Еще интересует в магазинах все можно купить - ну курицу например можно? Есть-ли там рынок? Обувь - сланцы, тапочки, босоножки себе и детям купить можно или с собой. О детском питании и подгузниках спрошу, хотя предвижу, что за этим все-таки в Темрюк?
И еще в какое время вы были, какое было кол-во людей на пляже и чистый-ли сам пляж? А то в Голубицкой после 20 июня уже одни окурки были. Вроде пока все. Спасибо заранее.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:59   #103
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


ищу компанию для поездки на море с ребенком, мне 23, ребенку будет 2,6. с местом пока не определилась.
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:12   #104
Kotopes
Ветеран
 
Аватар для Kotopes
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 681


Мы едим на двух машинах, ребенок один 3-х лет, мальчик. С местом не определились. Выбираем.Ждем предложений
Kotopes is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:17   #105
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Тихий спокойный отдых то что нам надо. Еще интересует в магазинах все можно купить - ну курицу например можно? Есть-ли там рынок? Обувь - сланцы, тапочки, босоножки себе и детям купить можно или с собой. О детском питании и подгузниках спрошу, хотя предвижу, что за этим все-таки в Темрюк?
И еще в какое время вы были, какое было кол-во людей на пляже и чистый-ли сам пляж? А то в Голубицкой после 20 июня уже одни окурки были. Вроде пока все. Спасибо заранее.
там рынок есть - очень небольшой рыночек и несколько магазинчиков при нем, обувь купите, с собой не надо тащить, шорты-футболки-купальники тоже продаются. У меня ребенок большой уже, детского питания и подгузов не было. С мясом и рыбой напряг. Курицу соседка вроде покупала. На рынке фрукты-овощи-сметана-творог-молоко, в магазинчиках бакалея, хлеб, заморозка. Плюс есть парочка магазинчиков не на рынке, мы в один все время по пути на море заходили за мороженым.
Были в июне, еще не сезон, народу было очень мало, на пляже чисто.
Обедали в пансионате Азов (еда очень средняя по вкусу, но за неимением другого - ели) ,ужинали или дома какими-нибудь сосисками или фруктами, или ходили в кафе - там картошка фри, пюре, мясное что-то, пельмени, те ничего для малыша не подойдет.

Ребенок у меня тогда был уже достаточно большой, поэтому проблем с питанием не испытывали.

А вот в этом году - ехать с 2мя,и мне нужны и подгузы, и детское питание и вобще, нормальная кормежка , пока думаю. Смущает именно вопрос питания. В пансионате фиг пообедаешь в сезон - своих отдыхающих много, с улицы могут не продавать, узаешь об этом только по приезду. В июне больше не хочу ехать, хочу хоть раз в теплом море покупаться. Самой готовить если, то мясо-рыбу не купишь. Может, у них за 2 года, конечно, и изменилось что-то, но вряд ли. Ездить в Темрюк с 2мя детьми нет никакого желания.

Зато тихо и спокойно, отдых на море в деревне, можно сказать. Развлечений, кроме грязевого вулкана в соседней деревне, нет. Я отдыхала в тишине две недели от стрессов городской жизни, сейчас же маленькую надо на море вывозить - думаю, думаю....Еще смущает, что врачей там не было, педиатра в частности, но скорая в соседней станице минутах в 15ти езды, можно вызывать.
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:22   #106
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


а, еще там 3 спуска к морю, 2 из них - лесницы, во-первых, с коляской не спуститься будет, а во-вторых, до другого спуска специально не пойдешь, если не рядом с ним жилье, с детьми-то и по жаре...
вобщем, как-то с маленькими ехать смущает. но если есть кому в темрюк ездить - нормально. Но на всякий случай спрошу - вы каким составом и когда едите? мы хотим на 2 недели с мужем, потом он уезжает, и я еще на 2 недели с детьми, 8 и 2 года. И в какое именно домовладение, уже забронировали? может, присоединимся к вам...
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:04
ответ для Oksаn123 , на сообщение « а, еще там 3 спуска к морю, 2 из них -... »
  #107
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
а, еще там 3 спуска к морю, 2 из них - лесницы, во-первых, с коляской не спуститься будет, а во-вторых, до другого спуска специально не пойдешь, если не рядом с ним жилье, с детьми-то и по жаре...
вобщем, как-то с маленькими ехать смущает. но если есть кому в темрюк ездить - нормально. Но на всякий случай спрошу - вы каким составом и когда едите? мы хотим на 2 недели с мужем, потом он уезжает, и я еще на 2 недели с детьми, 8 и 2 года. И в какое именно домовладение, уже забронировали? может, присоединимся к вам...
По поводу спуска к морю - жилье у нас как-раз там где не лестница, и всего 150 метров -это я сама мерила спутником и по этому -же спутнику видела, что там близко несколько тропинок к морю, именно тропинок, а не лестниц, лестницы, как я описание прочитала совсем в другой стороне. Готовить собираемся сами полностью, поеэтому про курицу и спросила, мы сняли дом под ключ на весь июнь в домовлидении. Я еду с двумя детьми одной будет почти 6 лет, другой 1 год и 2 месяца. И подруга с дочкой 5 лет. Дом на две раздельные комнаты и своя кухня, туалет и т.д. Там еще номера есть то есть ни один только дом, в каждом номере кухня (1 электроплитка, электрочайник, холодильник, раковина).
То что мы поедем в Темрюк отовариваться это точно, с подругой и детьми на такси, так-как столько питания и подгузов я не привезу - это трудно, и курица нужна, но с этим придется смириться.
Сознательно сделала выбор не в пользу Голубицкой, хотя там Магнит - и этим все сказано.
Но Голубицкая как большая помойка уже после 15 июня примерно. В Голубицкой я уже была в 2009 году в июне - и скажу, что погода в июне может быть изумительная, а море еще изумительней, в июле (мы уехали 2) оно было уже очень и очень грязно, по сравнению с июнем. Присоединяйтесь, возможно вам приглянуться номера. Ведь на такси до Темрюка около 30 минут, может мы приспособимся ездить по очереди.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:14   #108
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


подниму темку, может кто еще интересного напишет.
ну и я определилась с местом-еду на весь июнь в голубицкую. по-прежнему ищу попутчиков)))
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:01   #109
Сидорка
Участник
 
Аватар для Сидорка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
подниму темку, может кто еще интересного напишет.
ну и я определилась с местом-еду на весь июнь в голубицкую. по-прежнему ищу попутчиков)))
Я, мама и малышка 2.5 лет едим с середины июня в Пересыпь!
Сидорка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:15
ответ для Сидорка , на сообщение « Я, мама и малышка 2.5 лет едим с... »
  #110
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Сидорка Посмотреть сообщение
Я, мама и малышка 2.5 лет едим с середины июня в Пересыпь!
вы уже определились с местом? Мы в пересыпь на весь июнь собрались.
ira1212 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena