Примерную няню разоблачили с помощь диктофонов - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 11:35
ответ для Panther , на сообщение « А вдруг нянин муж (брат, сват)... »
  #101
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А вдруг нянин муж (брат, сват) сильнее?
в данной ситуации-риснула бы и проверила.
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:37
ответ для мелони , на сообщение « 1. оттаскать за волосы-чтоб меня... »
  #102
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
1. оттаскать за волосы-чтоб меня запомнила, а не в воспитательных целях-начхать мне на ее моральный облик
2. убить? ээ....кто сказал про убить?
3. распиарить-хорошо, но мало.
смысла нет - руки марать.. распиарить можно по-всякому.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:40
ответ для мелони , на сообщение « ЯЯЯ!! Я не сбиваю детей, не бью их... »
  #103
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
ЯЯЯ!! Я не сбиваю детей, не бью их сумками, не раздражаюсь, если они пляшут на сцене в театре, кричат в общественном транспорте и тп.
Я спокойный человек.
Я не сторонник рукоприкладства.

В данной ситуации что посоветуете сделать с этой...няней? Цивилизованно.
-Поговорить??? А смысл?
-Суд? А мои нервы, время, гарантированный результат?
-извлечь для себя урок?? А мой обиженный ребенок, а "няня", которая завтра так поступит с другим ребенком???

Ну уж нет!! Присоединюсь к "чисто по бабьи за волосы оттаскать" и тп. Пусть я при этом буду выглядеть дикарем, но "няня" от меня бы ушла понимая, что легко отделалась! Другие родители могли бы и того...сильней разозлиться!

Ну и "разпиарила" бы ее, само собой везде, где тока можно...
+1. Еще и про распиарить. Известно же, где няня живет Я бы в доме на ее подъезде и в соседних домах листовочки клеила с ее фото и ФИО о том, что няня избивает детей, будьте осторожны. Пусть подает на меня в суд на клевету. Общественное осуждение многое значит.
Если няня просто так уйдет, так она еще и посмеется над рохлями-родителями. Урок должен быть. Я за законные методы. А за не законные в том случае, когда законные не дают результатов.
Интересно, если бы в Финляндии (в связи с последними событиями с Робертом Ранталой) такая история вскрылась, какое бы наказание грозило бы няне ??
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:46
ответ для мелони , на сообщение « в данной ситуации-риснула бы и... »
  #104
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
в данной ситуации-риснула бы и проверила.
Ну что ж, кто не рискует...
Если вы отдаете себе отчет в том, что вероятность получить вам по морде в ответ- 50 на 50 плюс возможные неприятности с органами - то флаг вам в руки!
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:00
ответ для Тыжмыжпыш , на сообщение « ээээ.......:043: ДА ВЫ ЧТО ВООБЩЕ???!!!... »
  #105
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от ужина не будет Посмотреть сообщение
ээээ....... ДА ВЫ ЧТО ВООБЩЕ???!!!
.................................
даже не знаю, что Вам на это сказать?.... Представляете, я детей вообще не бью, т.е. в о о б щ е не бью никаких детей.
И долбанутая няня, избивающяя ребёнка и чужой ребёнок на дороге (ну пусть и не на дороге) - для меня очень разные понятия. Представляете? наверно нет, для вас по ходу дела это одно и то же ...
мдааа .....
Я тут не про няню, а про готовность ударить, наказать физически

Офф: В самом деле, наше общение на форуме оттачивает письменную речь и то, что тебя могут недопонять и как бы ты не написал, это может быть не в русле мыслей читающего тебя. Я благодарна всем, так как вы учите меня выражаться,а значит и мыслить более четко.

По сути: я хотела сказать, что человек, первой реакцией которого не на войне, не с врагом, а с бестолочью - бить, УЖЕ бил другого. Все-таки, для того, чтобы ударить человека, да вообще живое - нужна подготовка. Я хотела сказать, что, в соответствии с заявленными тут таскающими за волосы вижу готовность в глазах в толпе.

Уверена, что сбивали сумками, не замечая в упор.
Просто вижу, как заботливо и трепетно при отлете чужого ребенка прижимается свой.
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:05
ответ для Salita , на сообщение « +1. Еще и про распиарить. Известно же,... »
  #106
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
+1. Еще и про распиарить. Известно же, где няня живет Я бы в доме на ее подъезде и в соседних домах листовочки клеила с ее фото и ФИО о том, что няня избивает детей, будьте осторожны. Пусть подает на меня в суд на клевету. Общественное осуждение многое значит.
Если няня просто так уйдет, так она еще и посмеется над рохлями-родителями. Урок должен быть. Я за законные методы. А за не законные в том случае, когда законные не дают результатов.
Интересно, если бы в Финляндии (в связи с последними событиями с Робертом Ранталой) такая история вскрылась, какое бы наказание грозило бы няне ??
фотку надо тогда заранее заготаливать. при приеме на работу фотить на случай, чтобы было потом, что расклеивать
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:13   #107
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
фотку надо тогда заранее заготаливать. при приеме на работу фотить на случай, чтобы было потом, что расклеивать
А вот это - хороший способ! Можно еще крупно и повыше расклеить, чтоб непросто сорвать было Позор-это почище пощечин работает. Ну и по агентствам, само собой, ославить. Если времени много, можно в суд подать.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:25
ответ для Panther , на сообщение « А вот это - хороший способ! Можно еще... »
  #108
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А вот это - хороший способ! Можно еще крупно и повыше расклеить, чтоб непросто сорвать было Позор-это почище пощечин работает. Ну и по агентствам, само собой, ославить. Если времени много, можно в суд подать.
+10000
Это лучше
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:27
ответ для Salita , на сообщение « +1. Еще и про распиарить. Известно же,... »
  #109
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
+1. Еще и про распиарить. Известно же, где няня живет Я бы в доме на ее подъезде и в соседних домах листовочки клеила с ее фото и ФИО о том, что няня избивает детей, будьте осторожны.
В целом способ хорош, но за него родителей можно привлечь к ответственности по ст. 129 УК РФ. Штраф - до 80 т.р., между прочим. Так что, как и рукоприкладство, весьма и весьма рискованно. Тут по агентствам можно было бы разослать информацию о ней. Но проблема в том, что не все агентства добросовестно работают.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:12
ответ для Panther , на сообщение « А вот это - хороший способ! Можно еще... »
  #110
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А вот это - хороший способ! Можно еще крупно и повыше расклеить, чтоб непросто сорвать было Позор-это почище пощечин работает. Ну и по агентствам, само собой, ославить. Если времени много, можно в суд подать.
Мне кажется с подачей в суд проблема. Дело в том, что если не было официального договора (что бывает часто), то факт того, что данная тетя работала в семье, доказать невозможно.
Потом: если я не ошибаюсь, фото и видеозапись не являются доказательствами факта избиения ребенка.. Не уверена, что точно формулирую, но что-то такое слышала.. Надо с юристами поговорить..
То есть проблема с доказательствами будет однозначно.. А если нет доказательств, то об чем разговор..

Вот ославить дамочку - это, по-моему, самое правильное решение. Причем вот здесь и в выражениях можно не стесняться..
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena