бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 00:33
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #101
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


ну слушайте. ну какой кусочек ЛЕСА? что вы ЛЕСОМ то называете? кусты на болоте? вы хоть пытались заглянуть вглубь? по краю еще зеленые растения, вглубине голые умершие палки стояли и жуткая помойка устроенная жителями.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:44   #102
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
ну слушайте. ну какой кусочек ЛЕСА? что вы ЛЕСОМ то называете? кусты на болоте? вы хоть пытались заглянуть вглубь? по краю еще зеленые растения, вглубине голые умершие палки стояли и жуткая помойка устроенная жителями.
+1 и еще обходить приходилось, чтобы до метро дойти или по тропинке, боясь что по голове получишь или в кусты затащат
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:06   #103
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
ну слушайте. ну какой кусочек ЛЕСА? что вы ЛЕСОМ то называете? кусты на болоте? вы хоть пытались заглянуть вглубь? по краю еще зеленые растения, вглубине голые умершие палки стояли и жуткая помойка устроенная жителями.
+1
На фиг нужен такой "лес".
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:17
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #104
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


Зря вы так про этот лесок. Если учесть, что депутат Высоцкий в течение 5 лет до начала стройки обещал нам этот кусочек зелени облагородить, привести в порядок, расчистить, поставить скамейки, проложить дорожки, в общем, сделать этот скверик местом для семейного отдыха (даже теннисные площадки обещал)... И , действительно, можно было этот бассейн отгрохать на Бадаева, ведь зелени в нашем микрорайоне очень мало.
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 13:19
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #105
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


так более менее нормальный кусок со стороны Бадаева как раз оставили - достаточно для скверика, возьмется ли Высоцкий облагораживать хтя бы его? и сколько этого ждать? А под теннисные площадки думаете деревья вырубать не стали бы?
я хожу там каждый день вдоль бассейна по дорожке. Так вот когда снимали грунт - такая вонища стояла затхлого болота!!! это ужас просто. А как вы предлагаете облагародить болото оставив деревья? вот как? проложить дорожки, а вокруг болотце? осушить его вряд ли возможно без жертв зеленых насаждений.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:20   #106
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
ведь зелени в нашем микрорайоне очень мало.
Чтобы зелени было много, надо сажать деревья около своих домов. А депутат у нас, конечно, хороший, но и у него бюджет не резиновый.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:33   #107
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Когда ребенок был маленький - мы вдоль этого леска всегда гуляли, если бы сейчас у меня был грудной ребенок - ума не приложу где бы я гуляла с коляской.
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:29   #108
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Чтобы зелени было много, надо сажать деревья около своих домов. А депутат у нас, конечно, хороший, но и у него бюджет не резиновый.
Этот лес на Джона Рида официально был признан парковой зоной ( в новостях 4 года назад показывали) и к 2010 году его обещали привести в нормальный вид. Кстати, его начали облагораживать - прорубили дорожки - на этом все и закончилось.
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:35
ответ для Leonida , на сообщение « так более менее нормальный кусок со... »
  #109
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
так более менее нормальный кусок со стороны Бадаева как раз оставили - достаточно для скверика, возьмется ли Высоцкий облагораживать хтя бы его? и сколько этого ждать? А под теннисные площадки думаете деревья вырубать не стали бы?
я хожу там каждый день вдоль бассейна по дорожке. Так вот когда снимали грунт - такая вонища стояла затхлого болота!!! это ужас просто. А как вы предлагаете облагародить болото оставив деревья? вот как? проложить дорожки, а вокруг болотце? осушить его вряд ли возможно без жертв зеленых насаждений.
Я, конечно, не специалист по озеленению, но точно знаю, что был проект приведения этого леса в нормальный парк, значит это было возможно и необходимые исследования были проведены. Да что теперь уже рассуждать об этом...
Главное сейчас, чтобы бассейн этот был доступен , а не так, как с Ледовым получилось - час занятий с тренером - 1000 рэ
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:25
ответ для Лесави , на сообщение « Я, конечно, не специалист по... »
  #110
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
Я, конечно, не специалист по озеленению, но точно знаю, что был проект приведения этого леса в нормальный парк, значит это было возможно и необходимые исследования были проведены. Да что теперь уже рассуждать об этом...
Главное сейчас, чтобы бассейн этот был доступен , а не так, как с Ледовым получилось - час занятий с тренером - 1000 рэ
да уж Ледовый рядом, а дети не могут заниматься фигурным
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena