Кивеннапа!Хоть кто то что нибудь купил?? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 21:01
ответ для lуnx , на сообщение « я ездила несколько лет каждый день 40... »
  #101
Романия
Участник
 
Аватар для Романия
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
я ездила несколько лет каждый день 40 км до города, а потом еще до Политеха. Долетали мы тогда за 35 минут но это было давно, тогда пробок практически не было.

Тоже думали о Кивеннапе...но это прям реально далеко. Я когда в Финляндию еду, мне кажется, поворот на Первомайское где-то на середине пути до Выборга.
мне тоже так показалось, что половина пути, зато нам теперь из первомайки до финки рукой подать
Романия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:58   #102
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Романия, а вы зарегистрировались на форуме будущих жителей Кивеннапы? могу скинуть в личку адрес, там нужно указать номер таунхауса и секцию.
Мы создали инициативную группу и вовсю организовываемся между собой)) а стройка таунов идет полным ходом, первые три таун-хауса вроде выкуплены полностью.
На нашем форуме есть свежие фото!
Наш дом уже начали строить, сейчас делают фундамент вовсю
__________________
Ненавижу агентов по недвижимости

и людей, которые не сдерживают свои обещания!
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:47   #103
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


Девочки, а что там с инфраструктурой? Далеко ли до магазинов, аптек сейчас, а не когда-нибудь потом?
Хотим съездить посмотреть, вроде на сайе можно заказать экскурсию.
Но стоит ли убивать время... ?
Hscm is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:51
ответ для lora-ra , на сообщение « Романия, а вы зарегистрировались на... »
  #104
Романия
Участник
 
Аватар для Романия
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Романия, а вы зарегистрировались на форуме будущих жителей Кивеннапы? могу скинуть в личку адрес, там нужно указать номер таунхауса и секцию.
Мы создали инициативную группу и вовсю организовываемся между собой)) а стройка таунов идет полным ходом, первые три таун-хауса вроде выкуплены полностью.
На нашем форуме есть свежие фото!
Наш дом уже начали строить, сейчас делают фундамент вовсю
нет не регистрировались, кидайте ссылку
Романия is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:55
ответ для Hscm , на сообщение « Девочки, а что там с инфраструктурой?... »
  #105
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


до магаза Виктория 1км. в пос.Первомайское, аптека, школа, д.с., больница тоже. В самом поселке все это запланировано, но строить начнут когда запустят первую очередь, сейчас разводят газ по поселку, воду, поставили постоянную эл.подстанцию, начали подключать канализацию, в некоторых домах она уже работает, воду привозят в кубах с насосами, которые качают ее в дом, но она техническая. к июлю обещают интернет. вообщем позвоните запишитесь на просмотр(лучше к Дмитрию, он наш менеджер) и сами все увидите. до поселка от м.Парнас ходят 3 маршрутки каждые полчаса.
__________________
Ненавижу агентов по недвижимости

и людей, которые не сдерживают свои обещания!
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:58
ответ для Hscm , на сообщение « Девочки, а что там с инфраструктурой?... »
  #106
Романия
Участник
 
Аватар для Романия
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Hscm Посмотреть сообщение
Девочки, а что там с инфраструктурой? Далеко ли до магазинов, аптек сейчас, а не когда-нибудь потом?
Хотим съездить посмотреть, вроде на сайе можно заказать экскурсию.
Но стоит ли убивать время... ?
до центра первомайского 1-1,5 км, там магазины, рынок, думаю аптека тоже есть, школа
Романия is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:18   #107
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


Девочки, спасибо.
Наверно, запишемся на просмотр..
Hscm is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:13
ответ для mini mi , на сообщение « Не муравейник? Посёлок на 4000 жителей... »
  #108
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Не муравейник? Посёлок на 4000 жителей не муравейник? Мне кажется в Первомайке меньше народа живёт.

Сегодня проезжала мимо. И что? Никакой внятной активности я там не увидела.
Копается несколько таджиков на одном фундаменте, и всё...
Стоит штук 5 явно выставочных коттеджей, поодаль видела дуплкс, что выше на фото.
Ещё несколько каких-то разношёрстных домиков.
От таунхаусов и многоквартирных домой (коттеджный посёлок с многоквартирными домами, это что?) одни зачатки фундаментов.

Какая там активная жизнь? Когда и где её вести? Ехала туда-обратно за рулём, представила, что делаю это каждый день 5 раз в неделю...ужаснулась.
Вас что туда пустили???Интересно, там только по пропускам пускают или по предварительной договоренности .А таджиков работающих там вообще нет.Там не таджики работают .
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:29
ответ для lora-ra , на сообщение « вчера в самые час пик ездили в... »
  #109
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
вчера в самые час пик ездили в Кивеннапу, так вот поездка туда заняла час десять, обратно ехали час сорок, при этом на дорогах был полный аут, ехали в колонне из дачников..ну я считаю это нормально, т.к. иногда с Петроградки с работы выезжаем по часу, да и едешь хоть какая то природа, птички поют
Мы ездили с детьми.Живем в Приморском районе.Ехали туда 1час 10 минут.Если честно , то первые 30 минут застряли в своем районе на Парашютной.Так как была суббота ,то наш район часто стоит в пробках.Затем после Зеленогорска чуть потерялись,свернули не туда,пришлось возвращаться.Вообщем и ехали не быстро, на это время и ушло.,а вот обратно доехали за 45 минут.Пробок не было совершенно, ну и мы обратно к Просвещению выехали и через удельную к дому вернулись ,без всяких пробок.Но конечно все меряется не временем а километрами.Но в принципе к маме в Агалатово (что намного ближе)мы тоже в выходные 1час едем по Выборгскому ш.а потом по Приозерскому уже намного проще.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:00
ответ для ogi , на сообщение « Мы ездили с детьми.Живем в Приморском... »
  #110
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
обратно доехали за 45 минут.Пробок не было совершенно, ну и мы обратно к Просвещению выехали и через удельную к дому вернулись
обратно самый быстрый вариант добраться до Приморского р-на, если не на Савушкина-ЧР - это:
Скандинавия-Сестрорецк-КАД-Парашютная...
через просвет дольше всего получается.
marina777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena