РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 16:35   #101
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Еня Куконя Посмотреть сообщение
да там ничего нет. и по 80 мат-ка и рус. нам не светит. осознание того, что нужно что-то делать пришло за 2 недели до экзаменов. но ЧУДА не произошло (и правильно).
спасибо, пошла выдыхать. а дальше опять в бой, куда-то пристроить надо
На психфаке в СПбГУ к тому же проходной по профильному (биологии) 45 баллов. В смысле не проходной, а тот , с которым вообще документы можно подать. Пороговый, то бишь
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:58   #102
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Еня Куконя Посмотреть сообщение
подскажите сведущие, а 42 балла по биологии - это все, конец для поступления на психологию. просто хочется уже расслабиться. очень грустно
Не вы одни такие. У сына по лит-ре -49 балловНо самое неожиданное, что он всё ещё надеется поступить.... Литературой правда занимался, а вот всем остальныыыым....
С английского пришёл в ужасе...Очень мало времени, задания сложные, на сочинения времени совсем не осталось говорит.... А одной девочке вообще работу анулировали, практически ни за что...
stens is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:30   #103
malann321
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 51


подскажите, а химия как прошла? какие задания были, сложные или не очень?
malann321 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:46
ответ для suhov , на сообщение « Вот! И я о том же! Про английский тоже... »
  #104
cvetic
Элита
 
Аватар для cvetic
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 869


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Вот! И я о том же!
Про английский тоже самое говорят, что и про немецкий. Ладно у кого дипломы учитываются. А у кого нет?
Какой-то полный неадекват.
Про информатику наоборот все сказали, что был легчайший экзамен. У нас народ по 92, 99 баллов наполучал. Говорят, легкие и однотипные задания. При этом информатикой почти и не занимался никто. И в школе она только 2 года была и давно уже (в 9 классе).
А тут язык, на котором они говорят, читают и пишут прекрасно. Да еще и к экзамену готовились...
Вот и мой пришел с английского, не что в шоке, чуть не со слезами! Готовился с репетитором, писал пробные несколько раз, сказал что были намного легче.Через 2 дня математика, почему то меньше всего дней на подготовку между экзаменами. Надеюсь сейчас отоспится и придет в адекватное состояние, иначе не далеко и до нервного срыва. У меня тоже.
cvetic is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:00   #105
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от malann321 Посмотреть сообщение
подскажите, а химия как прошла? какие задания были, сложные или не очень?
Мой сегодня писАл. Говорит, все написал, но еле успел. Задание в части С было очень объемное, но по сути несложное. Пришел спокойный.
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:15   #106
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
На психфаке в СПбГУ к тому же проходной по профильному (биологии) 45 баллов. В смысле не проходной, а тот , с которым вообще документы можно подать. Пороговый, то бишь
А гле вы это узнали?Вузы уже определили пороговые баллы?
stens is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:19
ответ для cvetic , на сообщение « Вот и мой пришел с английского, не что... »
  #107
Дина...
Ветеран
 
Аватар для Дина...
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 771


У меня дочь с английского пришла очень расстроенная, в аудировании,в третьей части девушка говорила очень невнятно, с трудом можно было разобрать, что она бормотала,в тексте было очень много незнакомых слов, а у дочки аннглийский очень сильный.
__________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..."
Салтыков-Щедрин
(1826-1889)
Дина... is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:31   #108
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
А гле вы это узнали?Вузы уже определили пороговые баллы?
Это не проходной для поступления. А тот, ниже которого не возьмут документы вообще. Пороговый по профильному предмету.
Информация исключительно по телефону Предварительная, как я понимаю. Документа не видела. Но нет оснований полагать, что он будет ниже. В этом году порог двойки по биологии 36.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:42
ответ для suhov , на сообщение « Это не проходной для поступления. А... »
  #109
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Это не проходной для поступления. А тот, ниже которого не возьмут документы вообще. Пороговый по профильному предмету.
Информация исключительно по телефону Предварительная, как я понимаю. Документа не видела. Но нет оснований полагать, что он будет ниже. В этом году порог двойки по биологии 36.
Да понятно, что не проходной. Я думала, что уже выложили в интеренете-вот и удивилась. Еще ЕГЭ не сданы, а они уже пороги опредилили...
stens is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:45
ответ для stens , на сообщение « Да понятно, что не проходной. Я думала,... »
  #110
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Да понятно, что не проходной. Я думала, что уже выложили в интеренете-вот и удивилась. Еще ЕГЭ не сданы, а они уже пороги опредилили...
Ну это я про конкретный предмет на конкретном факультете. Биология прошла уже и пороговый по ней известен. И вряд ли будет ниже в СПбГУ.
suhov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena