Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 16:06
ответ для Julko , на сообщение « да сказали что до 14 еще возможно... »
  #101
gornostay1986
Участник
 
Аватар для gornostay1986
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м. КУПЧИНО Витебский пр.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
да сказали что до 14 еще возможно опредеялт деток в садик и мы будем еще ближе. Так что такое ощущение, что ничего они и не рассылали вовсе =)))
теперь сказали что письма рассылали только тем, кому уже 2 года исполнилось, хотя в июле муж ходил в РОНО и ему сказали ждать письма - всем послали. потопаем в четверг в любимое РОНО клянчить бумажку какую-нибудь и унижаться в большом количестве
__________________
gornostay1986 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 19:38   #102
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от gornostay1986 Посмотреть сообщение
теперь сказали что письма рассылали только тем, кому уже 2 года исполнилось, хотя в июле муж ходил в РОНО и ему сказали ждать письма - всем послали. потопаем в четверг в любимое РОНО клянчить бумажку какую-нибудь и унижаться в большом количестве
вот вот опять унижаться. Хотя работают то для нас
__________________
Julko is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:26   #103
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от gornostay1986 Посмотреть сообщение
теперь сказали что письма рассылали только тем, кому уже 2 года исполнилось, хотя в июле муж ходил в РОНО и ему сказали ждать письма - всем послали. потопаем в четверг в любимое РОНО клянчить бумажку какую-нибудь и унижаться в большом количестве
Зачем Вам так срочно это письмо???
Вы планировали в этом сентябре в сад идти?
Я так понимаю, что основной смысл рассылки этих писем - в отказе в садике на 2010 год! Всем остальным, кто просто продвинулся в нумерации рассылать письма (более 3000 писем), да ни когда не поверю, что они вообще собирались это делать! Они так вообще еле шевелятся, да еще и столько писем разослать! Я так понимаю, что они и не работают пока на прием граждан, только "разгребают" прошлые недовольства...
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 02:15
ответ для Kety , на сообщение « Зачем Вам так срочно это письмо??? Вы... »
  #104
Luchika
Ветеран
 
Аватар для Luchika
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звезная, у 9РД
Сообщений: 968


Были мы в РОНО неделю назад, тоже хотели получить заветное письмо с номерком. Так нам ответили, что всем разослать письма нет возможности и что мы можем его не ждать. Предложили позвонить по телефону в октябре и чтоб нам по телефону наш номер сказали. Но меня такой вариант не устраивает. В нашей стране без бумажки ты - какашка
Luchika is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:52
ответ для Kety , на сообщение « Зачем Вам так срочно это письмо??? Вы... »
  #105
gornostay1986
Участник
 
Аватар для gornostay1986
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м. КУПЧИНО Витебский пр.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Зачем Вам так срочно это письмо???
Вы планировали в этом сентябре в сад идти?
Я так понимаю, что основной смысл рассылки этих писем - в отказе в садике на 2010 год! Всем остальным, кто просто продвинулся в нумерации рассылать письма (более 3000 писем), да ни когда не поверю, что они вообще собирались это делать! Они так вообще еле шевелятся, да еще и столько писем разослать! Я так понимаю, что они и не работают пока на прием граждан, только "разгребают" прошлые недовольства...
Да, планировала, но тогда я была молодая и наивная)))
__________________
gornostay1986 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:59
ответ для Luchika , на сообщение « Были мы в РОНО неделю назад, тоже... »
  #106
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Зачем Вам так срочно это письмо???
Вы планировали в этом сентябре в сад идти?
Я так понимаю, что основной смысл рассылки этих писем - в отказе в садике на 2010 год! Всем остальным, кто просто продвинулся в нумерации рассылать письма (более 3000 писем), да ни когда не поверю, что они вообще собирались это делать! Они так вообще еле шевелятся, да еще и столько писем разослать! Я так понимаю, что они и не работают пока на прием граждан, только "разгребают" прошлые недовольства...
дело не в письме а в новом номере!!! Что тут не понятного, уже сто раз писалось.
Цитата:
Сообщение от Luchika Посмотреть сообщение
Были мы в РОНО неделю назад, тоже хотели получить заветное письмо с номерком. Так нам ответили, что всем разослать письма нет возможности и что мы можем его не ждать. Предложили позвонить по телефону в октябре и чтоб нам по телефону наш номер сказали. Но меня такой вариант не устраивает. В нашей стране без бумажки ты - какашка
Поддерживаю полностью, мне их уведомление до фени, я и так знаю, что не попадем в сад, главное чтоб было подтверждение моего нового номера, а то потом опять отмазы будут, и не докажешь, что ты не 2 тыщи какой-то, а гораздо уже ближе. Вот опять разная инфа, одни говорят - после октября, другие после 14 сентября
__________________
Julko is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:16
ответ для Julko , на сообщение « дело не в письме а в новом номере!!!... »
  #107
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от gornostay1986 Посмотреть сообщение
Да, планировала, но тогда я была молодая и наивная)))
Ну вообщем, да...


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
дело не в письме а в новом номере!!! Что тут не понятного, уже сто раз писалось.
Ну Вы не нервничайте так...
Мне письмо прислали, но если не прислали, я бы за ним не пошла. Ведь при выдаче первой бумажки, там и дата стоит, и нумирация.
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:38
ответ для Kety , на сообщение « ;)Ну вообщем, да... Ну Вы... »
  #108
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Ну вообщем, да...




Ну Вы не нервничайте так...
Мне письмо прислали, но если не прислали, я бы за ним не пошла. Ведь при выдаче первой бумажки, там и дата стоит, и нумирация.
ну мало ли что где стоит. Вы что верите, что вам позвонят и пригласят на 100%? Я не верю. По ЛВ хоть как то можно отследить кому по счету выдают направления.
Вам письмо пришло, вы и спакойны.
__________________
Julko is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:44   #109
hasla2
Участник
 
Аватар для hasla2
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 284


Получила письмо из РОНО пару недель назад. 2 года кстати ребенку еще не исполнилось.
В сентябре 2009 вставала на очередь была 1000-какой-то, теперь вроде 70-какой-то номер, точно не помню.
Так что кому-то письма посылают, это факт.
Кстати, девушки никто не в курсе когда коммисия начинает работать?
hasla2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:14   #110
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


14 сентября
Tiggra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena