Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 15:18
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #101
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


Всем, добрый день.
А я в трансе: вес встал, уже третий день на одном месте, проблемы со стулом, может это всё перед КД. И вдобавок настроение отвратительное: вчера поймала на интернете вирус, пришлось даже переустанавливать всё.
Кейта is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:15
ответ для Кейта , на сообщение « Всем, добрый день. :support: А я в... »
  #102
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Кейта Посмотреть сообщение
Всем, добрый день.
А я в трансе: вес встал, уже третий день на одном месте, проблемы со стулом, может это всё перед КД. И вдобавок настроение отвратительное: вчера поймала на интернете вирус, пришлось даже переустанавливать всё.
не расстраивайтесь! попейте кефирчику побольше. еще слышала версию, что при диете и таких проблемах, надо углеводиков натрескаться
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:58   #103
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь! попейте кефирчику побольше. еще слышала версию, что при диете и таких проблемах, надо углеводиков натрескаться
Спасибо за понимание.
Да я вроде нормально ем углеводов и всё равно что то не так.
На завтрак сегодня было: 100 гр. мягкого обезжиренного творога, кофе с молоком.
На обед: каша гречневая примерно 4-5 ст. ложек + ¼ часть грудки куриной + 0,5 помидора и 0,5 огурца. И сейчас выпью стакан кефира. Посмотрю как будет завтра. Я ещё слышала настроение очень влияет на все эти процессы, а его у меня сейчас как раз и нет. Надо срочно поднимать настроение.
Кейта is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:50
ответ для Кейта , на сообщение « Спасибо за понимание. Да я вроде... »
  #104
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Кейта Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание.
Да я вроде нормально ем углеводов и всё равно что то не так.
На завтрак сегодня было: 100 гр. мягкого обезжиренного творога, кофе с молоком.
На обед: каша гречневая примерно 4-5 ст. ложек + ¼ часть грудки куриной + 0,5 помидора и 0,5 огурца. И сейчас выпью стакан кефира. Посмотрю как будет завтра. Я ещё слышала настроение очень влияет на все эти процессы, а его у меня сейчас как раз и нет. Надо срочно поднимать настроение.
а я вот немного сорвалась съела ща шоколад... но я просто не могу удержаться перед сладким перед "праздниками". так,что лучше съесть,чем я потом вообще сорвусь...
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 00:04
ответ для Крыся , на сообщение « а я вот немного сорвалась:( съела ща... »
  #105
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
а я вот немного сорвалась съела ща шоколад... но я просто не могу удержаться перед сладким перед "праздниками". так,что лучше съесть,чем я потом вообще сорвусь...
Я тоже так думаю, лучше осознанно чего-нибудь съесть, чем когда срыв ничего не понимаешь и ешь всё подряд.
Кейта is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 10:22
ответ для Кейта , на сообщение « Всем, добрый день. :support: А я в... »
  #106
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Кейта Посмотреть сообщение
Всем, добрый день.
А я в трансе: вес встал, уже третий день на одном месте, проблемы со стулом, может это всё перед КД. И вдобавок настроение отвратительное: вчера поймала на интернете вирус, пришлось даже переустанавливать всё.
У меня аналогично вес на одном месте , муж ест все подряд и худеет, а я ем мало ничего жирного после 18 не ем и вес стоит или еще + 200 грамм .Может кто нибудь знает когда это закончится или что делать надо ОЧЕНЬ НУЖЕН СТИМУЛ
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:37   #107
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Grace Kelly Посмотреть сообщение
У меня аналогично вес на одном месте , муж ест все подряд и худеет, а я ем мало ничего жирного после 18 не ем и вес стоит или еще + 200 грамм .Может кто нибудь знает когда это закончится или что делать надо ОЧЕНЬ НУЖЕН СТИМУЛ
у меня было так три дня... вчера съела шоколад... но просто ооооочень требовал организм. сегодня отвес 300 гр...
как многие говорят,что ,когда диета и ты себя начинаешь реально ограничивать! то организм сначали скидывает, а потом откладывает в запас всю еду,что вы употребляете на совсем голодное время, поэтому вы и наблюдаете на весах не то,чтобы вес уходил,а наоборот +200 грамм. Измените питание! Начните есть все,что хочется,но до 10 утра, а вечером кефир перед сном! Должно пойти в минус! Так как организм поймет,что он получает все и не будет запасаться
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:09   #108
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181


Да я вроде ем , не голодаю вечером просто не ем , ну иногда правда арбузом баловалась и вот
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:18
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #109
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


А мне сегодня так захотелось колбасы, просто жуть. Утром на завтрак выпила кофе с молоком и съела не большой кусочек варёной докторской колбасы. И сейчас на желудке как то странно, тяжесть. Наверно зря я это сделала.
Кейта is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:58
ответ для Lena1984 , на сообщение « Сажусь на диету!!!!!!! Все!!!!!!! »
  #110
Кейта
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 51


Вес по прежнему стоит. Помогите, подскажите, как его спугнуть, что бы пошёл дальше снижаться.
Прошу помощи.
Кейта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena