муж хочет что бы я растолстела - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 12:11
ответ для MARGO1 , на сообщение « Ага, вы поправитесь, а муж потом Вам... »
  #101
Мечтаю
Ветеран
 
Аватар для Мечтаю
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от MARGO1 Посмотреть сообщение
Ага, вы поправитесь, а муж потом Вам скажет"Что-то ты располнена, похудей!"
Уже придраться не к чему
Вот наверняка так и будет! Может временный у него клин?
Еще можно сказать, что резко полнеть, как и худеть - это вредно для здоровья! Не хочет же он нанести вред Вашему здоровью!
__________________
Если тебе роют яму - отойди и не мешай! Потом сделаешь бассейн!

Когда вам дают пинок под опу нужно говорить спасибо-вам придали ускорение. Выбираем направление и летим.
Мечтаю is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:11
ответ для MARGO1 , на сообщение « Ага, вы поправитесь, а муж потом Вам... »
  #102
mamany
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: дыбенко,мужества
Сообщений: 232


он как то когда мы только поженились пошутил-растолстеешь-разведусь, может для того и надо поправиться, что бы точно для развода повод был, а я дура худею)))
mamany is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:41
ответ для mamany , на сообщение « муж хочет что бы я растолстела »
  #103
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Вот интересно мне: стройняжкам частенько говорят"ой тебе надо поправиться", а сами эти люди усиленно мечтают и пытаются худеть. Это вот что? На моем веку стройность всегда в цене была среди мужиков. Фигня это все про "мужик - не собака, на кости не бросается", еще как бросается!
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:49
ответ для mamany , на сообщение « муж хочет что бы я растолстела »
  #104
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


И еще на счет сисек. Мужик на улице обратит на них внимание не на располневшей во всех местах барышне, а на достаточно стройной. Так что я б не смешивала полноту, стройность и наличие сисек.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:50
ответ для Yaposha , на сообщение « Вот интересно мне: стройняжкам... »
  #105
Мечтаю
Ветеран
 
Аватар для Мечтаю
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Вот интересно мне: стройняжкам частенько говорят"ой тебе надо поправиться", а сами эти люди усиленно мечтают и пытаются худеть. Это вот что? На моем веку стройность всегда в цене была среди мужиков. Фигня это все про "мужик - не собака, на кости не бросается", еще как бросается!
Это точно!
Был случай у меня: очень давно с подругой не виделись и вот при всрече она вместо здрасти заявляет "Какая ты тощая!!!"( рост 160 вес 48) При том что они с мужем оба усиленно худеют
__________________
Если тебе роют яму - отойди и не мешай! Потом сделаешь бассейн!

Когда вам дают пинок под опу нужно говорить спасибо-вам придали ускорение. Выбираем направление и летим.
Мечтаю is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:55
ответ для Мечтаю , на сообщение « Это точно! Был случай у меня: очень... »
  #106
mamany
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: дыбенко,мужества
Сообщений: 232


вот и мне на работе барышни по 80 -100кг усиленно шпильки втыкают насчет костей и одежды из детского мира, а сами думают что бы такого съесть чтобы похудеть. Как то один мой приятель сказал, одним мужикам нравятся кобылы, а другим-феи,я конечно в феи не гожусь,но кобылой как то тоже быть не хочется, и еще вопрос, почему сказать женщине, что она толстая это не прилично, а надсмехаться над худобой в норме, благо бы сами как Наоми были, а то ведь....мягко говоря не модели
mamany is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 13:02
ответ для mamany , на сообщение « муж хочет что бы я растолстела »
  #107
Бухтя
Участник
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 179


А по-моему мужчины любят не худеньких или полненьких, а именно стройных. Чтобы и бедра были, и грудь, но все аккуратно и гармонично. Все должно быть в меру.
Может у вас Автор хрошая фигура, но мужчинам нужно немного другое, чем нам. Не поправляйтесь сильно, а то сами себе разонравитесь и тогда кранты. Но ради мужа поешьте с ним на ночь глядя. В остальное же время пока не видит можно питаться диетически. Из своего опыта знаю, что мужчине надо не только разговорами составлять компанию, но и вилкой.
Бухтя is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 13:04
ответ для mamany , на сообщение « муж хочет что бы я растолстела »
  #108
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


когда я весила 48 ощущала себя дистрофичкой. При таком же росте что и у вас это просто вешалка - понимаю мужа вашего. Мой глядя на меня теперь нарадоваться не может и с гордостью всем говорит "ОТКОРМИЛ"
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 13:10
ответ для Ленусяна , на сообщение « когда я весила 48 ощущала себя... »
  #109
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
когда я весила 48 ощущала себя дистрофичкой. При таком же росте что и у вас это просто вешалка - понимаю мужа вашего. Мой глядя на меня теперь нарадоваться не может и с гордостью всем говорит "ОТКОРМИЛ"
Кто-то с 48 кг дистрофичен и вешалка, а кто-то очень гармонично смотрится в этом весе. Одних параметров тут мало, тут все в комплексе
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 13:13   #110
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
А по-моему мужчины любят не худеньких или полненьких, а именно стройных. Чтобы и бедра были, и грудь, но все аккуратно и гармонично. Все должно быть в меру.Может у вас Автор хрошая фигура, но мужчинам нужно немного другое, чем нам. Не поправляйтесь сильно, а то сами себе разонравитесь и тогда кранты. Но ради мужа поешьте с ним на ночь глядя. В остальное же время пока не видит можно питаться диетически. Из своего опыта знаю, что мужчине надо не только разговорами составлять компанию, но и вилкой.
Да, только пусть так и говорят. Между "мне нравятся полненькие" и "мне нравится все в меру" разница огромна. Или поправься на 10 кило, а в каких местах не уточняется
Yaposha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena