Стадное чувство, или нафига? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 23:53
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #101
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Я думаю присутствет еще логика "раз вы тут, а не там- значит тут можно (или лучше, или еще что-нибудь). Как-то в Брусничном на нашей границе мы подъехали, две очереди. А тут бац и загорелся третий зелеый светофор- еще одну открыли. Дык мы первые встали, а все кто за нами ехал вставали в те две, их видимо смущало что машина только одна стоит А мы сэкономили часа два...
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:54   #102
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Меня это тоже бы занервировало В следующий раз спросите разрешение прилечь на их коврик, раз уж такой интим пошел
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:03
ответ для Fiamma , на сообщение « Я думаю присутствет еще логика "раз вы... »
  #103
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Я думаю присутствет еще логика "раз вы тут, а не там- значит тут можно (или лучше, или еще что-нибудь). Как-то в Брусничном на нашей границе мы подъехали, две очереди. А тут бац и загорелся третий зелеый светофор- еще одну открыли. Дык мы первые встали, а все кто за нами ехал вставали в те две, их видимо смущало что машина только одна стоит А мы сэкономили часа два...
Ну может на "новенького". Не знал народ, расстерялся...
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:03   #104
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Меня это тоже бы занервировало В следующий раз спросите разрешение прилечь на их коврик, раз уж такой интим пошел
Лучше пригласить на свой
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:03   #105
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Меня это тоже бы занервировало В следующий раз спросите разрешение прилечь на их коврик, раз уж такой интим пошел
или в очереди прижаться????
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:05
ответ для rookovna , на сообщение « Такая же ситуация на пляже была и у... »
  #106
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от rookovna Посмотреть сообщение
Такая же ситуация на пляже была и у меня. За вечерним чаем это обсудили и осудили. А на следующий день приходит из спортзала дочь с квадратными глазами. В практически пустой раздевалке дама заняла соседний с ней шкафчик. А в абсолютно пустом душе втиснулась в ту же кабинку, еле дождавшись, пока дочь из неё выйдет (задела локтем). Муж сказал, что мы притягиваем неадекватных.
Это была педофилиха.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:36   #107
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Правда Посмотреть сообщение
ОООО!!!Любимая темка!Сейчас тоже фотки выложу.там вообще был просто пустой поляж,но нет...мыж любим жопа к жопе близко близко лежать!
На второй фотке-мой ребенок на тряпке,приехали люди с собакой и постелили прямо в метре от нас)))
На первой фотке видно,что весь !!!пляж пустой.Ну вот нафига так делать?Мы уехали,т.к. уже надо было домой,но в раздражении
По фото сказала бы, что соседи расположились не ближе к вам, а ближе к воде, плюс травка зеленая, на ней приятнее. Считаю, что претензии необоснованны, имхо.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:37
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #108
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Автор,спасибо Вам! значит у меня не мания! а то я уже переживать начала.
Сперва Красное Озеро, полно место, но приехавшие в буквальном смысле ресстелили покрывало прямо у нашего мангала
Потом Турция - лежаки в 4 ряда, мест полно. Я всегда ложилась во 2-3 подальше от занятых! Не проходило и 20 минут, как рядом со мной занимали соседние...Правда громогласный союз образовывали все независимо от национальности.
сейчас в Адлере. Коврик кладут на голову, при том,что места полно...
Меня раздражает не соседство людей, а разговоры, которые я вынуждена слушать...

Был такой фантастический рассказ, про то, как решить порблему перенаселения, ее решили - прививая людям, ген стадности от животных. Этот рассказ не кажется мне фантастикой. Правда, прививать ничего не надо!
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:33
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #109
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Да ладно, если у небольшого озерца на травке или маленьком пляжике рядом впритык гнездяцца... Но вот какого рожна в будний день на обширном пустом пляже в Солнечном ( где уж точно никто не может сказать, что это "моё место", потому как мест там...гм... плюс-минус трамвайная остановка) пятками в нос норовят тебе лечь, особенно когда тебя нет,пока ты в заливе плаваешь? Нипанятна...
Загадка однако.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 12:02   #110
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А когда в метро втискиваются рядом с тобой в малююююююсенькое место...и прилипают своими частями тела бесит кого нибудь?Со мной это происходит постоянно так как я место занимаю обычно меньше чем все,ставлю на остаток (моего же места)сумочку нет надо кому то влезть своей опой.
как-то ехала в метро (беременная кстати) и сидела себе горя не ведая, а сбоку вот такой скромный промежуток для сумочки, на остановке заходит мужчина с крупной Жозефиной, подходит к этому промежутку и начинает моститься...а я прям остолбенела, как зачарованная смотрю на приближающуюся катастрофу, а когда поняла что он серьезно собирается метр на 20 см уместить в последнюю секунду успела вынести свое беременное тело из под нависшей угрозы. Стою смотрю на него в полнейшей растерянности, а он мне успокаивающе так: "девушка, да сидите вы, сидите".
y0lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena