Подарок воспитателю на День Воспитателя - какой? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 11:11   #101
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


И мы воспитателей и няню поздравили. Купила по большому красивому полотенцу и по банке хорошего чая. Воспитательница и няня были очень тронуты. Пока в сад шли, видела многих родителей идущих в сад с букетами и подарками- но в нашей группе мы были единственные- кто поздравил.
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:17   #102
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


девочки, я расстроена...Вчера купили подарки шикарные обеим воспитателям! А сегодня пришла, думала, что день воспитателя завтра. Оставила их дома...Блин, как обидно!
Вот думаю- ехать домой за подарками и вечером дарить или подарить завтра?
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:18   #103
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


вот это букеты!!!
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:31   #104
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Светлана Алексия Посмотреть сообщение
Сегодня я напекла заварных пирожных с кремом, в плетеную корзинку сложила, завтра принесу воспитательнице с няней.
Самый трогательный подарок

Мы (трое мамашек) поздравляли сегодня воспитателя (заодно оставили подарок для второй - вдруг придет?) - цветочки, баночку хорошей икры+коробочку дорогого сыра подарили. Няне - цветы+бооольшую шоколадку+сыр. Ну и еще мы муз.руководителя любим - ей почти тот же набор. Решили съестное подарить, т.к. у одной диабет, у другой зубы болят - не угодаешь
Еще подруга распечатала что-то типа дипломов.
Никто больше не поздравлял, хотя специально в пятницу подруга распечатала что-то типа стенгазеты и повесила напротив входа в сад. Как всегда, наши родителя - ничего не вижу, ничего не знаю....
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:33   #105
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
девочки, я расстроена...Вчера купили подарки шикарные обеим воспитателям! А сегодня пришла, думала, что день воспитателя завтра. Оставила их дома...Блин, как обидно!
Вот думаю- ехать домой за подарками и вечером дарить или подарить завтра?
Поздравить вечером - тоже хорошо, мало ли куда Вы утром бежали или откуда - они поймут. Если сладкие подарки и есть возможность их принести в середине дня - принесла бы к обеду.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:37   #106
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


А я помнила-помнила про этот праздник, купила даже торт большой - на всех, но с утра такая беготня... У меня вобще из головы вылетело все!!! Забыла даже просто поздравить ( Вспомнила только, когда уже к работе подбегала... Обидно!
И у нас никто из родителей, похоже, не поздравлял...
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:45   #107
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Я в итоге купила 3 плетеные корзинки, 3 полотенца, 3 крема для рук, 3 куска мыла ручной работы...шапочки для душа и перчатки(для ванной, типа мочалки такие........).
Всё это дело упаковала в прозрачную пленку и завязала декоративными лентами.
Получилось 2 корзинки воспитателям и одна нянечке. Заведующая, повар и медсестра остались у меня без подарка....зря, наверное.....
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:50   #108
vykyng
Ветеран
 
Аватар для vykyng
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка-Академическая-Колтуши
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
девочки, я расстроена...Вчера купили подарки шикарные обеим воспитателям! А сегодня пришла, думала, что день воспитателя завтра. Оставила их дома...Блин, как обидно!
Вот думаю- ехать домой за подарками и вечером дарить или подарить завтра?
Тоже думаю, что лучше вечером поздравить!
vykyng is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:00   #109
Александра2207
Участник
 
Аватар для Александра2207
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 251


Поздравляйте вечером, завтра уже не то будет.

от себя отчитываюсь - деть вчера из деревни привез два букета (воспитательнице - она у нас одна, и нянечке) - астры и хризантемы, вчера испекла две шарлотки, плюс заказала поздравительный плакат красивущщщщщий формата а3. мы в группе были единственные, кто поздравил "материально", еще одна мамочка при нас поздравила на словах, остальные - тишина(((( нянечка былареально удивлена - видно, не поздравляли ее ни разу. она даже кастрюли обратно на кухню отнесла, когда мой деть к ней с букетом шагнул
п.с. на улице, пока шли в сад (мин.5-7-10), не встретили ни одного(!!!!) родителя с букетом
Александра2207 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:02   #110
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


мы тоже поздравили . купили чайник электр. в группу и по букету. ну и сами детки сделали подарки своими руками. мы рисовали нашу воспитательницу в цветах.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena