Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 22:24   #101
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Когда все началось, было начало беременности. Токсикоза не было. Изменений в фигуре тоже. Изменений не было до почти 20 недель. У меня очень хорошие мышцы пресса В роддом шла, могла просто чуть полной для кого-то показаться, но не кубышечкой.

Претензий, помимо выше обозначенных, к мужу действительно нет. Все, как говорится, в дом. Все привинчено, прикручено, сам за продуктами, мне сумма в бюджете на косметолога, тренера и маникюршу, старшая от него без ума, он с ней и лепит, и рисует, и играет. Действительно идеален.


Таскался сначала в гостиницу. Я даже знаю какую
Просто он рационален - квартира пуста - значит идем домой. А моральные аспекты данного поступка его не волновали. Он просто даже не подумал об этом.


Да вроде есть эти глаза. Плакать начинал, на коленях стоял, выучил как будто текст красивый про "прости меня, дурака". Сердце не выдерживает.
Также говорит, что его "место" здесь. Здесь его дом, здесь его семья, его жена, его дети. И если я эгоистка и думаю о себе, то предлагает подумать насколько это тяжело будет для детей. Готова ли я взять на себя ответственность за возможные психологические проблемы у детей в будущем? *цитата*
Нарыл где-то статью умную "Почему я не развожусь" называется.
Теперь наша семейная жизнь идет под девизом: "Вот и нам посланы испытания, но мы справимся!!!".

Он очень образованный человек с разносторонними интересами. Он прекрасный психолог. У нас сейчас что-то вроде интеллектуальной войны. Даже увлекает иногда.
хм.... подкованный товарисч.... но не те книжки читал. Он нарыл литературу для тех КОМУ изменили, а ему надо нарыть литературу для тех, КТО изменил. А то ощущение, что испытания по сохранению семьи после измены супруги, посланы ЕМУ.

Волю в кулак и вытащить из него все, что возможно (эх, где же СК?)))) ). Встать на ноги. Дальше разберетесь. Не ведитесь на психологические разводы типа "виноваты всегда двое". Неправда, не в Вашей истории. В вашей истории есть четко одна виновная сторона и одна потерпевшая сторона. То, что он психологически пытается сделать с Вами - красиво, но неправильно. Не ведитесь. ИМХО
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline  
Старый 15.10.2010, 22:32   #102
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Автор, слог у Вас - зачитаешься.

По ситуации...
Я обычно за понимание мужчин и тому подобное. Но...
В данном случае у меня не возникает никакого желания понимать мужчину. Слишком все нагло. От неприкрытия адюльтера до поведения после того как. Убивает именно это поведение, а не сам факт. Именно оно лишает желания идти ему навстречу.

Разумеется, решение принимать Вам - муж Ваш, семья тоже.
Оксанко is offline  
Старый 15.10.2010, 22:33   #103
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что не смогла корректно выразить свои мысли.
Все-таки небольшие коммуникативные ошибки возникают, хотя я, стараюсь как можно четче выражать свои мысли.
Вы меня простите за оффтоп, но такие знакомые нотки в сообщениях....я не спрашиваю. чей Вы клон, но, стиль изложения мне очень симпатичен и .... как-то знаком что ли....

В любом случае, хочу пожелать Вам с честью и с наименьшими потерями душевных сил пережить эту ситуевину.

А на "виноваты всегда двое" и "у него были мотивы" не ведитесь. Не Ваш случай, повторюсь.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline  
Старый 15.10.2010, 22:36
ответ для Котея , на сообщение « Вы меня простите за оффтоп, но такие... »
  #104
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Вы меня простите за оффтоп, но такие знакомые нотки в сообщениях....я не спрашиваю. чей Вы клон, но, стиль изложения мне очень симпатичен и .... как-то знаком что ли....

.
Не только вам знаком Мы тут в личках уже давно сидим, гадаем. На языке вертится, но никак не сформируется
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 15.10.2010, 22:37   #105
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что мы вас судорожно вычисляем?
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
И таки вычислим Щаз опытные гуру подтянутся
Я не ходок в этом разделе. Больше читаю. Пишу - редко-редко.
Если только админов подтянуть, ну и как-нибудь вычислить по ай-пи.... Уж не знаю технологий...
А по совпадениям вводных данных абсолютно нереально. Я немного изменила возраста детей
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 22:44   #106
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Меня смущает только возраст старшего ребенка...3,5 года на начало совместной жизни, второй беременности или родов?...впрочем не важно...на мой взгляд слишком маленький перерыв между отношениями с другим мужчиной, чтобы происходящее считать взвешенным и обоюдножелаемым...импульс...да и вся ситуация импульсная...ждать когда остыните
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 15.10.2010, 22:45   #107
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, слог у Вас - зачитаешься.

По ситуации...
Я обычно за понимание мужчин и тому подобное. Но...
В данном случае у меня не возникает никакого желания понимать мужчину. Слишком все нагло. От неприкрытия адюльтера до поведения после того как. Убивает именно это поведение, а не сам факт. Именно оно лишает желания идти ему навстречу.

Разумеется, решение принимать Вам - муж Ваш, семья тоже.
Все действительно было неприкрыто, на поверхности... Чуть ткнули и оно поперло. Очень тяжело. Думала сама смогу все решить. И никак.
С одной стороны - отличный муж и крепкая (на вид) семья. ведь и не пьет-не курит, подлец! С другой стороны - так пошло, бездумно и легко все это предать...

В "музыку моего настроения" надо будет кинуть как-нить ссылку на Земфиру "Мне плевать кто кого..." - очень четко сейчас для меня

Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Вы меня простите за оффтоп, но такие знакомые нотки в сообщениях....я не спрашиваю. чей Вы клон, но, стиль изложения мне очень симпатичен и .... как-то знаком что ли....

В любом случае, хочу пожелать Вам с честью и с наименьшими потерями душевных сил пережить эту ситуевину.

А на "виноваты всегда двое" и "у него были мотивы" не ведитесь. Не Ваш случай, повторюсь.
С Вами совершенно точно не пересекались
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Не только вам знаком Мы тут в личках уже давно сидим, гадаем. На языке вертится, но никак не сформируется
Пойду схожу личку проверить...
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 22:47   #108
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
Меня смущает только возраст старшего ребенка...3,5 года на начало совместной жизни, второй беременности или родов?...впрочем не важно...на мой взгляд слишком маленький перерыв между отношениями с другим мужчиной, чтобы происходящее считать взвешенным и обоюдножелаемым...импульс...да и вся ситуация импульсная...ждать когда остыните
С отцом старшего ребенка расстались с самого начала беременности. Он не хотел, я не настаивала - сама решила, сама родила.
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 22:50   #109
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Только ради Бога не надо считать все вышенаписанное очередным разводом и игрищами "троллей".
У меня достаточно чувства юмора, образования и воображения для того, чтобы поупражняться в острословии по другим информационным поводам.
К сожалению, реалии таковы, что приходится шифроваться. Стыдобища...
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 22:51   #110
шоко-моко
Banned
 
Аватар для шоко-моко
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ул.Дружбы,4
Сообщений: 607


Как мне Ваша история знакома. Я терпела, всех дам, с одной уже был перебор, простить не смогла, не ушёл, жили вместе, потом появился любовник, муж стал ревновать, в конечном итоге не выдержал моих счастливых глаз, ушёл, ещё три раза возвращался-уходил, застукал с мужчиной, сейчас разводимся.
Итог: муж ненавидит меня, особенно за то, что я финансово независима, горда и любима, хочет у меня и ребёнка всё отобрать, и оставить в нищете, на зло.
P.S. Ребёнку 2.5 года, работаю 1 год.
шоко-моко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena