Кто встречал няню монстра? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 20:22
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « У меня самой опыт в этом плане... »
  #101
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
У меня самой опыт в этом плане маленький (1 няня всего 2 месяца у нас) и положительные, но наслушалась историй...
например, форумчанка рассказывала, как ее ребенка роняли на пол (ребенок еще не ходил) с высокого дивана, головой вниз и ничего не рассказывали о проишедшем. а няня прекрасно знала, что стоят камеры! Вот это как расценивать вообще?!
если все действительно было так, что расценивать можно как, например, как частный нечастливый случай.
у меня тоже опыт маленький. наша няня из тех, кого передают из рук в руки, так сказать. сейчас помогаю ей найти новую работу. очень хочу, чтобы она нашла работу в хорошей семье (и в глубине души надеюсь, что и нас она считает таковой).

думаю, что именно монстров не очень много. может быть много просто людей, которые занимаются не своей работой. это, уверена, сплошь и рядом.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 20:32   #102
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Жесть вообще. Вы серьезно?!
А если они не посмотрели бы? Догодаться могли бы по рвоте и разной реакции зрачков?
Я исхожу из того,что прочитала у Вас.
Вы написали,что няня прекрасно знала, что стоят камерыЯ бы сделала вывод,что раз стоят камеры,значит люди просматривают записи.
Плохо не то,что скрыла,зная про камеры,а то,что скрыла факт падения.У меня создалось впечатление,что Вы сделали акцент на том,что няня знала о наблюдении,а не на том,что она ушла и оставила ребёнка одного.Второе,по моему,гораздо хуже.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena