Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 18:09   #101
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от "Валентина" Посмотреть сообщение
"Старые" участники, кто все же хотел бы быть в новой группе, но боится, что его исключат из старой - создайте себе клон вКонтакте и вступайте смело, только пожалуйста, опять же, Ник в личку.
а что, Ваша группа плохо пополняется новыми участниками? что Вы уже придумываете такие заморочные схемы?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 13.11.2010, 18:09
ответ для светлана200 , на сообщение « :046::046: »
  #102
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Туа-туа Посмотреть сообщение
Любительницам сковородок , теперь появились и 24см со съемной ручкой под неправильной ценой 818р, тоже 299р.
Мы себе набрали, нордики кстати тоже девушка нам провела на кассе, что без упаковок лежали по 299р. - классные, литые
ЗЫ: Ездил-то с сыном за 1.5л Асти , все смели ужо, алкогОлички
Асти 1,5л много было с утра на ДВ!!! не знаю есть ли сейчас....


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Эх... А я вот все страдаю, что не пишет здесь больше Даша, Света, Юля... У меня нет доступа в новую группу. ((( На самом деле, мне он бестолку, конечно. Мужу пишу-пишу подробные списки, так он ничего не видит в упор в магазе. Просто проходит мимо и говорит, что этого нет. (Как-то с ним один раз поехала, когда детки гуляли с бабушкой - такое счастье раз в пару недель бывает, но не до карусели, как правило, его со списком отпустила - сама сканить то, что интересно (ничего не нашла толкового, о чем бы не писали), так он акционные товары, которые на торцах рядов стоят просто не замечает, бегала сама потом, добирала.
Вот вчера в ночь уехал со списком. Про огурцы по 29 я не знала еще, написала по 89-9 которые. Он видел и те, и те, взял подороже. Сыр не нашел (у СКК где он лежал, скажите, плиз). Привез две бестолковые флексики, совсем не то, что просила - "рыться не хотел". Машинки детю не купил по той же причине.
Блин... Когда же я сама смогу по магазам свободно перемещаться... Год назад осенью с коляской забегала, потом написали страшилку про палету, упавшую на ре на велосипеде. Стала бояться. А теперь, с двумя, тем более не рискну.
А чего они правда не пишут? больше не каруселят?
мне Юля и Даша в прошлую распродажу очень помогли
KotaLisa is offline  
Старый 13.11.2010, 18:14
ответ для KotaLisa , на сообщение « Асти 1,5л много было с утра на ДВ!!! не... »
  #103
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Асти 1,5л много было с утра на ДВ!!! не знаю есть ли сейчас....




А чего они правда не пишут? больше не каруселят?
мне Юля и Даша в прошлую распродажу очень помогли
Думаю, пишут, но не здесь...
orange_lemon is offline  
Старый 13.11.2010, 18:16   #104
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Сыр не нашел (у СКК где он лежал, скажите, плиз).
Сыр банально лежал в СЫРЕ. А не нашёл потому, что кончился.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline  
Старый 13.11.2010, 18:17
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #105
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Добрый всем вечер. Очень бы хотелось, чтобы он оказался таким. Вчера всю ночь читала ругань. Мне кажется новый топ не станет чище и добрее. Очень жаль.
Хочу сказать всем спасибо, кто принял участие в обсуждении поднятого мною вчера вопроса о сдаче телевизора. Ваша информация мне очень помогла. Заявление написано, сегодня будет отдано, про результат напишу.
Вчера на Бухаресткой (меня занесло туда случайно, была на деловой встрече, а потом решила зайти). Так как там в первый раз, вот что было мною замечено:

книга " Сад и огород без вредителей , сорняков и болезней" Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин - 19,90
Семена - 1,99 ( в основном только овощи (помидоры,перцы,баклажаны и цветы, но немного)
Аскорбиновая кислота - 1,99
Конфеты ROSHEN (c орехами) 348г.- 99 р. срок годности до 15.12.2010г!!!Будьте внимательны!!! Много не набирайте!!!
Сетевой фильтр DEFENDER - 49р.
Распрожажный алкоголь есть. Нашла водку Русский хлеб 188 р.за 1 литр (была только одна бутылка), про которую писала Елена. Хотим попробовать.
Огурцы 1 кг- 29,90.
Вроде все.
фанат is offline  
Старый 13.11.2010, 18:23
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #106
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


вот он, бабский коллектив - он и в интернете бабский)))))))

всех с переехалом!
@нют@. is offline  
Старый 13.11.2010, 18:29
ответ для @нют@. , на сообщение « вот он, бабский коллектив - он и в... »
  #107
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
вот он, бабский коллектив - он и в интернете бабский)))))))

всех с переехалом!
Это не бабский коллектив, это так мелкая "бабовщина", вот у нас в коллективе 140 женсчин и они каждый день друг на друга пялятся и гавкаются, вот там махровая бабовщина, правда через день все мило друг другу улыбаются....
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 13.11.2010, 18:32   #108
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Это не бабский коллектив, это так мелкая "бабовщина", вот у нас в коллективе 140 женсчин и они каждый день друг на друга пялятся и гавкаются, вот там махровая бабовщина, правда через день все мило друг другу улыбаются....
__________________
@нют@. is offline  
Старый 13.11.2010, 18:35   #109
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Это не бабский коллектив, это так мелкая "бабовщина", вот у нас в коллективе 140 женсчин и они каждый день друг на друга пялятся и гавкаются, вот там махровая бабовщина, правда через день все мило друг другу улыбаются....

если не секрет, то что у Вас за работа такая? 140 женщин
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 13.11.2010, 18:39   #110
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Это не бабский коллектив, это так мелкая "бабовщина", вот у нас в коллективе 140 женсчин и они каждый день друг на друга пялятся и гавкаются, вот там махровая бабовщина, правда через день все мило друг другу улыбаются....
Это просто вашим женсЧинам на работе делать нефиг.. У меня их в отделе тоже не мало, около 80 человек, так вот все приходят с утра и впахивают до вечера и ни на козни-сплетни-войны времени банально нет. И отношения у всех отличные. Но я знаю, это редкость.
__________________

AnnaLeBon is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena