О врачах клиники "Скандинавия" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 17:07
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #101
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Добавлю про Серебренникова (хотя говорят он уже не в Сканди), запомнила его, так как с ребенком 3 раза были. Выбирала его по отзывам тоже, но все-таки есть сомнения... Мне нравятся врачи, которые много вопросов задают, все расскажут, а он из серии сам посмотрел - все решил - назначение сделал... Объяснений мало...
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 02:21
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #102
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


очень нравилась гинеколог Родина В.А. с Литейного. сейчас работает в отделение "Парадное".
на Гагарина очень хороший гинеколог Ненашкина.
НЕ понравились гинеколог Баркалая
уролог Фролов
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 20:55
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #103
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Светит мануалка. Кто-нибудь может сказать про невролога-мануальщика Кириллова? Он на Савушкина "мнёт"
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 22:33   #104
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Алиханашвили Натальи Викторовны все эти годы, она ушла в люкс-отделение, по моей ДМС туда нельзя
И как Вам Наталья Викторовна?
Leesa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 02:30   #105
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Anastasia! А что, проктолог Соколова и вправду "не очень"? Что именно Вас смутило? Я вот иду к ней завтра в др.клинику и после того, как в И-нете нашла, что она работет в 3-х клиниках, думаю -может ли доктор 2003 г.выпуска быть таким хорошим специалистом? Тем более, что она только-только 2-ую кат. на 1-ую сменила. И не знаю, что делать-то мне, идти к ней или нет... Вроде бы не стоит, но вот ситуация требует идти, да к тому же все советсвие женщины 8 марта торты кушали и по гостям ходили, а я с обеда голодаю, да еще и клизмы.. А с др.стороны не хочется себя мучать лишний раз осмотрами.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:30
ответ для A.L. , на сообщение « Anastasia! А что, проктолог Соколова и... »
  #106
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
Anastasia! А что, проктолог Соколова и вправду "не очень"? Что именно Вас смутило? Я вот иду к ней завтра в др.клинику и после того, как в И-нете нашла, что она работет в 3-х клиниках, думаю -может ли доктор 2003 г.выпуска быть таким хорошим специалистом? Тем более, что она только-только 2-ую кат. на 1-ую сменила. И не знаю, что делать-то мне, идти к ней или нет... Вроде бы не стоит, но вот ситуация требует идти, да к тому же все советсвие женщины 8 марта торты кушали и по гостям ходили, а я с обеда голодаю, да еще и клизмы.. А с др.стороны не хочется себя мучать лишний раз осмотрами.
Не сомневайтесь, идите к ней, Соколова очень внимательная и аккуратно все сделает. Молодость не равно отсутствие опыта, да и 8 лет стажа приличный для доктора.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:22
ответ для Annushka_L , на сообщение « Светит мануалка. Кто-нибудь может... »
  #107
Luiza:)
Мега-элита
 
Аватар для Luiza:)
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Светит мануалка. Кто-нибудь может сказать про невролога-мануальщика Кириллова? Он на Савушкина "мнёт"
Я была у него, года три назад, на мой взгляд "мнет" слабенько, но бывают и хуже. Мне в Скандинавии массаж вообще ни у кого не понравился, перестала туда ходить к массажистам.
__________________
Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006)
Luiza:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:06
ответ для Luiza:) , на сообщение « Я была у него, года три назад, на мой... »
  #108
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Я была у него, года три назад, на мой взгляд "мнет" слабенько, но бывают и хуже. Мне в Скандинавии массаж вообще ни у кого не понравился, перестала туда ходить к массажистам.
У мануальщиков скандинавских не была, была у массажистов по направлению от невролога. У На Литейном, в отделении косметологии. У меня был курс 10 сеансов и побывала у нескольких массажистов. Там 3 массажиста (все мужчины). Так от всех трех осталось разное впечатление. При этом я сама закончила курсы массажа в Медучилище, то есть могу оценить профессионализм
1. Шандеров Андрей -очень техничный, но как то без души, ну даже сложно описать словами, вроде массаж сделан, но чувства расслабления не наступало. Мне не очень понравился.
2-й Кронидов Андриан (отчество не помню) - хороший дядька, веселый и массаж делает хорошо, вставала после массажа с удовольствием, довольная, шея переставала болеть почти сразу.
3-й Добыкин Максим (у него какая-то проблема со зрением и иногда с речью). - это просто восторг. У него такие руки!!! Я просто таяла под его руками на массажном столе.
Настоящий профессиональный массажист, я получила не только улучшение здоровья, но еще и очень приятные ощущения.
Если мне еще раз нужно будет пройти курс массажа, я пойду только к Добыкину ну может еще к Кронидову.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:42
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #109
Luiza:)
Мега-элита
 
Аватар для Luiza:)
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 3 083


О, у Шандерова я тоже была, отходила 10 сеансов, а толку никакого, что ходила - что нет.
Luiza:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:44
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #110
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Шандеров, Кронидов, Добыкин - это все массажисты. А мне мануальный терапевт нужен.
Презаписалась к Смирнову на Литейном. Про Смирнова кто-нибудь знает?
Annushka_L is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena