Кипр 2011 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 17:11
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #101
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


девочки,подскажите,хотим на отдых я и муж+2деток на нед 2 точно, а потом муж уедет, а я останусь с детьми на какое то время...
вот интересует приблизительная стоимость жилья в сутки+перелет на какую мин.сумму расчитывать на месяц?
хотелось бы попутчиков найти...хотим в отпуск со 2-й половины апреля или мая...
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:26
ответ для sveta81 , на сообщение « девочки,подскажите,хотим на отдых я и... »
  #102
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от mamaVani Посмотреть сообщение
Мы снимали виллу в комплексе вилл Ammouliani Beach Gardens, 150 метров от пляжа, частный бассейн, очень зеленая приватная территория, т.к. застройка 2002 года. Очень тихо, нет машин, дети сами часто возвращались с пляжа домой, не страшно было. Брали на прокат велосипеды, мужчины ездили в Перволью за продуктами, ну и раз -два в неделю на такси в Коррефур на полную затарку. И обязательные пешие походы в кондитерскую!!! Кто там был-меня поймет!!! К сожалению, не знаю, где находится Амос Бич, это до маяка или после? Если есть вопросы-задавайте!
красивый комплекс, по ценам не сориентируете? а то на сайте как-то не поняла, где смотреть?
и еще я так поняла, что он в отдалении от цивилизации находится? т.е. кафешек, магазинов/аптек и тыпы в пешей досягаемости нет? обязательно нужна машина?
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:43
ответ для sveta81 , на сообщение « девочки,подскажите,хотим на отдых я и... »
  #103
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,хотим на отдых я и муж+2деток на нед 2 точно, а потом муж уедет, а я останусь с детьми на какое то время...
вот интересует приблизительная стоимость жилья в сутки+перелет на какую мин.сумму расчитывать на месяц?
хотелось бы попутчиков найти...хотим в отпуск со 2-й половины апреля или мая...
Односпальная кв-ра от 50 евро в сутки (эл-во часто отдельно) в Лимассоле. Бывает дешевле, но с минусами большими какими-то, как правило.
Насчет билетов - сами сидим гадаем )))). С пересадками можно за 20 тыс (1взр+1 реб) купить сейчас туда-обратно, а кто-то и за 10 видел...Но с пересадками не хочется...Ждемс инфы...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:07
ответ для Bijou , на сообщение « красивый комплекс, по ценам не... »
  #104
mamaVani
Старожил
 
Аватар для mamaVani
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
красивый комплекс, по ценам не сориентируете? а то на сайте как-то не поняла, где смотреть?
и еще я так поняла, что он в отдалении от цивилизации находится? т.е. кафешек, магазинов/аптек и тыпы в пешей досягаемости нет? обязательно нужна машина?
Да, комплекс находится вдали от цивилизации, в непосредственной бдизости толко кондитерская и один магазинчик с товарами первой необходимости, пара кафешек. За овощами, фруктами, мясом и рыбой нужно ехать 5 км. Мы обошлись двумя велосипедами и такси. Машину брали только на два дня -ездили по острову. Посмотрели Айя Напу и Протарас, и поняли, что отсутствие цивилизации нам как раз и нравится, в тусовку не хочется. Минимум народу на пляже, дети с моря сами ходили домой, тишина, полный покой, а не Сочи-Ялта, как на пляжах Айя Напы и Протараса. В этом году перелопатила кучу вилл, и в итоге, скорей всего вернемся в наш район Первольи. К сожалению, наша вилла в этом году не сдается, поэтому пришлось искать варианты. В прошлом году снимали на 4 недели,
(12.06-09.07)4 спальни, бассейн, уборка и смена белья раз в неделю, интернет, телефон (полезно при вызове такси)кондиционеры,150 метров от пляжа, 4570 евро. В этом году на нашей улице есть вилла, но 5500 евро в июне и 6000 в июле-августе в месяц, плюс экстра интернет, электричество. Дороговато. Нашли на второй линии, вилла в комплексе Антея Гарденс 2, думаю, будем снимать там, а на разницу в деньгах, можно арендовать авто на месяц. В нашем районе довольно легко снять виллу на 3 спальни, и трудно на 4 или 2. Средняя цена виллы на 3 спальни -около 1000 евро в неделю, плюс минус. Нужно торговаться, просить скидки. Кооперироваться с кем то и снимать на длительный срок, это они очень любят.
mamaVani is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:12
ответ для sveta81 , на сообщение « девочки,подскажите,хотим на отдых я и... »
  #105
mamaVani
Старожил
 
Аватар для mamaVani
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,хотим на отдых я и муж+2деток на нед 2 точно, а потом муж уедет, а я останусь с детьми на какое то время...
вот интересует приблизительная стоимость жилья в сутки+перелет на какую мин.сумму расчитывать на месяц?
хотелось бы попутчиков найти...хотим в отпуск со 2-й половины апреля или мая...
Видела апарты в районе Первольи (Ларнака) 240 евро в неделю-2 спальни. Плюс за минимальные деньги можно взять завтраки, обеды и ужины. 300 метров до моря. Это цена в сезон, а в апреле-мае наверное еще дешевле. Если интересно, поищу ссылочку.
mamaVani is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:14
ответ для Shi , на сообщение « Односпальная кв-ра от 50 евро в сутки... »
  #106
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Односпальная кв-ра от 50 евро в сутки (эл-во часто отдельно) в Лимассоле. Бывает дешевле, но с минусами большими какими-то, как правило.
Насчет билетов - сами сидим гадаем )))). С пересадками можно за 20 тыс (1взр+1 реб) купить сейчас туда-обратно, а кто-то и за 10 видел...Но с пересадками не хочется...Ждемс инфы...
А мы взяли билеты на март-17700 за троих 1взр+2 детей в однй сторону
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:17
ответ для pus-ka , на сообщение « А мы взяли билеты на март-17700 за... »
  #107
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Классно Вам! Когда брали? Прямой рейс? В марте еще не сезон, потом дорожают билеты...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:24
ответ для mamaVani , на сообщение « Видела апарты в районе Первольи... »
  #108
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от mamaVani Посмотреть сообщение
Видела апарты в районе Первольи (Ларнака) 240 евро в неделю-2 спальни. Плюс за минимальные деньги можно взять завтраки, обеды и ужины. 300 метров до моря. Это цена в сезон, а в апреле-мае наверное еще дешевле. Если интересно, поищу ссылочку.
цена отличная просто!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:43
ответ для Shi , на сообщение « Классно Вам! Когда брали? Прямой рейс?... »
  #109
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Классно Вам! Когда брали? Прямой рейс? В марте еще не сезон, потом дорожают билеты...
Да,нашими Россия прямой на 12 марта,вчера купила,за взрослый 6900 в одну сторону
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:45
ответ для pus-ka , на сообщение « Да,нашими Россия прямой на 12... »
  #110
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Нереальный просто прайс, здорово! )))
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena