Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 00:46   #101
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибудь выложит свой маршрут в Крым по часам, приблизительно, если ехать с ночевкой и выезжать утром?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и с выездом вечером тоже
с выездом ночью хотите?
Июнь 9е
выехали в 03,13 через Белорусь
8,30 граница Белорусия/Россия время заняло 5 минут. Даже дочка пописать не успела
по прямой вся Белоруссия
13,30 граница Белорусь/Украина 45 минут. Машину не провеяли только в салон заглянули, увидели детей и летающие игрушки, красящую ногти меня ... окно попросили закрыть.
14,30-15,30 единственный отдых за всю дорогу в поле. Чтобы побегать.
Дальше Киев - Черкассы - Крым. Подробнее не помню, ехали по навигатору. Дорога извилистая, узкая, если попасть за трактором или сенокосилкой ... попа... не обогнать никак.
03,30 Мы в Евпатории в Заозерном.
Итого ровно 24 часа и одной остановкой на отдых.


Август 3е
Выехали в шесть утра. Обратно ехали по карте по Одесской магистрале. Ехать удобнее, дорога лучше.
уже писала, скопирую:
Евпатория-Новоселовское-Раздольное-Красноперекопск-Херсон-Николаев-Вознесенск-Южноукраинск-Благодатное и за ним налево прямая дорога без деревень и сел по полям ))))) на трассу Е95 дальше Киев
На обратном пути останавливались в Гомеле на ночлег(на границе простояли 3 часа в час ночи). Еще час искали гостиницу. Спали три часа, в пять выехали. В 14,00 были за 80км до Питера на даче
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:49
ответ для Kyzia , на сообщение « с выездом ночью хотите? Июнь 9е ... »
  #102
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
с выездом ночью хотите?
Июнь 9е
выехали в 03,13 через Белорусь
8,30 граница Белорусия/Россия время заняло 5 минут. Даже дочка пописать не успела
по прямой вся Белоруссия
13,30 граница Белорусь/Украина 45 минут. Машину не провеяли только в салон заглянули, увидели детей и летающие игрушки, красящую ногти меня ... окно попросили закрыть.
14,30-15,30 единственный отдых за всю дорогу в поле. Чтобы побегать.
Дальше Киев - Черкассы - Крым. Подробнее не помню, ехали по навигатору. Дорога извилистая, узкая, если попасть за трактором или сенокосилкой ... попа... не обогнать никак.
03,30 Мы в Евпатории в Заозерном.
Итого ровно 24 часа и одной остановкой на отдых.


Август 3е
Выехали в шесть утра. Обратно ехали по карте по Одесской магистрале. Ехать удобнее, дорога лучше.
уже писала, скопирую:
Евпатория-Новоселовское-Раздольное-Красноперекопск-Херсон-Николаев-Вознесенск-Южноукраинск-Благодатное и за ним налево прямая дорога без деревень и сел по полям ))))) на трассу Е95 дальше Киев
На обратном пути останавливались в Гомеле на ночлег(на границе простояли 3 часа в час ночи). Еще час искали гостиницу. Спали три часа, в пять выехали. В 14,00 были за 80км до Питера на даче
Молодцы! Так быстро! Всё больше подумываю о более раннем выезде. Собирались в 6 часов. На ночевку будем останавливаться точно. Но вот не хочется в ночи потом ехать от Евпатории до Черноморского. Дорога не очень. Хотелось бы приехать часиков в 18 на место. Пока светло. Может часа в 4 утра из Питера рвануть
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:54
ответ для Kyzia , на сообщение « с выездом ночью хотите? Июнь 9е ... »
  #103
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


о, спасибочки!
сразу забомблю вопросами

по какой дороге ехали? по м20? неужели ТАК БЛИЗКО до Белоруссии? всего 5 часов и уже граница... обалдеть, я всё читала , что народ около 10-12 часов едет ... потом по Белоруссии тоже, все пишут, что не меньше 8 часов по ней пилить (меня еще удивляло, как тогда бензином рекомендуют не заправляться, ведь его ну никак не может хватить на 8 часов без заправок), а Вы за 5 часов всего проехали ее...


а что значит "окно попросили закрыть"? это зачем еще?


вот Вы приехали глубоко ночью - уже не первый раз ездите, хорошо дорогу знаете? У нас вот тоже наверное ночью получится , едем в Крым первый раз, да еще в поселок в горах, дороги не знаем вообще и полагаю там освещения не будет, в горах-то.... да еще как - получается хозяева должны ночью встречать? а если мы задержимся, неудобно получается перед людьми...
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:56
ответ для Rezka , на сообщение « :010:Молодцы! Так быстро! :flower: Всё... »
  #104
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Собирались в 6 часов. На ночевку будем останавливаться точно. Но вот не хочется в ночи потом ехать от Евпатории до Черноморского. Дорога не очень.
У меня такая же мысль! Тоже в 6-7 утра думаю выезжать. В 4 тяжко... Выезд планируется на субботу. А пятница- рабочий день у нас... Тоже думаю, если ночевать в Гомеле, а выезжать оттуда в 6-7 утра тоже , то часов в 20-21 реально в Судак поспеть?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:56
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #105
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


слушайте, народ, ну никак не могу понять-посчитать - вот если мы выедем около 22.00-23.00 от дома , т.е. где-то около Пулково будем в районе 23.00-0.00, пока заправимся, пока то да сё , вот во сколько мы будем примерно на границе с Белоруссией и во сколько на границе с Украиной (ночевок не планируем, но останавливаться будем примерно каждый 4 часа днем, ночью - без остановок (только на заправку, если надо).... у меня уже такая кашааа в голове


а, да, выезд планируется вечером воскресенья.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:57
ответ для LisaAlisa , на сообщение « о, спасибочки! сразу забомблю... »
  #106
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
о
вот Вы приехали глубоко ночью - уже не первый раз ездите, хорошо дорогу знаете? У нас вот тоже наверное ночью получится , едем в Крым первый раз, да еще в поселок в горах, дороги не знаем вообще и полагаю там освещения не будет, в горах-то.... да еще как - получается хозяева должны ночью встречать? а если мы задержимся, неудобно получается перед людьми...
И тут те же мысли.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:57
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #107
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Мы каждый год планируем выехать часа в 4 утра,в результате,раньше 7 никак не получается!
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 12:01
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #108
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


просто вот думаю еще - до Новгорода, к примеру, ехать около 2,5-3 часов, как же до Белоруссии можно доехать за 5? какой скоростной режим должен быть?
мы стараемся не превышать больше 100, ну максимум 110 на трассе. В населенках (а их там много) строго 60.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 12:03
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #109
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


тут индивидуально очень, конечно. Мне вот проще либо в ночь выезжать, либо уж тогда утром около 7. Потому что, чтобы выехать в 7, надо встать примерно в 5.30, чтобы успеть собрать всех детей и вещи, которые в последний момент только уложить можно. Вставать раньше, это значит клевать носом, а детей будить среди ночи. А так, выезжаешь в ночь и они до утра спят.
Но конечно тут нет одного "рецепта" для всех.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 12:07
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #110
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


а я вчера начиталась на ночь форума с сайта А.Дыбова про казачков и т.п. Всю ночь снились кошмары бррр не дай Бог с ними столкнуться, я деушка нервная, могу неадекватно среагировать, а муж вообще всегда тупит страшно в стрессовых ситуациях.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena