***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 12:00
ответ для Ola_M , на сообщение « Очень странно, что у вас его не нашли:)) »
  #101
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Я про наш садик уже изливалась в октябрятах, мне полегчало
Утомилась я платить за три дня в месяц полную сумму... даже я смотрю в супер-пупер 64 делали пересчет по болезни (залезла вчера в тему про скандал в нем и обнаружила что многие мои знакомые туда детей пристроили ну и заодно поизумлялась, почему наш сад стоит дороже, но не то что бассейна нет, фиг с ним, но и никаких приглашенных преподавателей, типа ИЗО ) короче, не тяну я этот сад и Стасу там фигово. А для оздровительного, я так поняла, мы дюже здоровые. Буду узнавать
Endocrynolog is offline  
Старый 09.04.2011, 13:05   #102
Катаржина
Наш человек
 
Аватар для Катаржина
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: непостоянный
Сообщений: 5 224


У нас сад самый обыкновенный, необыкновенное только то, что он после капремонта и мебель и люди и дети в нем новые.
Ходим мы в среднюю группу вначале Вероника была одна и 4 мальчика, к концу недели их стало больше: 2 девочки и 8 мальчиков, вообще в группе по списку 10 девочек и 15 мальчиков, воспитательница сказала, что в 2006 году больше мальчиков родилось.

Всю неделю ходили с 9 до 12, в понедельник первый раз на обед оставят их а потом надо домой забрать.

Воспитательницы на бабушку произвели хорошее впечатление, я их не видела работаю
Одна из них живет в нашем подъезде - не знаю радоваться этому или огорчаться?!

Пока явно больных не наблюдается многие из группы пока не объявились, потому что болеют.
Педиатр мне перед выпиской в сад сказала, что легкий насморк не причина не посещать детский сад - ну конечно на ваше усмотрение.

Я боялась, что детки сильно старше нас будут, пока мы даже не самые маленькие по возрасту, по весу и росту правда от своих согруппников отстаем.
Катаржина is offline  
Старый 09.04.2011, 13:08   #103
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Саша,я как раз тебя очень хорошо понимаю-в плане того,что за тремя днями-неделей в саду у нас следует двух-трехнедельное сидение дома Я высаживаю Дашу сразу же,как у нее появляются сопли.
В последний раз высадила,правда,не из-за соплей,а по причине того,что в группе был мальчик с вирусным коньюктивитом и мне показалось,что у Даши потекли глаза. Ну и сопли сразу тоже нарисовались. Оказалось,что это "наш любимый" риноаденоидид-посетили ЛОРа и окулиста,коньюктивита не нашли.
А детей из нашей группы перестают водить только тогда,когда у них все совсем плохо. Воспитатели не требуют "высадки".
Зато мне как-то раз медсестра "намекнула" на то,что с таким здоровьем,как у моего ребенка,нам лучше подыскать оздоровительный сад Я ей культурно ответила,что с превеликим удовольствием перевела бы Дашу в такой сад-только дайте направление! А то ведь туда не попасть
Лер, я не против того, что детей водят до последнего, но это должно относится ко всем, а не так, что у одного сопли начались - его высаживают, а второй с зелеными соплями ходит и все нормально, старанно это.
А уж если и высаживают кого-то, то и всех должны больных с любым намеком на насморк высаживать. Тогда и болеть меньше будут все.
Про вирусный коньюктивит вообще молчу - с ним как с температурой должны высаживать.
Вот яркий пример: после Нового года, у нас две группы в одну объединили, высадив всех больных даже с маленьким насморком. Так Денис ЧЕТЫРЕ!!! недели отходил, потом воспиталка заикнулась, что один ребъ заболевает, а мама не хочет высаживаться, так что ты думаешь, Денис через 3 дня с температурой слег.
__________________

cfif is offline  
Старый 09.04.2011, 13:09
ответ для Катаржина , на сообщение « У нас сад самый обыкновенный,... »
  #104
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Где ж все эти мальчики, Катя, у моего ребенка в группе одни девочки Друга даже не завести

А вас поздравляю с садиком!!! Пусть вам там нравится и чтоб не болели!
Endocrynolog is offline  
Старый 09.04.2011, 13:15
ответ для Катаржина , на сообщение « У нас сад самый обыкновенный,... »
  #105
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от Катаржина Посмотреть сообщение
У нас сад самый обыкновенный, необыкновенное только то, что он после капремонта и мебель и люди и дети в нем новые.
Ходим мы в среднюю группу вначале Вероника была одна и 4 мальчика, к концу недели их стало больше: 2 девочки и 8 мальчиков, вообще в группе по списку 10 девочек и 15 мальчиков, воспитательница сказала, что в 2006 году больше мальчиков родилось.

Всю неделю ходили с 9 до 12, в понедельник первый раз на обед оставят их а потом надо домой забрать.

Воспитательницы на бабушку произвели хорошее впечатление, я их не видела работаю
Одна из них живет в нашем подъезде - не знаю радоваться этому или огорчаться?!

Пока явно больных не наблюдается многие из группы пока не объявились, потому что болеют.
Педиатр мне перед выпиской в сад сказала, что легкий насморк не причина не посещать детский сад - ну конечно на ваше усмотрение.

Я боялась, что детки сильно старше нас будут, пока мы даже не самые маленькие по возрасту, по весу и росту правда от своих согруппников отстаем.
у нас у Никиты в группе 8 мальчиков, а девочек 14, так что гого больше родилось еще вопрос

про насморк - в одной группе говорят - насморк - особенно в первый год это адаптация. Только в нашей группе это болезнь и только для некоторых.
__________________

cfif is offline  
Старый 09.04.2011, 18:50   #106
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


У нас у младшего (2008 г.р.) 10 мальчиков и 5 девочек
SalvaTores is offline  
Старый 09.04.2011, 18:54   #107
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Девочки, я тут в смятении, не могу выбрать газовую плиту. По функциям и цене, примерно, одинаковые, по дизайну мне обе не сильно нравятся, мечусь я между Электролюксом и Бошем.
И, наверно, взяла бы Бош, но Бош- пр-во Турция, а Электролюкс Румыния или Польша.

Девочки, помогите советами, у меня ступор определиться и заказать нужно было еще вчера
SalvaTores is offline  
Старый 09.04.2011, 19:17
ответ для SalvaTores , на сообщение « Девочки, я тут в смятении, не могу... »
  #108
Катаржина
Наш человек
 
Аватар для Катаржина
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: непостоянный
Сообщений: 5 224


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в смятении, не могу выбрать газовую плиту. По функциям и цене, примерно, одинаковые, по дизайну мне обе не сильно нравятся, мечусь я между Электролюксом и Бошем.
И, наверно, взяла бы Бош, но Бош- пр-во Турция, а Электролюкс Румыния или Польша.

Девочки, помогите советами, у меня ступор определиться и заказать нужно было еще вчера
Я бы бош взяла даже турецкий
__________________
Измениться — изменить себя… или изменить себе?
____________________________________________
Счастье не в тех мужчинах с которыми хочется спать...... а в тех, с которыми хочется просыпаться!.
Катаржина is offline  
Старый 09.04.2011, 19:31
ответ для Катаржина , на сообщение « Я бы бош взяла даже турецкий:)) »
  #109
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


И я.
Endocrynolog is offline  
Старый 11.04.2011, 20:32   #110
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Закала Бош
Девочки, у меня еще вопрос про посудомойки (тоже Бош заказали), где купить соль, порошок и ополаскиватель? Знакомые поедут в Финку через месяц, не раньше, а где еще это все берут, я не знаю. Скажите, плиз, что и где вы покупаете
SalvaTores is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena