ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 15:35
ответ для innusy , на сообщение « так это я и писала...:046:.просто кроме... »
  #101
Вспышка
Участник
 
Аватар для Вспышка
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
так это я и писала....просто кроме нас 2-их,ну и еще парочки,никто ничего больше не пишет и не обсуждает!!!!Может у меня паранойя.???????????
Дык, остальные на все согласные, куда скажите, туда и придем
__________________

И еще две прЫнцессы
Вспышка is offline  
Старый 09.03.2011, 15:36
ответ для kuznya , на сообщение « ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 12 МАРТА 2011 ГОДА В... »
  #102
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Не знаете, где мебель хорошая и не дорогая?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 09.03.2011, 15:43   #103
Iri__nna
Гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ул. Ленсовета, Московский р-н
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Девочки, если не секрет, чем вы завтракаете?
Я завтракаю обычно бутербродами, сил нет готовить утром что-то, даже кашу, только если растворимую иногда, или мюсли. Но совесть меня мучает по этому поводу, думаю бутерброды - не самая полезная еда для завтрака.

Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Девочки, стала ужасно неудобно спать - никак не могу найти удобную позу. А что, подушка для беременных действительно выход?
Насчет подушки - мне муж подарил как раз такую на 8 марта, я заказала пока сплю без нее, не нашла удобной позы с ней, днем под спину только подкладываю, когда с ноутом сижу. А так сплю просто на левом боку, до беременности спала также.

Девочки, можно интимный вопрос - неудобно у гинеколога спросить - как часто все-таки можно вести половую жизнь, если нет на нее запрета по показаниям? А то переживаю, не навредить бы малышу..
__________________
Iri__nna is offline  
Старый 09.03.2011, 15:50
ответ для Iri__nna , на сообщение « Я завтракаю обычно бутербродами, сил... »
  #104
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Iri__nna Посмотреть сообщение
Девочки, можно интимный вопрос - неудобно у гинеколога спросить - как часто все-таки можно вести половую жизнь, если нет на нее запрета по показаниям? А то переживаю, не навредить бы малышу..
У меня до недавнего времени вообще очень часто было, хотя мне ставили предлежание плаценты, но мне никто из врачей не говорил, что сексом нельзя заниматься. Потом попала в больницу, думали из-за этого. оказалось, что плацента уже высоко поднялась, и кровоточит эрозия. И секс мне запретили
__________________
Lexanna is offline  
Старый 09.03.2011, 15:53   #105
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Platonova Посмотреть сообщение
Я когда как... То кашкой какой-нибудь вкусненькой, а то могу и пиццой я недавно все ходила-страдала пиццы хотелось, большой -большой....вкусной-вкусной... Таки не выдержала и заказали из Папа джонс целых две пиццы, по 30 см каждая... и почти одна их съела
Я тоже сегодня покушала бутеры, потом шоколадные конфеты..... потом мне захотелось мяса и я доела вчерашний шашлык... и полернула виноградом
Вот и решила задать вопрос после такого, а может еще кто имеет такие же предпочтения =)

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Чем ни попадя Ну чаще всего каша и/или бутерброд.
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Когда как, сегодня, например, тортом вчерашним с кофе Могу просто чашку кофе с конфетиной шоколадной Если не лень, то блины пеку
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Я обычно кофе с бутикамину или с пирожнымиА вообще заметила что стала очень по утрам любить батон со сливочным маслом
Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Я смотрю не я одна кофе пью? а то меня совесть мучает постоянно, что я утром кофе пью, правда слабый и с молоком, но совсем отказаться не могу, а говорят даже чай крепкий вреден
+1, тоже мучает каждое утро =)
__________________

Anna-Kristina is offline  
Старый 09.03.2011, 15:55
ответ для Toscha , на сообщение « Спасибо. Успокоили. Буду пытаться... »
  #106
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Спасибо. Успокоили. Буду пытаться впасть в счастливую безмятежность. Я 18-го в Тайланд на две недели улетаю. А когда вернусь, уже наступит декрет, и тогда займусь ремонтом, прохождением специалистов, и еще миллионом разных дел на которые времени не хватало. Кстати, оцените шапочку в которой племянника выписали. С ушками делала. Котенок же!
чудо =)))))))
__________________

Anna-Kristina is offline  
Старый 09.03.2011, 16:04
ответ для vinnigold , на сообщение « насчет подушки! видела в недорогом... »
  #107
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Я бутербродами с сыром или колбасой или горячих понаделаю и с кофе. Красота!
ням-ням =)
Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А у меня Олька заболела От меня заразилась, видимо - температура 39 была, кашель, насморк... Бедненькая, лежит, спит целыми днями Врача ждем сегодня, по телефону регистратор чуть не плакала - на участке нет педиатра, и уже 16 вызов за сегодня был (в 9.30 утра звонила) Ремонт у нас как-то со скрипом идет, для малыша ничего не куплено вообще, у меня депра по этому поводу. Нифига не успеем до родов
Оленьке скорейшего выздоровления!!!!!!!!
А купить можно всё за один день, главное в инете выбери.
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Девочки, стала ужасно неудобно спать - никак не могу найти удобную позу. А что, подушка для беременных действительно выход?
Ждя меня ДА, ненарадуюсь. Постоянно из под мужы или сына её вытаскиваю. Вот уже думаю о второй
Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Наверно разочарую, но растворимый кофе гораздо вреднее, чем в зернах... Сама пью кофе. Говорят моного чего, но лично я привыкла доверять потребностям своего организма. Если он просит, значит ему это сейчас надо. Я совершенно спокойно ем торты, булочки, шоколад и прочее. И два бакала шампанского, выпитых по очень знаменательным поводам за всю беременность, я не считаю страшным преступлением.
+ мильён!
Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
насчет подушки! видела в недорогом беременном магазинчике подушки по 1100--1200 руб.это адекватная цена? подушка в форме полумесяца такая...
мне тоже спать ужасно неудобно, не высыпаюсь ужасно...
На первой страничке ссылка на ОЗ подушек. 850р. с доп наволочкой. Будет в конце марта.
__________________

Anna-Kristina is offline  
Старый 09.03.2011, 16:08   #108
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
блин, у меня такая же проблема просто ужас. Но у меня не шея болит, а спина и воще все кости, все затекает и тянет, бока все отмяла. Подушка мне врят ли поможет. Я собрала в доме все одеяла и соорудила себе огромный матрас, как шамаханская царица сплю))))))))))))) но все равно... на выходных поваляться не получается, с трудом переживаю ночь и вскаккиваю что делать ума не приложу, наверное матрас нужен какой то
вот, кстати, зря ты так. Я её, когда ночью переворачиюсь, если не между ног, то под спинку. Очень удобно.
Anna-Kristina is offline  
Старый 09.03.2011, 16:09
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « ням-ням =) Оленьке скорейшего... »
  #109
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Iri__nna Посмотреть сообщение
Девочки, можно интимный вопрос - неудобно у гинеколога спросить - как часто все-таки можно вести половую жизнь, если нет на нее запрета по показаниям? А то переживаю, не навредить бы малышу..
нам ничего не запрещали. так что регулярно занимаемся этим... ни в чем не ограничивая. ну не на потолке конечно, и без фанатизма.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 09.03.2011, 16:13
ответ для kuznya , на сообщение « нам ничего не запрещали. так что... »
  #110
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Не знаете, где мебель хорошая и не дорогая?
я буду брать Умку, опять же на первой странице ссылка на ОЗ

Цитата:
Сообщение от Iri__nna Посмотреть сообщение
Девочки, можно интимный вопрос - неудобно у гинеколога спросить - как часто все-таки можно вести половую жизнь, если нет на нее запрета по показаниям? А то переживаю, не навредить бы малышу..
Когда я у Г спросила, она сказала, что нет запрета на частоту. Я ей говорю, что мы предохраняемся, а она на меня глаза выкатила и говорит ЗАЧЕМ? Я говорю боюсь, мало ли что =)))) Она говорит не стоит.
Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
У меня до недавнего времени вообще очень часто было, хотя мне ставили предлежание плаценты, но мне никто из врачей не говорил, что сексом нельзя заниматься. Потом попала в больницу, думали из-за этого. оказалось, что плацента уже высоко поднялась, и кровоточит эрозия. И секс мне запретили
надолго?
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
нам ничего не запрещали. так что регулярно занимаемся этим... ни в чем не ограничивая. ну не на потолке конечно, и без фанатизма.
__________________

Anna-Kristina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena