<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 21:49   #101
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки,кто сауну предлагал в "руси"? я заберу!
На первой странице ВСЕ объявления о продаже купонов, привыкаем к хорошему
http://forum.littleone.ru/showpost.p...87&postcount=5
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 16.03.2011, 21:50
ответ для mamaipapa , на сообщение « Девочки, а как думаете, купоны на... »
  #102
Karisolik
Элита
 
Аватар для Karisolik
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, купоны на путевку в Грецию на майские стоит взять? Интересно, это выгодно?
Вроде бы где-то про это уже писали... Я так поняла, что однозначно НЕ стоит. А вообще, можете позвонить в турфирму и поинтересоваться ценами на путевки в данные отели без купонов
__________________
В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.
Karisolik is offline  
Старый 16.03.2011, 22:03
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #103
Натуська К
Активный участник
 
Аватар для Натуська К
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Выбогрский р-н, м. Озерки
Сообщений: 486


продам 1 купон - http://www.groupon.ru/piter/zolotoesechenie
Натуська К is offline  
Старый 16.03.2011, 22:09
ответ для Наталина , на сообщение « Ооо, спасибо :flower: Вот буквально... »
  #104
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Ооо, спасибо
Вот буквально полчаса назад нигде не было.

А сколько времени дается для оплаты купонов через терминалы? 24 часа?
Да,сутки можно спокойно платить.

Про Леди спрашивали...я была 6 марта на светлановском у парикмахера.Не понравилось.Попросила подровнять кончики см5-6.Итог...убрали все 20,до сих пор расстроенна и не укладываются ещё
__________________
работаю с Шеллаком
Моя прелесть is offline  
Старый 16.03.2011, 22:11
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #105
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Сегодня сходила по этой акции в салон на стрижку http://www.kupikupon.ru/st_petersbur...PartnerProgram
Очень понравилось, мастер была Марина, очень милая и аккуратная девушка, долго все выравнивала, сделала хорошую укладку и всего за 300р на длинные волосы!
seligerchik is offline  
Старый 16.03.2011, 22:22
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #106
Symrita
Ветеран
 
Аватар для Symrita
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 784


мой отзыв похода в Академию стиля Сергея Ивонина,брала купон на бигбаззи(скопировала из своих комментов на бигб.)
Была записана с утра на стрижку.Салон оказался закрыт,мы с Марией ждали на улице минут 30.Забавно было услышать от нее,что наверно не успеет меня взять на стрижку,т.к. сразу после меня другая клиентка записана.
В итоге меня подстригла,хорошо клиентка следующая отзвонилась,предупредила,что задерживается.В условиях акции указано:стрижка+укладка.Укладку не предложили,я и не стала настаивать.Это теперь такое отношение к купонщикам?
а вот ответ Марии на мой коммент
Добрый день! меня зовут Мария и я стилист салона. Хочу от своего имени ответить пользователю Cymrita лично и прояснить ситуацию.Во-первых, по поводу ожидания - да, ждать пришлось как мне, так и Вам. Здесь мы обе, увы, оказались заложниками ситуации, так как за своевременность открытия салона я сама лично не отвечаю и ключей от дверей не имею. Однако от имени салона приношу Вам извинения за подобный форс-мажор.
Во-вторых, смещение графика могло произойти из-за задержки, но не произошло. Вам была оказана услуга в полном объеме, ВКЛЮЧАЯ УКЛАДКУ. Возможно, произошло недоразумение и недопонимание: у нас в стрижку с укладкой не входит использование укладочных средств. В противном случае это уже считается вечерней укладкой-прической и оплачивается отдельно по прейскуранту, включая профсредства.
В-третьих, я всегда готова выслушать пожелания по поводу оказанных услуг лично и в салоне в момент работы с клиентом. А так же на сразу и на месте устранить любые недопонимания. В противном случае считается, что вам оказана услуга надлежащего качества. Ведь вы ее "оплатили",тем самым согласились с выполненной работой. А значит, претензий к салону не имеете.

А я и не знала,что укладку в салонах выполняют без укладочных средств
Symrita is offline  
Старый 16.03.2011, 22:22   #107
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Натуська К Посмотреть сообщение
Девочки, пишите срок действия сикдки, плиз!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 16.03.2011, 22:26   #108
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Да,сутки можно спокойно платить.
От даты заказа купона? Или от даты завершения предложения?

Закидала вас вопросами
Наталина is offline  
Старый 16.03.2011, 22:26
ответ для Symrita , на сообщение « мой отзыв похода в Академию стиля... »
  #109
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
мой отзыв похода в Академию стиля Сергея Ивонина,брала купон на бигбаззи(скопировала из своих комментов на бигб.)
Была записана с утра на стрижку.Салон оказался закрыт,мы с Марией ждали на улице минут 30.Забавно было услышать от нее,что наверно не успеет меня взять на стрижку,т.к. сразу после меня другая клиентка записана.
В итоге меня подстригла,хорошо клиентка следующая отзвонилась,предупредила,что задерживается.В условиях акции указано:стрижка+укладка.Укладку не предложили,я и не стала настаивать.Это теперь такое отношение к купонщикам?
а вот ответ Марии на мой коммент
Добрый день! меня зовут Мария и я стилист салона. Хочу от своего имени ответить пользователю Cymrita лично и прояснить ситуацию.Во-первых, по поводу ожидания - да, ждать пришлось как мне, так и Вам. Здесь мы обе, увы, оказались заложниками ситуации, так как за своевременность открытия салона я сама лично не отвечаю и ключей от дверей не имею. Однако от имени салона приношу Вам извинения за подобный форс-мажор.
Во-вторых, смещение графика могло произойти из-за задержки, но не произошло. Вам была оказана услуга в полном объеме, ВКЛЮЧАЯ УКЛАДКУ. Возможно, произошло недоразумение и недопонимание: у нас в стрижку с укладкой не входит использование укладочных средств. В противном случае это уже считается вечерней укладкой-прической и оплачивается отдельно по прейскуранту, включая профсредства.
В-третьих, я всегда готова выслушать пожелания по поводу оказанных услуг лично и в салоне в момент работы с клиентом. А так же на сразу и на месте устранить любые недопонимания. В противном случае считается, что вам оказана услуга надлежащего качества. Ведь вы ее "оплатили",тем самым согласились с выполненной работой. А значит, претензий к салону не имеете.

А я и не знала,что укладку в салонах выполняют без укладочных средств
Вот это номер! Хоть бы не позорились
Korony is offline  
Старый 16.03.2011, 22:29
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #110
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340
Отзывы



Начну:
bigbuzzy
акция Нетпринт
13-го приняли заказ, 14 готов, 16 в пункте выдачи. Всё отлично! Купоны ещё продают. 2 дня до кончания акции.
groupon
ресторан мексиканской кухни Mexico
ходили вчетвером (с детьми) на ДР мужа.
Всё понравилось, официантка вежливая и приятная девушка попалась. Кухня отличная, блюда остренькие, соус сальса и холопеньо ... чуть огненным драконом не стала .
biglion
пиццерия Kotipizza
очень маленькое помещение, не развернуться, народу много было. Брали 1 раз с собой, один раз там. Пицца вкусная, понравилось.
ресторан Банзай
Ходили с подружкой и детьми. Я с ребёнком уложилась в стоимость купона, подружка доплачивала (но они с сыном суши-маньяки ). Народу вообще никого не было, обслуживание хорошее. Были на Суворовском.
SPA-салона Rimini
Обслуживание и отношение, как к пришедшему по купону отличное, никаких негативных впечатлений не осталось.
kupikupon
Бесплатная доставка от нового универсального сервиса «Посыльный»
Заказ привозят в течение 1,5 часов, рассчёт по чеку. Всё чётко, только зимой это не очень выгодно получается, еда остывает и уже не так вкусно. А к сервису претензий нет.
myfant
Акция с линзами
не получилось, т.к. те линзы, которые мы выбрали почему-то не участвовали в акции. В итоге, майфант вернул деньги за купоны в двойном размере- быстро и без лишних объяснений.
акция стрижка в Barocco
салон не понравился, девушки-мастера неприветливые, взгляд, как будто они на каторге. Пришла вовремя, спешила, чтоб не опоздать, потом ещё 10 минут сидела в кресле ждала мастера. Потом, правда, ничего, работали нормально. Но- меня стригли 1,5 часа. Это очень долго для профессионала. Видимо, не так давно девушка работала, но постригла нормально. При оплате у администратора (я так полагаю, что это и есть директор салона), я с удивлением узнала, что мои волосы средней длины, а не короткие, потому надо отдать 400, а не 300. Я мелочиться, в отличие от них, не стала, отдала, сколько попросили. Пока рассчитывалась, подошёл массажист с навязыванием своих услуг... Я не люблю, когда так...давят. Вежливо сказала, что подумаю. Расположение салона не очень удачное, во дворе, потому приходится им рекламировать салон по полной.
услуги фотостудии «Look At Photo»
Тут всё понравилось. Расположение, конечно, не очень удачное, но Дмитрий нас встретил вблизи студии и проводил до места. Девушка фотограф очень понравилась! Обстановка доброжелательная, никто не торопил, переодевались спокойно. Ждали, пока я подкрашусь немного, потому что метель в этот день была ужасная, пока шли от Петроградской, ветер в лицо...бе... Диск с фотографиями отдали через 2 недели, как и обещали. Встречались в моём районе. Фото отличные, всем понравились!
expresskupon
из приятного- был розыгрыш среди участников сайта, выиграла шикарный ежедневник, юзаю его сейчас на работе
гостиница Русь, бильярд 2 часа игры и 2 пива за 252р вместо 560
пока не дошли, позже оставлю отзыв
megakupon
Золотые карты в РодеоДрайв- не сложилось, мегакупон вернул деньги за потраченные купоны и 100р компенсацию за негатив. Спасибо им за быстрое решение проблемы.
billkill
Ресторан РИС на Восстания
Европейская кухня вполне хорошая, суши не заказывали, оформление столов ужасное, салфетки похожи на придверные коврики. В остальном, неплохо. Но идти туда ещё раз не очень хочется.
[I]Абонемент в салон ЛЕДИ вертикальный солярий 100мин[/I]
Купон обменяла без проблем, ходим туда давно, потому акция оказалась очень кстати, подружке ещё брала купон.
kupibonus
УЗЧ лица в МИРРАМЕД
Качество и отношение к клиенту очень хорошее, консультация, обстановка- всё спокойно и хорошо, без навязывания других услуг и покупок косметики.
boombate
Купоны брала 3 раза, но так никуда по ним не сходила
Лапоток is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena