Первый раз в детский сад № 246 в сентябре 2011 года (Приморский р-н) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 13:47   #101
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Счастливая мамуличка Посмотреть сообщение
Сегодня отдала карту консьержке (незнаю как правельно ее обозвать), т.к. Ирины Георгеевны не было на месте( она уехала в РОНо) и методиста тоже небыло Дали номер тел. зав.сада Ирины Георгеевны : 491-32-72 Буду звонить в пн, узнавать отдали карту и про собрание)
Вот, девочки писали номер главной по саду. Думаю, с ней можно поговорить более конструктивно. Вчера я ее видела около сада, пока на окнах висела.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:12   #102
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Ну... все очень традиционно, меня ничего уже не удивляет...
Да уж, как же мне нравится дежурный 27-й садик в сравнении с нашим 246-м

В дежурном все вежливо, культурно, воспитатели как-то с душой относятся к детям и к родителям . Давеча забираю вечером ребенка - они гуляют не просто так, а играют в какую-то сказку по ролям: кто лисичка , другой зайчик...Ножки моют перед сном, рот полощат после еды.
Жутко боялась дежурных садиков, а, оказывается, бояться надо своего.

Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Вот, девочки писали номер главной по саду. Думаю, с ней можно поговорить более конструктивно. Вчера я ее видела около сада, пока на окнах висела.
ага, спасибо , пока туда не дозвониться вообще, завтра еще попробую

Я, в принципе, согласна 1 сентября придти, просто тогда 29-31-го августа ребенка в городе не будет, отвезу бабушке в пригород, и на медосмотр мы не попадем. Хотела у них уточнить, с какими справками 1-го сентября нас пустят в садик.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 10:42
ответ для Ашатан , на сообщение « Первый раз в детский сад № 246 в... »
  #103
NIsenina
Участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Коментданский пр.
Сообщений: 112


Девочки!Группа " Непоседы"!!!! Напишите, пожалуйста, когда про собрание будет ясность, а то мы болеем, в садик пойдем в лучшем случае через неделю, а собрание пропускать не хочеться!!!
NIsenina is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:59
ответ для Ашатан , на сообщение « Первый раз в детский сад № 246 в... »
  #104
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Девушки, может быть кто-то подскажет. Как принимает наша участковая Мартюшова (3 участок) сегодня-завтра? Расписание осталось прежним с прошлого учебного года? Может быть кто-то был вчера-сегодня. Очереди очень большие?
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:04   #105
Счастливая мамуличка
Активный участник
 
Аватар для Счастливая мамуличка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Спб, Приморский р-н, конец Авиаконструкторов
Сообщений: 368


А мы попали во 2 младшую группу "Светлячки". Есть кто-нибудь от туда?
__________________
Счастливая мамуличка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:27
ответ для Ашатан , на сообщение « Первый раз в детский сад № 246 в... »
  #106
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Нам сообщили, что со следующей недели бассейн открывается. Не знаю даже радоваться или нет 2 занятия в неделю, надо принести справку от педиатра и энтеробиоз.
Интересно, каким образом они будут длинные волосы девочкам высушивать ? Кто-нибудь видел этот бассейн уже ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:36
ответ для Ашатан , на сообщение « Первый раз в детский сад № 246 в... »
  #107
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Бассейн видели. Как что будет у нас происходить думаю предсказать нет возможности. Узнаем все по ходу дела
Думаю, можно попросить кого-нить из администрации просто зайти и посмотреть на бассейн собственными глазами. Иногда он открыт, мы сами зашли и посмотрели перед учебным годом. Он не большой и неглубокий, как и положено в д/с.

Справка и этеробиоз таже, что и обязательная перед 1 сентябрем каждый год. Новую брать не надо.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:57   #108
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Бассейн видели. Как что будет у нас происходить думаю предсказать нет возможности. Узнаем все по ходу дела
Думаю, можно попросить кого-нить из администрации просто зайти и посмотреть на бассейн собственными глазами. Иногда он открыт, мы сами зашли и посмотрели перед учебным годом. Он не большой и неглубокий, как и положено в д/с.

Справка и этеробиоз таже, что и обязательная перед 1 сентябрем каждый год. Новую брать не надо.
не, это не обязательные справки...Мы в дежурный садик ходили, нам справки не нужны никакие были, т.к. мы не пропускали садик.
Да, поживем - увидим , пока дочка сопливит, потому 2 следующие недели не пущу в бассейн, потом на 2 недели в отпуск увезу, т.е. мы только с середины октября будем плавать - вот тогда справки и принесем.
А у Вы чья мама ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:38
ответ для Ашатан , на сообщение « Первый раз в детский сад № 246 в... »
  #109
Ашатан
Активный участник
 
Аватар для Ашатан
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 526


а бассейн с какого возраста?
мы в "Солнышках"где деткам с 2,5-3 лет. думаю, что у них еще не будет занятий...
Ашатан is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:09
ответ для Chiky , на сообщение « не, это не обязательные справки...Мы в... »
  #110
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
не, это не обязательные справки...Мы в дежурный садик ходили, нам справки не нужны никакие были, т.к. мы не пропускали садик.
Да, поживем - увидим , пока дочка сопливит, потому 2 следующие недели не пущу в бассейн, потом на 2 недели в отпуск увезу, т.е. мы только с середины октября будем плавать - вот тогда справки и принесем.
А у Вы чья мама ?
Я Симина мама
Видимо у них там все сопливят. Опять начались садиковские инфекции. У нас как сад закончили, соплей не было, не смотря ни на купание в холодной воде все лето, ни на постоянное беганье босиком и голышом на сквозняках. А как в сад пошли - Опа! - сразу сопли и голос хрипит по утрам.

Цитата:
Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
а бассейн с какого возраста?
мы в "Солнышках"где деткам с 2,5-3 лет. думаю, что у них еще не будет занятий...
Вообще занятия в бассейне, по-моему, придусмотрены для всех возрастов. Мы вот 3 годя ждали открытия нашего бассейна, нам все обещали. Спросите у ваших воспитателей, они должны знать, у них уже и расписание занятий составлено на всех.
Тришаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena